Коржик• 08 февраля в 20:23
Седакова делает вид что ее бывшего мужа не существовало и никто не умирал.
Прошло немногим больше месяца, 0 хороших слов про него, зато уже постит селфи, как она провела новый год в сша (у нее бывший повесился 2 недели назад, но ей пофигу). Вот это оборотень, тупо личина человека а внутри ноль
Коржик
• 08 февраля в 21:19
Ответ дляКопуша
А ваши речи вам куда?
Удалено администрацией...
Коржик
• 08 февраля в 21:20
Ответ дляТайТаке
Не , покажте. Внебрачное это каких времен?
погуглите - елизавета кривоногих)
я не шучу, реально внешка крысы
Чупокабра• 08 февраля в 21:30
Ответ дляЗ вишневого садка
Ну ,скажем так , чего его к шалашовке потянуло , не удивительно ,что плохо закончил . И из-за кого было жизнью кончать ? Из-за куска *изды??!!
Он мутил что-то с деньгами и влез в долги, прям там из за нее
Коржик
• 08 февраля в 23:53
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
ваши речи вам на плечи