Чижик Пижик• 08 февраля в 07:26
Ви б развелись, если бы вас не устаивал секс с мужем?
Или дурная причина для развода? Добавлю, що нет больше ничего общего в общении, досуге, взглядах на жизнь. Есть дети, это сдерживает
Результат:
вже голосів:
179 (38.74%)
Нет
157 (33.98%)
Развелась бы
126 (27.27%)
Варианты
Пушка заряджена• 08 февраля в 07:54
Ответ длядожену і ощасливлю
Удалено администрацией...
Ужяс, ужяс
Единорог_помог• 08 февраля в 07:54
Из-за секса скорее нет, а вот отсутствие общих тем и эмоциональной близости - это ужасно. Вы еще молодая женщина, неужели вы хотите всю жизнь прожить с бревном под боком?
Попробуйте поговорить с мужем, обсудить проблему, как-то освежить отношения.
дожену і ощасливлю• 08 февраля в 07:56
Ответ дляЧервона ікорка
Сколько вам? Мне под 50 и я за то, чтобы жить в удовольствие, а не с нелюбимым мужем, который плохо ахает.
47. Ну такого, как в первые годы брака нет уже. Но я уверена, что этот человек меня не бросит в сложной ситуации, это уже не муж и любовник, а партнер, друг. И ради того, что где-то там уй толще я бы с ним не разводилась
Чижик Пижик
• 08 февраля в 07:57
Ответ дляДинамоКит
Да Вы вообще никого не любите кроме секса)
А вы, вижу, хорошо меня уже знаете, по нескольким сообщениям
Единорог_помог• 08 февраля в 07:57
Ответ длядожену і ощасливлю
все люди разные, представляете. Это не делает вас лучше других
дожену і ощасливлю• 08 февраля в 07:58
Ответ дляЕдинорог_помог
Ой, не знала. Спасибо, что сказали. Разумница наша
Единорог_помог• 08 февраля в 07:59
Ответ длядожену і ощасливлю
вы наверное от счастливой семейной жизни ядом плюетесь
Червона ікорка• 08 февраля в 07:59
Ответ длядожену і ощасливлю
А я люблю чувствовать жизнь. Проживать каждый день с максимально возможным удовольствием. Просто ради секса не разводилась бы. Но ради новых отношений, новой любви - да
ТаПрямТам• 08 февраля в 08:00
Я не развожусь. Уй на уй менять только время терять. Материальная составляющая в 50 мне важнее сексуальной. Плюс спокойствие, уверенность в партнере. Имущество, дети. Ни один самый лучший уй не стоит того, что нажито
Червона ікорка• 08 февраля в 08:01
Ответ дляТаПрямТам
У вас много нажито? У нас много, но меня это никогда не удерживало. Деньги не приносят счастья, только дают материальные преимущества.
дожену і ощасливлю• 08 февраля в 08:03
Ответ дляЧервона ікорка
И ушли бы гола-боса-у віночку в общагу к нищему, но зато любимому ?
Единорог_помог• 08 февраля в 08:03
Ответ дляТаПрямТам
такое чувство, что не все читают. у автора с мужем не только в сексе проблема, там буквально написано, что нет общих тем и интересов, такое чувство, что всем мужик нужен лишь для статуса ’лишь бы был’
Пушка заряджена• 08 февраля в 08:04
Ответ дляСвета С Приветом
Удалено администрацией...
5 минут славы
15 минут до бана
Пушка заряджена• 08 февраля в 08:04
Ответ дляБез Баяна
Как страшно читать такой бред в каждой теме..... Советчицы блин...
Ну многие так реально живут и им кажется что это норм
Пушка заряджена• 08 февраля в 08:05
Ответ дляДинамоКит
Ну это только у слабых на передок) Если в остальном мужик нормальный, то на хрена он нужен, секс имеется ввиду)
Оргазм получать
Единорог_помог• 08 февраля в 08:05
Ответ дляПушка заряджена
да и бесятся .что кто-то хочет быть счастливым
Пушка заряджена• 08 февраля в 08:06
Ответ дляЧижик Пижик
Ну вот я его уже не люблю
И о чем думать дальше?
Вы сами все знаете
Пушка заряджена• 08 февраля в 08:06
Ответ дляДинамоКит
Это же хорошо
Себя надо любить
Нехай щастить• 08 февраля в 08:06
Ответ дляЧижик Пижик
Жить есть где, детям 10 и 13, одной будет тяжело
Тоді питання в чому?
Пушка заряджена• 08 февраля в 08:07
Ответ дляЧижик Пижик
Не обращайте внимание
Пушка заряджена• 08 февраля в 08:08
Ответ дляЕдинорог_помог
Ночью два оргазма были. Походу
Вот, человек сеет добро
Нехай щастить• 08 февраля в 08:08
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
А Ви хамло мадам.
Червона ікорка• 08 февраля в 08:08
Ответ длядожену і ощасливлю
Запросто. Уйду не задумываясь даже сейчас. Возможно, кстати, и уйду на самом деле) Время покажет.
ТаПрямТам• 08 февраля в 08:09
Ответ дляЧервона ікорка
Я знаю что счастье не в деньгах. Для меня сейчас счастье в относительном спокойствии, в достижении поставленных целей ну и в мелочах. Да и муж то хороший в целом. Искры нет, да. Переживу. Приключение искать на пятую точку не хочу. У меня их было более чем достаточно
Единорог_помог• 08 февраля в 08:09
Ответ дляПушка заряджена
Ночью два оргазма были. Походу
Вот, человек сеет добро
да, сразу видно счастливый семейный человек. Наверное просто прочла, узнала в авторе себя и бесится, что для кого-то такой ’брак’ - херня
Пацелуйнитуда• 08 февраля в 08:10
Якщо він сексуальний збочинець, то розвелась би в будь якому випадку.
Якщо він гарно заробляє та ще й гарний батько, а секс поганий, то не розвелась би. Мені секс не настільки важливий в порівнянні з благополуччям дитини.
Без Баяна• 08 февраля в 08:10
Ответ дляПушка заряджена
И это страшно.
Самое стремное, что вот автор, которая зависит от мнения других - сейчас почитает тему и поймет что ’многие так живут’. И сама так будет жить. А это неправильно.
Не всегда выбор всех есть правильным конкретно для тебя.
Скажу проще, если все не моют жопу и скажут что им и так норм, то ты тоже решишь не мыть жопу, потому что все не моют?
Вот примерно то, что нужно знать о мнении остальных.
Всегда нужно выбирать себя.
Без Баяна• 08 февраля в 08:12
Ответ дляДинамоКит
Удалено администрацией...
Вы хотите сделать автора сильнее на передок или что?
Червона ікорка• 08 февраля в 08:13
Ответ дляЕдинорог_помог
Потому что люди читают опой. Пишу свой самый ближайший опыт. Поехали с мужем на днях на машине поколесить колесить по Европе - но у нас абсолютно разные вкусы на всё, начиная с музыки в машине, выбора ресторана и т д. Ночевать остановились в красивкйшем поместье - отеле. Шикарный вид, хороший номер, удобная кровать, а у нас даже секса нет, потому что не хочется мне с ним секситься. И на утро говорю- а поехали домой, не интересно мне путешествовать. В итоге, прервали поездку и поехали домой. Ну и толку мне с тех денег?
Викачую яйцями• 08 февраля в 08:14
Нет, у мужа уже все с сексом, а мы - впо, мне под 50, мужу под 60 и дети несовершеннолетние. Разгребать все это одной никакого секса не захочется.