жар-птица Нюра• 08 февраля 2025
Как вы считаете умно ли сейчас покупать недвижимость в Украине
если есть где жить?
Результат:
вже голосів:
62 (38.99%)
Нет, это глупость
50 (31.45%)
Результат
47 (29.56%)
Да, это правильно
Бюст Березуцкого• 08 февраля 2025
Ответ дляДжага Джага
Це ж ваше діло - є в вас гроші,вкладайтеся.Я хочу жити в Німеччині.
Откуда вы, любитель немецкой халявы?
Джага Джага• 08 февраля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Откуда вы, любитель немецкой халявы?
Західна Україна.
Завжди з рушником• 08 февраля 2025
Ответ дляЗубачистка
У вас недвижимость топ, а у нас топ шахедов
Это был ответ на вашу фразу
Это форум, он работает по принципу аргументов
Я у вас тоже ничего не спрашивала/ но вы мне пишите 😂
Это был ответ на вашу фразу
Не цитируй меня и не залазь ко мне в диалог , завистница
Бюст Березуцкого• 08 февраля 2025
Ответ дляДжага Джага
Західна Україна.
Страшно там вам? Устали от войны?
БезникаЯ• 08 февраля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
А не отдадите - то заберут деньги)
З грошами можно встигнути виїхати, а житло....
БезникаЯ• 08 февраля 2025
Ответ дляДжага Джага
В Канаді дуже холодно.
Та хоч сніг і сонячні дні бувають. А в Ірландії майже весь час туман і мряка. У Канаді велика діаспора українців
Джага Джага• 08 февраля 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Страшно там вам? Устали от войны?
Я хочу що б війни не було ні на Заході ні на Сході.
ЯблокоРаздора• 08 февраля 2025
Я купила год назад, надоело жить на аренде. Не жалею, уезжать пока не собираюсь никуда, дальше будет видно
Невидимка Майя• 08 февраля 2025
Ответ дляДжага Джага
В Канаді дуже холодно.
У них пуховики шьют хорошие
Джага Джага• 08 февраля 2025
Ответ дляБезникаЯ
Вони не сприймають цієї інформації.
Ответ дляБезникаЯ
А вы были сами в Канаде?
Если есть возможность - съездите.
Ее часто идеализируют. Впрочем как и любое другое место о котором только слышал
Если есть возможность - съездите.
Джага Джага• 08 февраля 2025
Ответ дляБезникаЯ
Я б теж хотів в Канаду.Але зараз не знаю чи там буде все добре в найближчій перспективі.
БезникаЯ• 08 февраля 2025
Ответ дляДжага Джага
Так, Трамп натякає що хоче ісконно американські землі повернути і може прийти захищати англомовне населення
Додаю напруги• 08 февраля 2025
Ответ дляДжага Джага
Ні ну ви ображаєтесь на людину яка каже що в Україні чи в України сумнівне майбутнє.А я вам написав чому людина так вважає.
Я ображаюся?? Вас введи в оману, мені пофіг хто тут що пиши, тим паче половина тут ’братські’ ботяри
Новорічна пальма• 08 февраля 2025
Ответ дляДжага Джага
Я вже грунтував там вище.Тому що сьогодні ви віддасте свої останні гроші на нерухомість а завтра в вас її заберуть або розбомблять.Ось вам і все обгрунтування.
Почитала всі ваші відповіді і по факту обґрунтування сходиться до того, що війна так чи інакше дійде до західної частини і там будуть руйнування, занепад економіки тощо. Ви помиляєтесь. Не будуть. Йде перерозподіл територій, впливів, фінансів і я зараз не про Україну. Доволі велика частина України буде збережена не зруйнованою, не засміченою. На неї є плани. Інша справа, як ті чи інші території будуть називатися і кому належатимуть.
L-i-s-a-92af• 08 февраля 2025
Ответ дляДжага Джага
Та ну.Фу.Там така погода погана завжди.Краще десь в Франції на півдні в Марселі.
З арабами
Можно покупать, если эта сумма не последняя. Просто перевести ее из нала в бетон. И наблюдать, тут неизвестно что и как будет, аналитики бессильны в условиях нашей реальности.
Если же это единственные деньги - то какие квартиры про запас. Нафиг надо. Нал надо холить и лелеять
Светка-пипетка• 08 февраля 2025
Ответ дляДжага Джага
Зараз такі високі ціни на квартири і на будівельні матеріали що навряд чи в вас зараз щось вийде викрутити.
А у нас макарошки• 08 февраля 2025
Ответ дляДжага Джага
Ваш попередній нік був з поні на аватарці?
Міні-бікіні• 08 февраля 2025
Ответ дляПускаю бісики
Мне в Дублине надо купить. Потому что в аренду нам никто ничего не сдает. Наши деньги какие-то не такие, и нас при аренде не выбирают. Так устала от этих ’конкурсов красоты’ при поиске аренды.
Но денег нет.
Чтобы сдали в аренду, нужно показывать выписку с банковской карты с зарплатой 100 000+ евро в год.
Но денег нет.
а покупка в свободном доступе?
Міні-бікіні• 08 февраля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Я вас прекрасно понимаю.
У меня родня в нескольких странах, которые на советчице считают привлекательными для жизни. И ни в одной из них я не хочу жить потому, что хорошо понимаю реалии жизни
можете перечислить єти страні....нет времени ошибаться(((
Пускаю бісики• 08 февраля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
а покупка в свободном доступе?
Ипотеку иностранцам не дают и тем, кто под защитой. За деньги - да. Но это как везде.
По слухам просто продажи нет, по сути аукцион за каждый дом. Выставляют начальную цену, потом кто даст больше. Сама сделка занимает не меньше года.
Это заметно по домам, что продают. Табличка о продаже, потом через полгода: селс агрии, потом через полгода-год - продано. Люди заезжают еще через полгода-год. Почему такие длинные сделки пока не понимаю.
Но аренда - это вообще пипец! Рынок недвижимости? Нееет, не слышали!
Пускаю бісики• 08 февраля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
а покупка в свободном доступе?
Я гипотетически. Надо где-то жить. Ребенок без дома страдает и это сильно заметно. А впереди еще подростковый возраст.
Міні-бікіні• 08 февраля 2025
Ответ дляДжага Джага
Та хто в вас гроші забере.Виводьте за кордон.
научите
Міні-бікіні• 08 февраля 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
в каком городе
Треба підробіток• 08 февраля 2025
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тому що Україна, як країна має дуже сумнівне майбутнє.
да, по политике совсем непонятноm но почитайте ученых климатологов и сравните ,что происходит в других странах -нехватка воды ,землетрясения и другой жах ,просто никто не обращал внимания ,а сейчас все увидели -то пчелы пропали ,то воробьев нет и снега тоже ,я была в разных странах, климат Украины мне больше подходит, ну кому как
жар-птица Нюра
• 08 февраля 2025
Ответ дляДжага Джага
В Канаді дуже холодно.
Ахаха. В Канаде пальмы растут, если что)