Надежда наш компас• 08 февраля 2025
Хто був на Клексані та Аспірині
Всю вагітність?У кого спадкова форма тромбофілії, афс по аналізам?
Який лікар вам це все призначав.
Щебетушка• 08 февраля 2025
Клексан гематолог и гинеколог. Аспирин и Метипред сама настояла, врач согласилась
Надежда наш компас
• 08 февраля 2025
Ответ дляЩебетушка
Лікарі в якому місті, якраз шукаю.
Щебетушка• 08 февраля 2025
Гематолог из Днепра брала онлайн, но дозу колола другую. Гинеколог из Запорожья Клексан, гинеколог из Киева Аспирин. Мне кажется мы с Вами уже недавно общались. Найти врача который все назначит ’ под ключ’ в Украине мне кажется не реально
Надежда наш компас
• 08 февраля 2025
Ответ дляЩебетушка
Фірсова із Ісіди була під ключ, але не дуже чесна людина сама по собі...
Надежда наш компас
• 08 февраля 2025
Ответ дляЩебетушка
Напишіть мені за гінеколога з Києва, дякую
Щебетушка• 08 февраля 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Не слышала о ней, что она под ключ. Гинеколог Леонова из ЖК 1 роддома. Но все равно Вам нужно разбираться самой, мне постоянно то хотели отметить одно, уменьшить другое. И с АФС Вы должны быть уверены, что он первичный ( что бывает крайне редко), если вторичный то обязательно быть под контролем ревматолога
Надежда наш компас
• 08 февраля 2025
Ответ дляЩебетушка
Під ключ, призначала мені Клексан, Аспірин, Дуфастон,Утрожестан, Метіпред, відміняла також вона.
Надежда наш компас
• 08 февраля 2025
Ответ дляЩебетушка
У вас є тел цієї лікарки, якраз по прописці це мій пологовий.