Prervana• 08 февраля в 16:14

Автомобиль. У кого есть функция удержания в полосе, вам вопрос

У вас машина видит нашу украинскую разметку корректно? Пользуетесь вообще этой функцией в городе и ближнем пригороде? У меня хорошо справляется только на идеально свежей разметке, если она хоть немного грязная - машина теряет линии и сильно ругается( Это вопрос в чувствительности лично моих камер или общая проблема, связанная с качеством нанесения разметки?
anuta 27• 08 февраля в 16:17
Есть такая функция но ей не пользуюсь , для меня это бесполезная если честно . У нас мало где идеально нанесена разметка
Alex_Kri• 08 февраля в 16:18
та вроде нормально видит разметку
вре_Динка• 08 февраля в 16:21
Бачить, але я терпіти не можу коли авто підрулює, люблю сама управляти, тому не користуюсь
doktoral• 08 февраля в 16:23
Не користуюсь
Солнечная_я• 08 февраля в 16:26
Пользуюсь за границей в сухую погоду.
ириска77• 08 февраля в 18:36
На трассе может подрулить. Но я не верю в нашу разметку и эту функцию не использую
Tanya_31• 08 февраля в 23:31
Нормально читає розмітку. Проблем не виникало.