Первоклашка Я• 08 февраля в 13:36

А у вас есть вещи из детства, которые до сих пор сохранились?

Распутница• 08 февраля в 13:38
Свідоцтво про народження))))
Невловимий Джо• 08 февраля в 13:38
У бабушки куклы немецкие сидят))
julia-678c• 08 февраля в 13:38
Да
Пухнасті штани• 08 февраля в 13:38
Повний чемодан ялинкових іграшок, багато з них куплені ще до мого народження, а мені скоро 50. А з тим чемоданом тато ще в 64-му їхав в КІСІ в Київ поступати.
Ну і всякі фотоальбоми, книжки теж є.
Солнечная_я• 08 февраля в 13:39
Альбом с фото предков. Больше ничего, я 6 раз переезжала в другой город, страну и начинала с нуля вещей.)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 февраля в 13:39
Нет .
Только одна игрушка на ёлку, 1939года
Шар и нарисовано свинья
Апрель Ивановна• 08 февраля в 13:39
3 куклы Оля, Вика и Аня.
Незламна• 08 февраля в 13:40
Мабуть, лише фото.
Ксюшка94• 08 февраля в 13:42
Разве что, игрушки на ёлку)
Гірчинка• 08 февраля в 13:43
Бабуля зберігає чугунну ванночку
На пів ставки• 08 февраля в 13:43
Були до лютого 2022, тепер нема
Файна шафа• 08 февраля в 13:44
Ничего из детства
Слава Українi• 08 февраля в 13:46
Книги детские. Только недавно просила маму сфоткать, что бы знать, какие есть. Дочке очень много читаю, включая некоторое свое старье)
Непонятно• 08 февраля в 13:51
Когда мне было лет 5-6, пошли с папой в магазин игрушек, сказал, выбирай что хочешь. Помню в витрине сидела кукла и я выбрала еë. Назвала еë Катя. Это была моя любимая кукла, храниться до сих пор. Мне 43.
Я б такое не носила, но продаю• 08 февраля в 13:51
игрушка из Венгрии, куда ездила в 8 лет выступать
Хачапууури• 08 февраля в 13:53
Пару игрушек и родителей дома
Гарантую неперелевки• 08 февраля в 13:53
Іграшки є, абсолютно нові, а є старющі. Одяг є, перше полотенце. Малюнки, і щоденник на замочку.
А є старі бабусині прикраси, якім 70 років. Є стара скриня, якій 100 років
Этожзвяздаяегообожаю• 08 февраля в 13:54
Ні, нічого немає. І бабусиного будинку немає, і батьківського. Все, ще було, вже немає нічого.
Мороженная курица• 08 февраля в 14:00
мої дитячі книжки, картата зелено-червона бляшана овальна валізка з дверцятами на замочку, олівець-велетень, скляна бабусина пудрениця з опуклою неначе живою рибкою на кришці
Патріотка з дивану• 08 февраля в 14:05
Речі в сенсі одяг? Так, є распашонка батистова з вишитими квіточками, в ній мене з пологового 45 років тому виписували. І є зошити з 1 класу, прописи та щоденник
Ще є ляльки немецькі, 6 шт точно збереглося і 1 улюблений пупс Оля.
Луноходик_Ик• 08 февраля в 14:13
Распашонки у нас в семье переходят каждому новорожденному. Начиная с моего брата. Ему 47, потом их носили ещё 4 человека. Остались, ждут внуков.
Патріотка з дивану• 08 февраля в 14:15
Ответ дляНепонятно
В мене в дитинстві всі ляльки, пупсики чомусь були Каті та Олі. Лише одна лялька Ніна, тому що так зовуть родичку яка подарувала і ще одна Даша, на честь двоюрідної сестри яку я з народження обожнюю
Непонятно• 08 февраля в 14:19
Ответ дляПатріотка з дивану
Ну я знаю чому в мене так, я була під впливом передачі ’Катрусин кінозал’))
Патріотка з дивану• 08 февраля в 14:25
Ответ дляНепонятно
А я не знаю чому в мене так. Прості всі Олі та Каті. А в мене їх дуже багато було, залишились тільки 2 великих, 1 середня і 3 маленьких ляльки.
Ще памʼятаю була лялька Женя (так і називалась) з пустушкою та пляшечкою, на них тоді мода була, вся пластмасова, а голова з гуми. Виробляв наш Дніпропетровський комбінат іграшки. Мені її купили, але я її не дуже любила, можливо тому, що мені на той час років 6-7 було.
Мудробаба• 08 февраля в 14:32
Книжечки, мені 43
Кинг-Конгша• 08 февраля в 14:36
Ответ дляСлава Українi
І у мене є. Але російською. Діти таке не читають
Кинг-Конгша• 08 февраля в 14:38
Книжки, дитяча вовняна ковдра, вкладиши-наліпки Елен та друзі
dulenok• 08 февраля в 14:41
Да, конечно. Несколько игрушек ( одной 40 лет уже), фотоальбомы, коллекция марок….ну и елочные игрушки, некоторые с детства моей мамы( ей 70)
Обращеница• 08 февраля в 14:58
Есть вещи, которые лежат в родительском доме ещё со школьных лет, анкеты тогда были популярны, коллекция журналов Соsmopolitan, другие безделушки, которые напоминают о тех временах, фотоальбомы конечно же.
Ананомчикус• 08 февраля в 15:03
Есть две мягкие игрушки. Им лет 40) раньте с ними спала, сейчас в шкафу устроила им удобное местечко