Птица Говоруша• 07 февраля 2025
Чи є у вас улюблений незрозумілий запах?
Я кайфую від запаху бензину і від нових книжок.
Рання пташка• 07 февраля 2025
Ответ дляПодругаМужа
Сырая земля и гнилые листья. Обожать
Так это понятные запахи)
100%• 07 февраля 2025
Запах гарячої чистої білизни. Знаєте як раніше мами постіль гладили. Перед цим її виварили, накрохмалили, на морозі висушили, і гарячою праскою попрасували
ПодругаМужа• 07 февраля 2025
Ответ для100%
Запах морозного, покрытого легким инеем, стоящего колом постельного с улицы, это вау
Зілля до весілля• 07 февраля 2025
Запах мокрого асфальта после дождя и похожий запах на вокзале когда топят поезд
Лорка-хлорка• 07 февраля 2025
люблю костер и аромат печеных в нем яблок... дача... осень... мангал и пледик и мимо летящая паутина...
Смурфик• 07 февраля 2025
Запах в метро, в библиотеках, книжных магазинах, запах на старых отделениях Укрпочты (думаю, связан с сургучом, которым раньше зарепачатывали посылки), запах новой мебели
Тётя Хрюша• 07 февраля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Запах своего пота. Я не шучу.какой то вкусный он мне.
Это нормально. Человеки любят свои запахи, даже самые неприятные.
Попихтю та й годі• 07 февраля 2025
Ответ дляМюллерная
Скошена трава
і ще запах дощу
Согласна с Вами !
Ms. Любмая жена• 07 февраля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Вообще , я потняки терпеть не могу. Ни чужие, ни в квартире, ни в транспорте.
Ни носки.
А свое это, прям бзик)
Недавно заметила
Ни носки.
А свое это, прям бзик)
Недавно заметила
Ms. Любмая жена• 07 февраля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Мазь Вишневского
Ото вы мазохостка 😁
Она ж воняет на всю квартиру)
Неправдиша• 07 февраля 2025
Запах грибов и листьев осенью, запах мокрого асфальта когда после жары начинается ливень, запах горящих дров зимой.
И запах кошачьей шубки. Странно, как им удется пахнуть чем то таким уютным, чистым мехом что ли
Тётя Хрюша• 07 февраля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Ото вы мазохостка 😁
Она ж воняет на всю квартиру)
Мне пахнет) с детства люблю, мама от этого страдала))
помню, она у нас стояла в холодильнике, в стеклянной баночке с закруткой, я ее доставала, открывала, засовывали туда нос и ходила с ней по дому. Мама по запаху все понимала и отнимала.
Неправдиша• 07 февраля 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Ото вы мазохостка 😁
Она ж воняет на всю квартиру)
Она дегтем пахнет. Тоже кстати интересный запах
заварний look• 07 февраля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Мазь Вишневского
мадам знает толк в извращениях
Тётя Хрюша• 07 февраля 2025
Ответ дляНеправдиша
Я пыталась приучить семью к дегтярному мылу, под лозунгом «убивает все микробы», но никто не повелся)
Неправдиша• 07 февраля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Ну мыться им и пахнуть я бы тоже не хотела. А вот иногда взять в магазине брусок мыла, понюхать и обратно положить
.
Меня много• 07 февраля 2025
Ответ дляСмурфик
оооо, я недавно в лавине на островке нюхала какую-то дорогущую аромасвечу, она еще называлась то ли антиквар, то ли библиотек, но там как раз запах этот
12 галюцинаций• 07 февраля 2025
Запаз скошенной травы, сушеных грибов, белья после мороза, бабушкиной пасочки, свежих газет, сирени, запах моря рано утром, костра, деревянных изделий