жар-птица Нюра• 08 февраля в 18:57
Как вы считаете умно ли сейчас покупать недвижимость в Украине
если есть где жить?
Результат:
вже голосів:
62 (38.99%)
Нет, это глупость
50 (31.45%)
Результат
47 (29.56%)
Да, это правильно
Джага Джага• 08 февраля в 19:04
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не бачать, що навколо робиться.
Що ж зробиш.Нехай розвивають інтелект.Можливо побачать.Книжку якусь класичну прочитати.
жар-птица Нюра
• 08 февраля в 19:05
Ответ дляЗавжди з рушником
Инвестиции инвестициям рознь
Даже в Киеве надо покупать с умом а не тупо «в Киеве»
Хорошо. ’Тупо’ во всем Киеве жилье сейчас стоит дешевле в 2 раза, а то и больше, чем в 2007 году.
Джага Джага• 08 февраля в 19:05
Ответ дляжар-птица Нюра
Понимаю вас. Все логично. Мы снимали с начала войны до сентября 2024 года. Я поняла, что нужно было своё купить. Дешевле бы вышло)
Я поняла, что нужно было своё купить - як ви це зрозуміли?
жар-птица Нюра
• 08 февраля в 19:05
Ответ дляДжага Джага
Я просто посчитала
Джага Джага• 08 февраля в 19:06
Ответ дляжар-птица Нюра
Я просто посчитала
Я весь час думаю в якій країні ліпше продовжити своє життя і де починати жити заново а ви думаєте як купувати тут житло.
Пускаю бісики• 08 февраля в 19:07
Мне в Дублине надо купить. Потому что в аренду нам никто ничего не сдает. Наши деньги какие-то не такие, и нас при аренде не выбирают. Так устала от этих ’конкурсов красоты’ при поиске аренды.
Но денег нет.
Чтобы сдали в аренду, нужно показывать выписку с банковской карты с зарплатой 100 000+ евро в год.
Но денег нет.
жар-птица Нюра
• 08 февраля в 19:07
Ответ дляДжага Джага
Ну как бы вы имеете право думать не о том же, о чем и я
Бідося• 08 февраля в 19:08
Ответ дляжар-птица Нюра
Чтобы цены на недвижимость росли должно активно работать кредитование. По моему скромному мнению - нашей стране до этого очень далеко
Ага. Именно поэтому квартиры с каждым днём дешевеют)))
Завжди з рушником• 08 февраля в 19:08
Ответ дляжар-птица Нюра
Я квартиру на Печерске купила 8 лет назад - конечно же никуда она не упала и падать не собирается . Проведите анализ рынка
жар-птица Нюра
• 08 февраля в 19:09
Ответ дляЗавжди з рушником
Квартиры на печерске упали в цене так же, как и во всем остальном киеве
Разгуляшка• 08 февраля в 19:09
Ответ дляДжага Джага
Чого так довго думаєте?
Джага Джага• 08 февраля в 19:09
Ответ дляжар-птица Нюра
Ви запитали чи розумно зараз купувати житло в Україн чи це дурне рішення - я дав свій варінт відповіді,що це не розумно і не логічно і взагалі ахово.Все більше мені немає чого додати по цій темі.Тільки якщо ви захочите,я вам можу написати чому я вважаю що це занадто ризиковано.
Завжди з рушником• 08 февраля в 19:09
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну вам виднее, тетя
жар-птица Нюра
• 08 февраля в 19:10
Ответ дляДжага Джага
Напишите. Мне интересно
Джага Джага• 08 февраля в 19:11
Ответ дляжар-птица Нюра
Напишите. Мне интересно
Тому що в Україні не стало економіки,йдуть постійні обстріли,сьогодні далеко а завтра будуть в вас в місті і все що ви купили і в що вклалися в вас забере війна.Чи це не логічно?
Пускаю бісики• 08 февраля в 19:11
Ответ дляДжага Джага
Мы решили начать заново в Ирландии.
Походу это ошибка.
Жилье в аренду нам не сдают.
У нас конфликт со школой - на пустом месте, я вообще не понимаю из чего он возник.
Ребенок болеет, мы хотели сменить школу, в новой школе - испытательный срок: знакомство, потом 1 день, потом через неделю 4 дня, но просили в старой школе от места не отказываться.
Сменить школу мы хотели не из-за болезней, это рабочие моменты.
Сменить школу из-за плохого отношения учителей и директора.
Мы написали в старую школу, что болеем. Ходили на испытательный срок в новую. В новую нас не взяли.
Старая подала на нас жалобу в ТУСЛУ, потому что у ребенка больше 20 пропусков за год. Ребенку 6 лет. Акклиматизацию не прошел.
В школу здесь ВСЕ водят больных сопливых детей и мой ребенок естественно болеет.
Походу это ошибка.
Жилье в аренду нам не сдают.
жар-птица Нюра
• 08 февраля в 19:12
Ответ дляДжага Джага
Это верно лишь частично.
Джага Джага• 08 февраля в 19:14
Ответ дляПускаю бісики
Мы решили начать заново в Ирландии.
Походу это ошибка.
Жилье в аренду нам не сдают.
Походу это ошибка.
Жилье в аренду нам не сдают.
Значіть потрібно їхати в іншу країну.Методом проб та помилок ви знайдете своє місце.Нехай Бог допомагає.
жар-птица Нюра
• 08 февраля в 19:14
Ответ дляПускаю бісики
Мы решили начать заново в Ирландии.
Походу это ошибка.
Жилье в аренду нам не сдают.
Походу это ошибка.
Жилье в аренду нам не сдают.
Я вас прекрасно понимаю.
У меня родня в нескольких странах, которые на советчице считают привлекательными для жизни. И ни в одной из них я не хочу жить потому, что хорошо понимаю реалии жизни
Светка-пипетка• 08 февраля в 19:15
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ні. В жодній її частині.
ну не погоджуюся. Три роки тому купила нерухомість, тепер продала. І добре заробила.
Девальвация• 08 февраля в 19:16
Ответ дляжар-птица Нюра
Почему?
Тому що зараз ціни нижче і пропозицій багато гарних, а як буде після…. Та ніхто чітко не скаже бо не знає
Джага Джага• 08 февраля в 19:17
Ответ дляСветка-пипетка
Якщо є тисяч 500 доларів то можна було провернути таку мутку 3-5 років тому.А зараз в сьогоднішній день це робити це вже під питанням.
Светка-пипетка• 08 февраля в 19:17
Ответ дляДжага Джага
в мене виходить)
жар-птица Нюра
• 08 февраля в 19:17
Ответ дляДевальвация
А может завтра будет ещё ниже, чем сегодня?
Пускаю бісики• 08 февраля в 19:19
Ответ дляжар-птица Нюра
Я вас прекрасно понимаю.
Я тоже думала - о как замечательно! Мороза нет! Снега нет! Ну пусть дождь, пусть летом не жарко.
По факту - весь год 8-12С. Солнца нет. Дождь депрессивный.
Зимой 6 месяцев холодно 4-8С. В доме 12-16С и протопить эти картонные недоразумения, которые они называют домами - невозможно!
Джага Джага• 08 февраля в 19:19
Ответ дляСветка-пипетка
в мене виходить)
Зараз такі високі ціни на квартири і на будівельні матеріали що навряд чи в вас зараз щось вийде викрутити.
Додаю напруги• 08 февраля в 19:19
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тому що Україна, як країна має дуже сумнівне майбутнє.
Та ви що???? Не мрійте
Джага Джага• 08 февраля в 19:19
Ответ дляДодаю напруги
Та ви що???? Не мрійте
Я теж так думаю.Щось хороше має з чогось братися а не з повітря - з чого воно буде тут братися?Безкінченно йде війна як в Афганістані.
Додаю напруги• 08 февраля в 19:21
Ответ дляДжага Джага
Розкрию таємницю....ми всі помремо...рано чи пізно, але всі...і що ж тепер?
Зубачистка• 08 февраля в 19:23
Ответ дляЗавжди з рушником
Киев и пригород
Недвижимость всегда топ
И шахедов в пригороде больше сотни за ночь. Тоже топ 🔝