Черпак_для_фантазий• 08 февраля в 01:36

Напишем тренд стыдно/ не стыдно и свой возраст?

возраст: 22
Мне не стыдно что я работала в эскорте.
Мне не стыдно признаться что я учусь только на втором курсе университета, потому что в первый раз поступая в университет спустя год обучения поняла что это не моё.
Мне не стыдно признаться что в 18 лет я хотела устроиться на работу и снять квартиру нам с парнем, с которым мы вместе учились в училище (не успела, мы расстались в промежутке пока я воплощала идею в жизнь😅).
Мне не стыдно признаться что я патологически нуждаюсь в любви и у меня тревожно-избегающий тип привязанности.
Мне не стыдно признаться что у меня было свыше 100 разных мужчин
Мне стыдно признаться что в моём доме царит хаос
Мне не стыдно признаться что я родила в 19 лет.
Мне не стыдно признаться что на данный момент я часто прокрастинирую и у меня частая апатия, бывает после слёз через минуту я могу улыбаться будто в моей жизни одна лишь блажь, что бы никто не знал что я чувствую.
Мне не стыдно признаться что лишь на 21 год своей жизни я поняла что полигамна.
Мне не стыдно признаться что у меня на данном этапе подруг и друзей.
Мне не стыдно признаться что раньше до 18 лет я воспринимала секс как любовь от мужчины, для меня это был способ получить любовь и внимание.
Мне не стыдно признаться но в моём подростковом возрасте, человек с которым мы встречались показал всем мои интимные фотографии, а так как он был старше на 14 лет, когда я уехала в другой город дурная слава не покинула меня, а приумножилась ибо мои интимки дошли до знакомых моей мамы и в подальшем к ней😬
Мне стыдно признаться но я настолько нуждалась в так называемой "любви" что спала со всеми с кем ни попади и любила мужчин постарше себя, как надёжный тыл, но исходя из практики личного опыта возраст не показатель. взрослости
Это конечно не весь список, но основное
ПростоБелка• 08 февраля в 08:09
Вам всего 22 и у вас жуткая каша в голове. К 40ка наверное пройдет, но не факт. Предохраняйетесь, хватит уже одного ребенка, скинутого на бабушку. Ему и так потом во взрослом возрасте разгребать психологические проблемы из-за этого
автор Черпак_для_фантазий • 08 февраля в 09:05
Ответ дляЛенне-Рейма
Сбережения?в 18? В22? С оплатой учебы и квартиры?
Фу.....б@д, от брехни аж противно
Вы когда нибудь работали в эскорте? Я да, это достаточно большие деньги что бы обеспечить себя на месяцы вперёд
Кумедний ґудзик• 08 февраля в 09:07
Мне не стыдно, что я не проститутка
Тектологиня 80lv• 08 февраля в 09:10
Ответ дляСоседушка
Какого плана опыт Вас интересует?
Из Ваших откровений понятно лишь то, что Вам не стыдно за поступки, за которые другим людям было бы реально стыдно.
Вы хотите почитать о чужих скелетах в шкафах, чтобы свои не казались на их фоне такими уж страшными?
Та прям
Что там такого она написала?
Хотя для святых идеальных советчиц в белом пальто возможно это трагедия, да
автор Черпак_для_фантазий • 08 февраля в 09:15
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Автор, я думаю Вы говорите неправду. Не стыдно, это когда можете свободно рассказать об этом всем, не скрывая. Ваша мама, соседи, родственники знают? Или если узнают в будущем, Вам действительно не будет стыдно? Ваш ребенок когда вырастет? Маме Вашей, то уж в любом случае стыдно, если она в курсе, если конечно, она нормальная, порядочная женщина. Гордиться здесь уж точно нечем. И с чего Вы взяли, что отсутствие стыда это достоинство?
Опыт правдив. Я признаю свой опыт и не вижу смысла стыдиться (какой смысл от этого чувства? Это блокатор, особенно если нужно помочь ближнему, а человек подойти стесняется) , были разные факторы почему я поступила так или иначе, но в любом случае это всего лишь мой опыт и оправдываться смысла нет, да и судить меня права ни у кого нет. У каждого человека свои скелеты в шкафу, просто нужно иметь понимание к окружающим и никого не осуждать, тогда мир станет чуточку лучше. Когда я доверяюсь человеку и знаю что меня не будут утруждать моралями я рассказываю. Об моём опыте знают достаточно человек.
автор Черпак_для_фантазий • 08 февраля в 10:05
Ответ дляПростоБелка
Вы видимо плохо читаете, а ещё пытаетесь строить из себя психолога, при этом не зная даже как человек живёт, ещё и советы раздаёте) Никто ни на кого не скинут. А о травмах, смотрите что бы у Ваших детей их во взрослом возрасте не было и тоже не забывайте предохраняться, а то вдруг породите гнилой язык, такой же как у Вас, мнящего из себя нечто, а главное ’святого’
автор Черпак_для_фантазий • 08 февраля в 10:12
Ответ дляТектологиня 80lv
Та прям
Что там такого она написала?
К сожалению да, думала тут поделимся своими историями, а по факту создался полнейший срач, потому что людям тяжело воспринять тот факт что опыт бывает разный и не всегда лице приятный в классическом его понимании😁
Невгамовна шахиня• 08 февраля в 11:07
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Есть такое, начала взрослеть с появлением ребёнка😅
)))
ПростоБелка• 08 февраля в 14:39
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы смешная. Все знаете лучше всех. Зачем тогда эта тема?