жар-птица Нюра• 08 февраля 2025
Как вы считаете умно ли сейчас покупать недвижимость в Украине
если есть где жить?
Результат:
вже голосів:
62 (38.99%)
Нет, это глупость
50 (31.45%)
Результат
47 (29.56%)
Да, это правильно
Г@Л@В@ломка• 08 февраля 2025
Ответ дляДодаю напруги
Та ви що???? Не мрійте
Хотілося б почути ваші аргументи щодо кращого та світлого майбутнього в Україні. Особливо в економіці, в зарплатах людям, яка буде інфраструктура, а також в правах та свободах.
Девальвация• 10 февраля 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
А может завтра будет ещё ниже, чем сегодня?
Все може бути
Марфа Українівна• 22 февраля 2025
Знаете, покупают, и много покупают. Еще и открывают кабинеты стоматологии, ателье, магазины...
Другое дело, что во время военного положения, не проводятся сделки по купле и продаже. Но у нас, эта часть военного положения, не действительна, кажется.