Надежда наш компас• 08 февраля в 09:39
Хто був на Клексані та Аспірині
Всю вагітність?У кого спадкова форма тромбофілії, афс по аналізам?
Який лікар вам це все призначав.
Щебетушка• 08 февраля в 10:14
Клексан гематолог и гинеколог. Аспирин и Метипред сама настояла, врач согласилась
Надежда наш компас
• 08 февраля в 10:21
Ответ дляЩебетушка
Лікарі в якому місті, якраз шукаю.
Щебетушка• 08 февраля в 10:24
Гематолог из Днепра брала онлайн, но дозу колола другую. Гинеколог из Запорожья Клексан, гинеколог из Киева Аспирин. Мне кажется мы с Вами уже недавно общались. Найти врача который все назначит ’ под ключ’ в Украине мне кажется не реально
Надежда наш компас
• 08 февраля в 10:36
Ответ дляЩебетушка
Фірсова із Ісіди була під ключ, але не дуже чесна людина сама по собі...
Надежда наш компас
• 08 февраля в 10:37
Ответ дляЩебетушка
Напишіть мені за гінеколога з Києва, дякую
Щебетушка• 08 февраля в 10:53
Ответ дляНадежда наш компас
Не слышала о ней, что она под ключ. Гинеколог Леонова из ЖК 1 роддома. Но все равно Вам нужно разбираться самой, мне постоянно то хотели отметить одно, уменьшить другое. И с АФС Вы должны быть уверены, что он первичный ( что бывает крайне редко), если вторичный то обязательно быть под контролем ревматолога
Надежда наш компас
• 08 февраля в 10:55
Ответ дляЩебетушка
Під ключ, призначала мені Клексан, Аспірин, Дуфастон,Утрожестан, Метіпред, відміняла також вона.
Надежда наш компас
• 08 февраля в 10:55
Ответ дляЩебетушка
У вас є тел цієї лікарки, якраз по прописці це мій пологовий.