Летюча помилка• 07 февраля в 18:04

Який найбільш безглуздий страх у вас був у дитинстві?

Типу, монстри під ліжком...
Lilian-nochka• 07 февраля в 18:07
Что мама умрет,она любила падать и закатывать истерики что умирает; еще призраков боялась-тоже маман чтоб я ей не мешала пугала,что если ночью вставать буду то неупокоенная душа или бес услышит и затащит меня в зеркало)))
Не зви чайна• 07 февраля в 18:07
Не выйду замуж)))
Дрібка щастя• 07 февраля в 18:07
Трава типа тимофеевки, скобы на шпалах, то есть всё, что было похоже на червей или мохнатых гусениц. Но у меня была причина
Вообще не факт• 07 февраля в 18:08
Цигани вкладуть і зварять мило.Не питайте ,звідки я в таку маячню вірила.Особливо за своїх собак боялася.
Доктор Варвар• 07 февраля в 18:08
Что родители умрут или бабушка или дедушка . Часто молилась за них по ночам . Ещё кошмары снились с ведьмами , во взрослом возрасте я действительно с ними встретилась ))
Лгин• 07 февраля в 18:08
Якщо довго купатимусь то верба виросте з одного місця Кого ще так лякали?
БоВжеВільна• 07 февраля в 18:08
я боялася Майкла Джексона. Мене колись старші діти в дворі повели в чагарники, де лежала касета Майкла Джексона, ніж і було налите щось червоне як кров. І сказали, що його тут вбили і тепер його привид літає по району. Я клянуся, що того вечора я бачила як він дивиться в моє вікно. Потім ще місяць я спала лише з включеним світлом і дуже боялася. А якщо по телевізору бачила його кліпи - в мене практично панічна атака траплялася. І досі не можу слухати його пісні )
ДелиВерка• 07 февраля в 18:09
Шлагбаум и трактор, который должен выехать после его открытия. И нло , которым пугали старшие братья
100%• 07 февраля в 18:10
Ответ дляВообще не факт
А я боялась, что цыгане меня украдут и сломают ноги чтобы просить милостыню. А ещё я свято верила,что если сесть в машину даже к знакомым родителей или пойти куда-то с любым взрослым кроме родителей,то мне вырежут почку)
Спасибо маме за этот страх незнакомых людей, однажды он меня спас
Поліцейський патруль• 07 февраля в 18:10
Когда я ложилась спать мне казалось что по ногам ползают змеи или скорпионы, и уже после 20 лет я выяснила, что это было нервное расстройство, а не страх
Радість моя• 07 февраля в 18:10
Боялась стричься. Не знаю даже, почему, меня не стригли, были очень длинные волосы.
Ворожу на каві• 07 февраля в 18:10
Маразматические страшилки из совка - в детдом сдадут, мама умрет, дядя заберёт на улице....дополните список.
Такое ощущение что поколение умственно отсталых в то время родило детей в 90х.
Поліцейський патруль• 07 февраля в 18:11
Из глупого, прабабушка рассказала что если кувыркаться после еды может быть заворот кишок, и я этому верила лет до 18 (при том что в семье куча врачей было и я даже не подумала у них спросить))))
Lilian-nochka• 07 февраля в 18:12
Ответ дляВорожу на каві
Я например оч хотела в детдом,там хоть выноса мозга нет и дети, а не постоянные матушкины представления)
Бешене сарі• 07 февраля в 18:12
Сон, который повторялся часто. Он и во взрослом возрасте мне снится, но уже очень редко, последний раз год назад точно...и я его помню до каждого движения. Он и сейчас страшный, просто смотрю на него по другому.
Конфиденциальность• 07 февраля в 18:13
Шнурки
Ясамаякрасивая)• 07 февраля в 18:16
Капець...у всіх страх, що мама помре. У мене також.
Кто крайний?• 07 февраля в 18:16
Полтергейста
Миссис Буркул• 07 февраля в 18:19
У мене теж був страх що мама помре (бо вона при мені вже прикидалася мертвою, коли я була дитсадівського віку), чи що піде і кине (це коли йшла на базар, а я прокидалася і виглядала у вікно).
В кого тако було• 07 февраля в 18:21
Ответ дляПоліцейський патруль
А я і досі в це вірю))
KristinkaCute• 07 февраля в 18:23
Что все парни маньяки))))
Смайлик• 07 февраля в 18:28
Ответ дляБешене сарі
Сон...
В детстве часто снилось, что меня убили. И я не знаю, что это было. Впечатление, что душа летает и смотрит, что будет дальше. Проносились какие-то виды из далёкого прошлого (может реинкарнация, если это и вправду бывает). И когда приходило время просыпаться, слыша что уже движ, глаза не могла открыть - ведь меня убили..
Короче кошмар(
Бешене сарі• 07 февраля в 18:33
Ответ дляСмайлик
Сон...
Короче кошмар(
Ну у меня был сон о том, что я потерялась. Не могу найти дом. Сейчас это не страх, это реальность.
Чекаю завтра• 07 февраля в 18:36
Война.. И он сбылся..((((
Вакцениро Вона• 07 февраля в 18:55
Что в бассейне или речке/озере всплывёт труп
Все буде Україна• 07 февраля в 18:59
Что иголка войдет в ногу и ты умрешь
Потом из рассказов боялась красную руку, гроб на колесиках и простынь которая душит.
Життє Бентежне• 07 февраля в 19:06
Бабай, который жил промежутке между шкафом и стенкой.
ЗавЛабСнаб• 07 февраля в 19:12
Пауков
Все буде Україна• 07 февраля в 19:15
А еще гусениц боялась, прям до паники
Да и до сих пор боюсь
Пліткарка• 07 февраля в 19:26
Завагітніти у 16, бо на одну ногу наступлять за другу роздеруть, мені 45, я ще й досі боюсь завагітніти у 16