Лялька в колисці• 08 февраля в 09:57
Вы стираете одежду после покупки?
Вы стираете одежду сразу после покупки в магазине?
Шикаю і викаю• 08 февраля в 10:54
Ответ дляГаля-краля
То правда жінка на повному серйозі говорила що цей пуховик шили брали руками і вона не буде його носити поки не перипере))))
Это вид ОКР видимо
Да всегда. 2 причины - вы не знаете состояние здоровья тех, кто ее мерил, не знаете на каких складах она хранилась и кто ее шил, хз чем те швеи болели. И второе - краска с ткани не полезна для здоровья категорически. Лучше убрать ее остатки, чтобы не возникла аллергия.