А_Шо_Такое• 11 марта 2014
Принесли повестку
Киев .31 год принесли повестку.в почтовый ящик.О мобилизации,явиться на 5 дней с сух пойком.Если не явиться,какая ответственность?
Секс-Бомба• 11 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
Ты просто дура или не любишь свою семью - мой муж как раз военный и служит Украине...Только это не та война на которой надо погибать...И он тоже это понимает..
слова в точку.
Не та этой война, ради победы которой наши мужья и отцы наших детей, и наши отцы должны гибнуть.
Задумайтесь, девочки, прежде чем писать, что наши мужья обязаны бежать воевать. Ради чего? ради кого? и главное ИЗ-ЗА чего????
Блондинка в Законе• 11 марта 2014
Ничего страшного в повестке нет. Прйдёт инструктаж, переподгогтовится, мой наоборот ждёт когда принесут, я и сына 16 лет с ним отправлю, пусть подготовится тоже, мало ли что дальше будет, так хоть готовы будут!
Блондинка в Законе• 11 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
вы считаете. что тот, который бежит стрелять - нормальный, а тот который хочет обеспечить достойное будущее своей семье - не мужик?
А если война? За мешком с картошкой прятать будете?
Розавенная• 11 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
они не боятся)) их просто жены-мамочки не пускают
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 11 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
мужики просто перестали ими быть! не все правда...
Они не перестали быть мужиками, но и прикрывать задницы правительству тоже не будут
Трусиковед• 11 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
я считаю что если он мужик он должен быть готов защитить свою семью, родину! вопрос в другом-на этой ли войне?!
Асталависта бэйби• 11 марта 2014
Ответ дляKriska28
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_575
фу...какой позор...мужики боятся мужиками быть....
ваш наверное первый побежал в военкомат...Помните, как в Рос.империи (да и других странах до 20века) воевали? впереди выставляли просто мясо живое...
Вот и сейчас я вижу это мясо в каждом мальчике, мужчине, которого отправят ’на защиту Родины’.
Карусель-весель• 11 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
слова в точку.
+100
Розавенная• 11 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
а если война, то еще подумаем кого отстреливать.. Красно черный флаг первый на очереди...
И.О. человека• 11 марта 2014
Ответ дляРозавенная
Удалено администрацией...
от такой хамки как вы, даже другого и не ожидала))
ТихоЯ• 11 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
нет слов
,
можете еще их вообще на войну в другую страну отправить, чтоб вообще были готовы по полной программе,
а сына лет 5 нет? его б тоже отправили, чтобы тоже подготовился заранее?
, можете еще их вообще на войну в другую страну отправить, чтоб вообще были готовы по полной программе,
Фиона Шрековна• 11 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Да мы уедем в другую страну и будем там жить припеваючи, если что-то здесь не так будет. Пока мы здесь неплохо себя чувствуем.
Трусиковед• 11 марта 2014
Ответ дляРозавенная
вы лично будете стрелять??? вот и видно от кого вражда идёт...
Розавенная• 11 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
ответ под стать вашему, учусь плохому))
Пушистый Пельмень• 11 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
ну вы же отвечаете за весь Крым! что там нигде нет военных!))) а блок посты, которые не пускают транспорт чьи? и где они тогда стоят?
военные есть так как они там и были- и в севастополе и др. местах по договорённости с украиной. под частями есть люди но не факт что это россияне а скорее организованные правительством крыма....вы ж учитывайте это- что есть те кто заявляет что хочет помощи россии и это не от простых граждан исходит. а от тех кто в крым. раде. сейчас военным тяжело так как они между 2-х огней. знаю что из рос. части которая стоит давно выезжали 5 бтр в сторону симферополе их повернула назад милиция. к СОЖАЛЕНИЮ сми так всё накручивает что уже и люди многие хотят к россии - я не о себе. муж сегодня ночью по работе был в районе отстанавливали местные отряды из жителей в которых были и татары - выясняли кто и от куда и куда едит и так в 3-х деревнях подряд.вчера ходили лбди просили док-ты для сверки данных к референдуму после предъявления док-ты уничтожались. что б референдум сорвать. вот жители и мобилизовались... и вы думаете местные не интерисуются что во всем крыму происходит... ялта симферополь джанкой евпатория новоозёрск- везде есть знакомые и я верю им.
И.О. человека• 11 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
нет слов
,
а вам какое дело, у вас она забыла спросить, что ей делать, за собой следите!
И.О. человека• 11 марта 2014
Ответ дляРозавенная
ответ под стать вашему, учусь плохому))
ну значит уже делаете успехи, хоть чему-то научились))
Блондинка в Законе• 11 марта 2014
Ответ дляТихоЯ
нет слов
,
Тю, голову не расшиби! С мозгами всё ок? Мужчина должен уметь защитить свою семью и свою землю, а Вы своего можете откармливать на диване, пусть лежит пузо чухает, с такой жизненной позицией все равно с ним опасно в бой идти, первым предателем станет!
ТихоЯ• 11 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
да, своих ’сыновей и детей ’, да и ’самих себя’- ОНИ воевать не пустят, они ваших мужей на мясо пошлют, отправляйте, девочки, отправляйте
Розавенная• 11 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
а то, тупеть сложно, но я стараюсь, чтоб быть на одной волне с вами
И.О. человека• 11 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
стесняюсь спросить, а в какую страну? Уж не к геям ли в Европу?
Трусиковед• 11 марта 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
так и нас информируйте правильно! а то мы уже котомки собрали-сухой паёк, документы, одежда...
Фиона Шрековна• 11 марта 2014
В общем мнения разделились, видимо у тех жен, которые хотят отправить своего на войну-не очень хорошие мужья, не жалко... И на тех у кого мужья нужные, любимые, которые нужны своим женам и ради чьей-то попы они не готовы подставлять головы своих мужей. Я люблю своего мужа, мой муж любит меня и ребенка. Он делает все, чтобы мы жили в достатке, счастье и любви. И вот зачем спрашивается ему бросать меня, ребенка и идти защищать жопы депутатов? Вот зачем???
Фиона Шрековна• 11 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
Ну в Европе одни геи, конечно, других нету. Вы были в Европе, или по телеку слышали только?
Розавенная• 11 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Трусиковед• 11 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
да никто никого не хочет отправлять!!! у нас куча добровольце уже записана! есть кому! молиться нужно, чтоб не было войны!!!
Блондинка в Законе• 11 марта 2014
Ответ дляИ.О. человека
а его не смущает, что эти братья готовы против него воевать?
И не только, там в крыму уже чечня стоит, а они и детей насилуют, на пол не смотрят...
Карусель-весель• 11 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
Вот именно молиться нужно, а не устраивать балаган.