Пешеходик• 24 января в 21:58
Как бы вы реагировали, если бы ваша подруга сказала, что ваш ребенок плохо
Говорит и намекала на проблемы с развитием?
Хотя этого нет, и она это знает.
МастерЮля• 24 января в 21:59
Сложно сказать. Мой ребенок плохо говорил, плохо вел и имел проблемы с развитием, а мне все говорили, что все прекрасно
Дама с заначкой• 24 января в 21:59
Чого не має іщо вона знає? Якщо є проблема з мовою, то хіба це не є проблема?
Пухнасті штани• 24 января в 22:00
Ответ дляМастерЮля
Как у Вас сейчас дела? Тоже имеются похожие проблемы с ребёнком
Забула що?• 24 января в 22:00
Сказала би що не в її компетенції оцінювати розвиток вашої дитини, що якщо у вас будуть сумніви стосовно розвитку дитини, то ви звернетесь до фахівців, а не до людини без спеціальної освіти як у неї
бЭйбА• 24 января в 22:01
Ответ дляПерекус беру завжди
Батьки не завжди помічають проблеми
Особенно, если ребенок первый
МастерЮля• 24 января в 22:01
Ответ дляПухнасті штани
Да дела получше, но все равно есть проблемы с поведением, чтением и письмом
Кишмишная Мая• 24 января в 22:01
Ответ дляЗабула що?
Были причины? Поведение ребенка? Чем аргументирует? Прислушайтесь.
Забула що?• 24 января в 22:01
Ответ дляКишмишная Мая
Це ви мені?
МастерЮля• 24 января в 22:01
Вообще для меня лично оптимальный ответ это
Сказать, что все нормально, ей показалось.
Кишмишная Мая• 24 января в 22:02
Ответ дляЗабула що?
Це ви мені?
Ой нет, автору конечно
Вам случайно
КоКоКоКоКоКо...• 24 января в 22:03
Я до 3,4 видела что то , а мне все говорили всё ок, пока соседка не сказала иди и проверь малого для успокоения! До сих пор не могу себе простить что раньше не пошла, а ей благодарна всегда буду и дружим сейчас
Дама с заначкой• 24 января в 22:04
Авторе, прислухайтесь до поради подруги, бо не кожен наважиться вказати на такі проблеми.
бЭйбА• 24 января в 22:06
Ответ дляАлина-1240
Спасибо за совет маша,но сами разберемся
Маша то фиг с ней, встанет и выйдет, но потом мамы пишут здесь темы, как например эта, в ожидании здесь видать ответов от дипломированных профи
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3668872
Сама не знаю• 24 января в 22:06
Якщо дитина для свого віку погано розмовляє ,то це вже проблеми
Забула що?• 24 января в 22:06
Ответ дляКишмишная Мая
Ой нет, автору конечно
Вам случайно
Ну то добре, тому як моїм дітям вже 21 та 10 років і з розвитком та мовленням все добре 😉 постійно прошу їх хоч 5 хв помовчати
МЕСТО_Встречи• 24 января в 22:07
С одной стороны не ок. А с другой- может вы чего то не замечаете? Мои начали говорить более менее к 3 годам. Сколько ребенку?
Скокмоно - стокнуно• 24 января в 22:07
Ну, одна моя знакомая сказала другой, что её сын дибил, та первая ударила её по лицу, вторая ответила, они подрались. Вернее, наоборот. Ну, вы поняли))
Не разговаривали неделю, потом помирились. Потом ещё много раз срались, не знаю, чем дело кончилось.
Но они обе дуры и дети их такие же. И мужья.
Алина-1240• 24 января в 22:07
Ответ длябЭйбА
Ну в этой теме человек попросил совет-мнение других.автор его не просила,значит сама разберется
бЭйбА• 24 января в 22:09
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вам смайликов наставили, но в этой истории смешное отсутствует.
Сиренькая• 24 января в 22:09
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Как весело живут люди
Куратор дебошей• 24 января в 22:09
Я була такою подругою, яка тонко натякала, а потім прямим текстом казала, що дитина не просто активна, в дитини РДУГ і проблеми з мовленням, бо не вимовляти пів алфвавіту в 6 років то не є мило і по дитячому, то є не норм. Подруга відмахувалася від мене, але таки зводила дитину на консультацію до психіатра
Скокмоно - стокнуно• 24 января в 22:10
Ответ длябЭйбА
Это как сказать) со стороны это было очень смешно)
Ира и Света, если вы читаете, вы обе дуры)
Залізний занавіс• 24 января в 22:10
Ответ дляКуратор дебошей
и что?
вы гордитесь собой ?