ПАЦАНКА О• 09 февраля 2025

У кого в орендованій квартирі є посудомийна машина?

Наскільки дорожча квартира якщо є пмм?
Усміхайлик• 09 февраля 2025
На ціну більше впливає район ну і ремонт взагалі. Пмм ніяк не впливає на ціну.
автор ПАЦАНКА О • 09 февраля 2025
Ответ дляУсміхайлик
Дивлюся на Троещину, Русанівку
Непонятно• 09 февраля 2025
На цене никак не отразилось , есть посудомойка и робот - пылесос
Гитта Ягг• 09 февраля 2025
Обычно дороже, но скорее не вопрос в самой посудомойке, а в том, что в квартире с условно выше среднего ценой не может не быть посудомойки. То есть сушилка может быть может нет, но посудомойка просто обязана быть. И это правило, как я замечаю, работает не только в Украине.
дякую аж підскакую• 09 февраля 2025
Снимали на левобережке за 12000 двушку была кофе машина, пмм и робот пылесос.
Снимали на оболоно за 12500 однушку ничего из техники не было, кроме душевого холодильника и газовой плиты.

Это было в 2017-2018, все зависит от района и качества ремонта.
автор ПАЦАНКА О • 09 февраля 2025
Ответ длядякую аж підскакую

А зараз ви де?
дякую аж підскакую• 09 февраля 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
А зараз ви де?
На Позняках