Каяспер• 08 февраля в 01:23

список характеристики мужа, слышала, что некоторые писали пункты и оно сбылось

раньше я закрывала глаза на некоторые косяки мужиков, давала шансы, теперь мне это надоело, и я создала список пунктов к мужу, недавно у меня было тяжелое расставание, я усвоила урок и теперь буду больше себя ценить и больше не позволять подобную фигню
все-таки я верю в любовь, и очень хочу чтобы был хороший человек рядом со мной
Раньше мне было все равно насчёт денег парня, боялась показаться меркантильной, но я столкнулась с тем что я выручала парня в трудные времена, а он после этого стал жмотится на меня,то есть вы поняли да? Я его выручала,а он оказался жадным,мне было очень не приятно,ведь он этого не ценил, и я рассталась с ним
Сейчас я поняла, что если парень жмотится на девушку, то он потребительски к ней относится
Вот мои желаемые пункты к мужу
Мой муж
У нас с ним большая взаимная любовь

Обеспеченный

Страстный афигенный секс

Умеет когда надо проявлять ко мне заботу и нежность

Тактильный(любит объятия, поцелуи)

Смелый

Решительный

Можно поговорить на любые темы

Смешной (с чувством юмора,умеет тянуть прикол)

Щедрый(отсутствие жадности)

Если вдруг у нас ссоры,то страшно не орёт, умеет решить конфликт/ссору,не обзывает меня,даже если злой, отсутствие сексуального, физического и морального насилия,не взрывается по мелочам

Имеет внутренний стержень(имеется ввиду сильный человек,сильный духом)

Может защитить меня

Умеет за себя постоять

Верный (отсутствие измен)

Наличие своей двух-трехкомнатной(можно больше комнат) квартиры

Наличие машины иномарки

Уважение ко мне

Ценит меня

Имеет желание создать со мной семью

Опрятный в быту

Сдерживает слово(не трепится по-просту)

У нас есть схожесть в мировозрении

Любит животных

Что можно убрать или добавить?
Подтяжка• 08 февраля в 01:25
А что такое тянуть прикол?
автор Каяспер • 08 февраля в 01:26
Ответ дляПодтяжка
А что такое тянуть прикол?
Ну блин,чтобы не зануда был,мог пошутить,посмеяться
Кидстаффовка• 08 февраля в 01:27
’Мой муж’ - пункт100500 - ’Желает создать со мной семью ’. И этот пункт ближе к концу списка.
Мerida• 08 февраля в 01:28
Ответ дляПодтяжка
А что такое тянуть прикол?
Зашла спросить тоже самое:)
автор Каяспер • 08 февраля в 01:28
Ответ дляКидстаффовка
Я писала не по рейтингу, а просто пункты
Кидстаффовка• 08 февраля в 01:29
Ответ дляКаяспер
А это случайный генератор бреда, ясно.
Мerida• 08 февраля в 01:29
Думаете, если будете мыслить просто словами - я замужем за нормальным человеком, то машины и квартиры вам не видать?
Лівий Локіть• 08 февраля в 01:29
Автор- приколистка Нафантазировали - теперь ищите такого
Неновая почта• 08 февраля в 01:29
Прочитала «наличие своих 2-3 детей»🤣🤣
Лівий Локіть• 08 февраля в 01:31
Автор , ваша тема, про парня - скрягу, который накупил подарки своей сестре и племяннице?
автор Каяспер • 08 февраля в 01:31
Ответ дляЛівий Локіть
А шо сильно большие запросы?
Лівий Локіть• 08 февраля в 01:32
Ответ дляКаяспер
А шо сильно большие запросы?
Слишком много для одного человека
автор Каяспер • 08 февраля в 01:34
Ответ дляЛівий Локіть
Слишком много для одного человека
А какие пункты слишком?
Тишком_нишком• 08 февраля в 01:35
Ответ дляПодтяжка
А что такое тянуть прикол?
Мой подросток сказал это когда любую серьезную ситуацию или проблему можно перевести в шутку, в не серьезную ситуацию
Домовенок Кузя• 08 февраля в 01:36
Сферический конь в вакууме))
У вас одни пункты исключают другие...
Сиреневая цапля• 08 февраля в 01:37
Я писал, тема не сработала(( девуля вообще не такая была
Благоуханочка• 08 февраля в 01:41
Вы не делитесь с нами, ваши пункты, какими б они ни были, не требуют одобрения.
Ну а вообще написано не правильно, вы должны составить список позитивных качеств и максимально углубленно, прочувствовав, написать его в радостном настроении и без сомнений, будто этот человек, со всеми этими качествами, уже есть.
Не нужно писать о ссорах и насилии, напишите примерно так: возникающие разногласия мы обсуждаем спокойно и всегда приходим к общему решению.
Ну и все остальные пункты напишите положительные, не нужно об изменах возле верности, лучше опишите, что для вас верность.
Суть в том, чтобы представить описанное, прочувствовать. Для этого нужно описать детально каждый пункт.
Благоуханочка• 08 февраля в 01:45
И аккуратнее с пунктами, потому что его чрезмерная решительность, смелость, умение постоять за себя и защитить вас… Вы как будто к войне готовитесь.
Карамелька• 08 февраля в 01:46
Про ’не стыдно ’ тоже ваша тема? Кто-то научился хорошо пользоваться ШИ
Кидстаффовка• 08 февраля в 01:51
Ответ дляКарамелька
Да какое там ’хорошо’.
Чай не пью, только кофе• 08 февраля в 02:04
Ответ дляКаяспер
вам вообще не важно чтоб он норм выглядел? Был симпатичен на лицо, ухоженный (здоровые зубы там, без лтшнего веса и т.д.), высокий? Не старый? Хоть с квазимодой 60летним готовы? Или то что я написала входит в пункт ’взаимная любовь’?

Также можно добавиьь, без кучи детей и алиментов, без навязчивой мамы. Без оргомных долгов и тяжелых психологических травм, без извращений, без зависимостей. И без тяжелых, хронических болезней
автор Каяспер • 08 февраля в 02:07
Ответ дляЧай не пью, только кофе

Да,вы правы,мне важно чтобы был симпатичный и не старый
автор Каяспер • 08 февраля в 02:22
Ответ дляДомовенок Кузя
Сферический конь в вакууме))
У вас одни пункты исключают другие...
Какие именно исключают?
Мошей ницца• 08 февраля в 02:42
Ідеальний перелік. Маленьке доповнення, треба вказати ще:
- де він свої янгольські крила повинен зберігати
- чим німб чистити
Стрибну в гречку• 08 февраля в 02:42
Тактильный
Наличие машины(если обеспеченный, то может приобрести)
Опрятный в быту(часто они зануды)
Дую на вітер• 08 февраля в 04:31
Ответ дляСтрибну в гречку
Тактильный
Опрятный в быту(часто они зануды)
Обеспеченный модет не хотеть (ездить на такси) или бояться садиться за руль.
Автор, присоединюсь к написанному выше: те, кто верит в эзотерические штуки, утвержают, что мироздание не понимает отрицание. ’Не орет’ читает как орет. То есть пишете: спокойный, уравновешенный.
Свободный от детей и жен...

У меня не сбылась ни карта желаний, ни записи, ни блокноты:( Увы.