Ворую вкусняшки• 08 февраля в 16:48

Що найсмішніше ви чули від дитини?)

Копуша• 08 февраля в 16:49
Спросила - у тебя есть молоко в сисях? ( Видела как кормит подруга младенца)
Я говорю нет..
А она возмущённо - ну и зачем тебе такие сиськи???
ЖующаЯКонфету• 08 февраля в 16:50
Мама охраняет дом как собака. Ответ на вопрос: где мама?
Кредитная• 08 февраля в 16:50
Мама, купи мне книжку про гомика. Это было громко сказано чистым детским голоском в книжном магазине. Книжка была про гномика.
Копуша• 08 февраля в 16:50
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ленне-Рейма• 08 февраля в 16:50
Мама, ты когда-нибудь задумывалась, почему я родился таким красивым)))
ЖующаЯКонфету• 08 февраля в 16:52
Мама, у деде мороза ( пришел в детский сад) было такое же кольцо на пальце, как у моего папы!
лаМпочка• 08 февраля в 16:55
Пісня: Ой косив батько, косив я, та й викосили соловʼя.
Малий співає вдаючи голос діда: Укусив батько, укусив я, тай викуусиилии соловʼя.
лаМпочка• 08 февраля в 16:56
Мама, а у тееебеее теееж є бородаааа…. Не обманюююй😂😂😂😂
лаМпочка• 08 февраля в 16:58
Мама, а нащо в ванній лежить ота маленька шваброчка( станок для бриття «бороди»😂😂😂)?
Йосип_молодий• 08 февраля в 17:10
’Так устроен мир’. Ответ моего трехлетки буквально на все вопросы, на которые не знает ответа или не хочет овечать
Зупка_цем• 08 февраля в 17:19
В маршрутке открыла потолочный люк. Дочка сказала : мама - ты мужик! 😃
Метелик• 08 февраля в 17:27
Недавно шли на танцы, дочь спрашивает внезапно - мама, а если ты умрешь, кто меня кормить будет? (Любит поесть)
tarveldy• 08 февраля в 17:36
- Сину, будь ласка, швидше , ти як равлик
- я не равлик, я людина
- ти рухаєшся як равлик
- я повільна людина
tarveldy• 08 февраля в 17:37
- сину, треба докласти сил
- а я докладаю легкість
ПадаюВреверансах• 08 февраля в 17:38
Хірург 5 річного сина оглядав при підозрі апенлициту і відволікав різними питаннями
-у тебе собака?
-є, німецька овчарка
-ух ти. врна говорить по німецьки?
-ні, по нашому

🤣
Бесконечность-не предел• 08 февраля в 17:47
Вчера
Нашла скрученной кусок шторки, у нас синяя штора висит очень большая, метров 7

Говорю что это?

Ну здесь было что-то длинное на полу, мне мешало. Я отрезал. Чтоб не путалось
😂😂😂😂👍

И так ровно отрезал, не найдешь.
Да_Я_ТакаЯ_• 08 февраля в 17:53
Дочка 5 лет было. Находились в общественном месте, где много людей.
Громко спросила ’А когда я соберусь замуж, откуда я узнаю, что у моего жениха нет другой жены?’

Все вокруг не сдержались и засмеялись)))
А одна женщина сказала: ’Я работаю в ЗАГСе. Приходи - точно тебе скажу’)))
Сплюшка• 08 февраля в 17:55
Сын увидев в фильме, как принца обступили девушки, помахал на них рукой, как бы отгоняя и сказал: Отойдите от меня! От Вас пахнет бедностью.
Сплюшка• 08 февраля в 17:58
Пришли в бассейн.
Там на стеллаже стоят красивые призовые кубки с разных соревнований.
Сын в один из них бросил фантик от конфеты и произнёс: Ух ты!, какие красивые у них мусорки 😂
Брехушечка• 08 февраля в 18:27
Зачем ты купила коллаген? Это развод для лохов🫨
Карпатський грибар• 08 февраля в 18:29
- Мама, а белочка он бывает?
Ms. Скромность• 08 февраля в 18:34
В стишке про почтальона (это было очень давно) не понимая слова ленинградский говорил ’это он, это он это блядский почтальйон’
Мрії у вирії• 08 февраля в 18:36
-Мама,а що це?
- Це папіна шапочка,для басейна.
- А що,папа під водою живе?))
Сплюшка• 08 февраля в 18:38
На уроке математики сын спрашивает:

- Наталья Александровна, а Вы уверены, что градусы в треугольнике измеряются по системе Цельсия, а не Фаренгейта?
Мрії у вирії• 08 февраля в 18:42
Дівчата,копіюю зі свого архіву.

август 2018 (3 года) Ежедневно читаем книжку про машинки и в ней есть дорожные знаки,которые с интересом учим. В один с таких дней сходил сын на горшок,посмотрев и изучив содержимое, выдал ’Мама,смотри,я поворот накакал!’)))))))))))))
Crag_33• 08 февраля в 19:02
Когда дочь увидела монахиню-громко кричала-смотри баба Яга, баба Яга ты куда пошла?)))Лет пять ей было, наверное.
булоТАЙминуло• 09 февраля в 00:10
Ответ длялаМпочка
Облака из неведомой страны
’Кнопки-шапки’ опять летят куда-то)