Черпак_для_фантазий• 08 февраля в 01:36

Напишем тренд стыдно/ не стыдно и свой возраст?

возраст: 22
Мне не стыдно что я работала в эскорте.
Мне не стыдно признаться что я учусь только на втором курсе университета, потому что в первый раз поступая в университет спустя год обучения поняла что это не моё.
Мне не стыдно признаться что в 18 лет я хотела устроиться на работу и снять квартиру нам с парнем, с которым мы вместе учились в училище (не успела, мы расстались в промежутке пока я воплощала идею в жизнь😅).
Мне не стыдно признаться что я патологически нуждаюсь в любви и у меня тревожно-избегающий тип привязанности.
Мне не стыдно признаться что у меня было свыше 100 разных мужчин
Мне стыдно признаться что в моём доме царит хаос
Мне не стыдно признаться что я родила в 19 лет.
Мне не стыдно признаться что на данный момент я часто прокрастинирую и у меня частая апатия, бывает после слёз через минуту я могу улыбаться будто в моей жизни одна лишь блажь, что бы никто не знал что я чувствую.
Мне не стыдно признаться что лишь на 21 год своей жизни я поняла что полигамна.
Мне не стыдно признаться что у меня на данном этапе подруг и друзей.
Мне не стыдно признаться что раньше до 18 лет я воспринимала секс как любовь от мужчины, для меня это был способ получить любовь и внимание.
Мне не стыдно признаться но в моём подростковом возрасте, человек с которым мы встречались показал всем мои интимные фотографии, а так как он был старше на 14 лет, когда я уехала в другой город дурная слава не покинула меня, а приумножилась ибо мои интимки дошли до знакомых моей мамы и в подальшем к ней😬
Мне стыдно признаться но я настолько нуждалась в так называемой "любви" что спала со всеми с кем ни попади и любила мужчин постарше себя, как надёжный тыл, но исходя из практики личного опыта возраст не показатель. взрослости
Это конечно не весь список, но основное
Оксана0917• 08 февраля в 01:40
кто-то прочитал все написаное?
Шукаю трусики• 08 февраля в 01:41
Ответ дляОксана0917
кто-то прочитал все написаное?
Я.
Не вірю що в 22 таке пишуть
YaЯна• 08 февраля в 01:41
А дитину на батьків скинули? Теж не соромно?
Золота орда• 08 февраля в 01:42
Ответ дляШукаю трусики
Я.
Не вірю що в 22 таке пишуть
Они сейчас и в 30 дитё дитем..и практически у всех виноваты во всех их неудачах-родители, мама.. поколение такое.
Сорока-ворона• 08 февраля в 01:42
Боже, прям дневник несчастной Лолиты)))
Нафига это людям вываливать, всем все равно.
Капризуля• 08 февраля в 01:43
Мне 40 и мне пофиг на всех, кто считает, что мне должно быть за что-то стыдно🤣
Неробименінерви• 08 февраля в 01:44
В мене в мої 46 такого величезного списку не буде.
автор Черпак_для_фантазий • 08 февраля в 01:45
Ответ дляYaЯна
Я никого не сбрасывала на родителей, сначала жила на свои сбережения, потом работала удалённо, сейчас ребёнок ходит в садик, а я работаю в это время
Мамаша в бигудях• 08 февраля в 01:47
Ответ дляОксана0917
кто-то прочитал все написаное?
Неа, лень... эскорт, 100 мужчин, 22 года...
Может еще что-то интересное было! Не знаю
Без образів• 08 февраля в 01:50
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
То есть, спать со 100 мужиками вы ещё до 18 успели?
автор Черпак_для_фантазий • 08 февраля в 01:51
Ответ дляБез образів
Нет, если учитывать количество то до тех пор пока работала в эскорте
Розумна Губка• 08 февраля в 01:51
Какой-то поток тупого флуда
Соседушка• 08 февраля в 01:52
Интересно, что Вас сейчас заставило исполнить здесь душевный стриптиз? Вы же не ожидаете всерьёз от советчиц ответного алаверды?
Аноним_1859• 08 февраля в 01:52
о госпади. опять мальвина? вам муж не дает деньги на психолога? ну идите в эскорт опять
Аноним_1859• 08 февраля в 01:53
Ответ дляСоседушка
attention w*ore потому что
Куколка-мяуколка• 08 февраля в 01:57
Вам не сюда, а к батюшке со своей исповедью
автор Черпак_для_фантазий • 08 февраля в 01:58
Ответ дляСоседушка
Захотелось немного откровенных разговоров, почитать чужой опыт
Мстящий за Зайца• 08 февраля в 02:00
После прочитанного, я поняла что мне в своей жизни вообще стыдиться не за что.
Бжоли-бандерівці• 08 февраля в 02:03
У 99% нет вашего опыта. Мне за 45, я видела девушек и с более ярким опытом, тут скорее почитают вашу историю как сериал)
Соседушка• 08 февраля в 02:05
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Какого плана опыт Вас интересует?
Из Ваших откровений понятно лишь то, что Вам не стыдно за поступки, за которые другим людям было бы реально стыдно.
Вы хотите почитать о чужих скелетах в шкафах, чтобы свои не казались на их фоне такими уж страшными?
автор Черпак_для_фантазий • 08 февраля в 02:07
Ответ дляСоседушка
Какого плана опыт Вас интересует?
Разный опыт, тот что есть почти у всех с возрастом, интересно узнать, может быть в жизни когда нибудь пригодится
Коржик• 08 февраля в 02:39
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
На какие такие свои сбережения, если в 18 вы только хотели устроиться на работу, а в 19 уже родили? Или вы про стипендию в училище?))
Невгамовна шахиня• 08 февраля в 02:45
Думаю Ви не подорослішали поки) і наробили купу всілякого))
автор Черпак_для_фантазий • 08 февраля в 02:47
Ответ дляКоржик
Я работала в эскорте, а родила почти в 20 лет, за это время успела накопить + работа во время беременности, но деньги уходили на просто содержание себя
автор Черпак_для_фантазий • 08 февраля в 02:51
Ответ дляНевгамовна шахиня
Есть такое, начала взрослеть с появлением ребёнка😅
Дона Ко Ко• 08 февраля в 03:21
Так, а за что тогда стыдно? только за неубранность в доме?
СкрипяСердцем• 08 февраля в 03:41
Мне 45 и не стыдно вообще ни за что. Пофиг на мнение других.
Ленне-Рейма• 08 февраля в 04:58
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Сбережения?в 18? В22? С оплатой учебы и квартиры?
Фу.....б@д, от брехни аж противно
Великий сатирик• 08 февраля в 05:03
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Неа, вам выговорится захотелось, хреново вам, видно. Плевать вам на чужой опыт. У большинства такого опыта и к пенсии не насобирается
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля в 07:31
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Автор, я думаю Вы говорите неправду. Не стыдно, это когда можете свободно рассказать об этом всем, не скрывая. Ваша мама, соседи, родственники знают? Или если узнают в будущем, Вам действительно не будет стыдно? Ваш ребенок когда вырастет? Маме Вашей, то уж в любом случае стыдно, если она в курсе, если конечно, она нормальная, порядочная женщина. Гордиться здесь уж точно нечем. И с чего Вы взяли, что отсутствие стыда это достоинство?