Птица Говоруша• 07 февраля в 10:40
Чи є у вас улюблений незрозумілий запах?
Я кайфую від запаху бензину і від нових книжок.
Рання пташка• 07 февраля в 10:42
Ответ дляПодругаМужа
Сырая земля и гнилые листья. Обожать
Так это понятные запахи)
100%• 07 февраля в 10:45
Запах гарячої чистої білизни. Знаєте як раніше мами постіль гладили. Перед цим її виварили, накрохмалили, на морозі висушили, і гарячою праскою попрасували
ПодругаМужа• 07 февраля в 10:48
Ответ для100%
Запах морозного, покрытого легким инеем, стоящего колом постельного с улицы, это вау
Зілля до весілля• 07 февраля в 10:49
Запах мокрого асфальта после дождя и похожий запах на вокзале когда топят поезд
Лорка-хлорка• 07 февраля в 10:49
люблю костер и аромат печеных в нем яблок... дача... осень... мангал и пледик и мимо летящая паутина...
Смурфик• 07 февраля в 10:59
Запах в метро, в библиотеках, книжных магазинах, запах на старых отделениях Укрпочты (думаю, связан с сургучом, которым раньше зарепачатывали посылки), запах новой мебели
Тётя Хрюша• 07 февраля в 11:05
Ответ дляMs. Любмая жена
Запах своего пота. Я не шучу.какой то вкусный он мне.
Это нормально. Человеки любят свои запахи, даже самые неприятные.
Попихтю та й годі• 07 февраля в 11:07
Ответ дляМюллерная
Скошена трава
і ще запах дощу
Согласна с Вами !
Ms. Любмая жена• 07 февраля в 11:08
Ответ дляТётя Хрюша
Вообще , я потняки терпеть не могу. Ни чужие, ни в квартире, ни в транспорте.
Ни носки.
А свое это, прям бзик)
Недавно заметила
Ни носки.
А свое это, прям бзик)
Недавно заметила
Ms. Любмая жена• 07 февраля в 11:09
Ответ дляТётя Хрюша
Мазь Вишневского
Ото вы мазохостка 😁
Она ж воняет на всю квартиру)
Неправдиша• 07 февраля в 11:10
Запах грибов и листьев осенью, запах мокрого асфальта когда после жары начинается ливень, запах горящих дров зимой.
И запах кошачьей шубки. Странно, как им удется пахнуть чем то таким уютным, чистым мехом что ли
Тётя Хрюша• 07 февраля в 11:12
Ответ дляMs. Любмая жена
Ото вы мазохостка 😁
Она ж воняет на всю квартиру)
Мне пахнет) с детства люблю, мама от этого страдала))
помню, она у нас стояла в холодильнике, в стеклянной баночке с закруткой, я ее доставала, открывала, засовывали туда нос и ходила с ней по дому. Мама по запаху все понимала и отнимала.
Неправдиша• 07 февраля в 11:13
Ответ дляMs. Любмая жена
Ото вы мазохостка 😁
Она ж воняет на всю квартиру)
Она дегтем пахнет. Тоже кстати интересный запах
заварний look• 07 февраля в 11:14
Ответ дляТётя Хрюша
Мазь Вишневского
мадам знает толк в извращениях
Тётя Хрюша• 07 февраля в 11:17
Ответ дляНеправдиша
Я пыталась приучить семью к дегтярному мылу, под лозунгом «убивает все микробы», но никто не повелся)
Неправдиша• 07 февраля в 11:20
Ответ дляТётя Хрюша
Ну мыться им и пахнуть я бы тоже не хотела. А вот иногда взять в магазине брусок мыла, понюхать и обратно положить
.
Меня много• 07 февраля в 11:22
Ответ дляСмурфик
оооо, я недавно в лавине на островке нюхала какую-то дорогущую аромасвечу, она еще называлась то ли антиквар, то ли библиотек, но там как раз запах этот
12 галюцинаций• 07 февраля в 11:40
Запаз скошенной травы, сушеных грибов, белья после мороза, бабушкиной пасочки, свежих газет, сирени, запах моря рано утром, костра, деревянных изделий