Ласую колобками• 24 апреля в 23:48

Муж ничего плохого не делает, а я не чувствую что любит

Может меня тут назовут истеричкой. Мне так мало его внимания, инициативы, ему постоянно нужно время по отдельности, посидеть в одиночестве, а я выпрашиваю по крупицам, уже боюсь быть навязчивой, начала постоянно сомневаться в себе, что я красивая, интересная, не говорит никогда
Но все делает, просто берет и делает и я чувствую себя неловко, что у многих и этого нет, а я все равно в душе недовольна.
автор Ласую колобками • 24 апреля в 23:51
Я ему говорила про свои сомнения, закатывает глаза и говорит что это глупости
Говорит что не жил бы со мной, если не любил бы, говорит что я самый дорогой человек для него, но это только тогда я начинаю заглядывать в глаза и очень сомневаюсь
Как из тех, один раз сказал, если что-то измениться ты об этом узнаешь
Наша взяла• 24 апреля в 23:52
вы просто не подходите друг другу, вы разные эмоционально
автор Ласую колобками • 24 апреля в 23:53
Ответ дляНаша взяла
Но почему он не сомневается, что я его люблю, у него нет претензий
Я спрашиваю, может что-то не нравится, нет, все хорошо
ХвилювАллочка• 24 апреля в 23:54
У мужчин такое часто. Судите по поступкам.
У Вас возможно климакс приближается?
автор Ласую колобками • 24 апреля в 23:55
Ответ дляХвилювАллочка
У Вас возможно климакс приближается?
Нет, но поправилась на 5 кг
Фрекен бок• 24 апреля в 23:56
Как- будто про мою семью. Тоже сейчас все так.
ХвилювАллочка• 24 апреля в 23:56
Ответ дляЛасую колобками
Нет, но поправилась на 5 кг
Тогда проверьте гормоны щж и женские.
Наша взяла• 24 апреля в 23:58
Ответ дляЛасую колобками
он закатывает глаза и говорит, что это глупости
ему тоже дискомфортно
Губи з філером• 25 апреля в 00:00
Ответ дляФрекен бок
Бо чоловіки розслабились! Вони вважають що і так норм. В мене 5 років як разом , все квіти закінчились, тільки на вихідних їжа його хвилює та і все. Ввечері після роботи грає за пк в ігри. І все каже війна не дає розслабитися. Інтим ніякий став , мені не цікаво з ним вже.

Доречі, теж думала в мені проблема, але вага - я набрала на 15 кг більше. І була і худа і товста, всеодно проблема в чоловікові!
Все питаю зарання• 25 апреля в 00:02
У меня хуже, чувства и знаю , что любит безумно , но мозги выношу. Не говорит мне как он меня любит, без меня жить не может и какая я шикарная и как ему повезло. Понимаю, что дебилка, а ничего поделать не могу с собой. Мне уже мой сын говорит, мама как он тебя терпит я не знаю
Губи з філером• 25 апреля в 00:04
Ответ дляВсе питаю зарання
Та я своєму навіть говорю що не так не змінюється!
КучМала• 25 апреля в 00:04
Могу написать свой опыт.. Тоже были такие ощущения, вроде все ок, но нет ощущения что меня любят, ну а потом оказалось, что так и есть. А я пыталась подсознательно найти признаки этой любви еще больше начинала в себе сомневаться, так как их не было. Видимо, пока играл в привычку со мной подбирал варианты, когда нашел оповестил, что прошла любовь, завяли помидоры... И в итоге развод.
Так что если кажется, то не кажется... Не говорю, что он у вас ищет или уже нашел кого-то но то, что вы уже просто привычка, похоже на то..
Губи з філером• 25 апреля в 00:04
А потом дивуються коли жінка йде шукати нового чоловіка.
Грушки-яблочки• 25 апреля в 00:07
Ответ дляЛасую колобками
Мужчинам не нужны такие проявления близости, как женщинам. Вам важно слышать комплименты, проводить время вместе, вы тактильны.
А я женатая• 25 апреля в 00:08
Чоловік ваш тупий на емоції. Ви хоч голою перед ним падайте а він не буде вважати що щось не те. В нього все нормально у ваших відносинах.
Ну тупий він емоційно, не розуміє він нафіга вам кожного дня казати про любов і цілувати в дупку вас автор.
У чоловіків і жінок різні емоції щодо любові і стосунків. Для вас важливі слова а йому важливі вчинки.
Ви ніби говорите про одне і те саме море але ви автор бачите море мокрим, а ваш чоловік бачить море синім. Ви обоє праві але в своїх поглядах не можете побачите те сине і мокре море у іншої сторони.
Так зрозуміло?!
очки_ннадо• 25 апреля в 00:11
Может он интроверт?
Престидижитатор• 25 апреля в 05:09
Ответ дляочки_ннадо
Может он интроверт?
Он не любит автора, вот и все. Был бы общительным, проявлял бы свои эмоции явно, был бы интровертом, но любил, его бы беспокоило то, что его любимому человеку плохо
Нарисуй свое счастье• 25 апреля в 07:29
Ответ дляЛасую колобками
Это означает что ему комфортно с вами. Мужчины выбирают в браке удобную женщину.
И если вам кажется, значит не кажется.
🤷‍♀️
Бринзолетта• 25 апреля в 09:19
Работайте над собой
Тоска в носках• 25 апреля в 16:57
Ответ дляЛасую колобками
назначьте чат джи пи ти психолом...мой сказал после него,что я влезла в его голову
и я ушла