Добрый день! Возможно, кто-то поделится группами поддержки для людей в различных сложных для них ситуациях. Просто для общения, поддержки и обсуждения ситуаций. Спасибо!
Возможно, сейчас кто-то находится в сложной ситуации и хочет пообщаться или поделиться. Пишите, сконтактируемся. Естественно, под нашими никами, чтобы не смущать друг друга. Зато поделимся. Это лучше, чем съедать себя изнутри.
Или, возможно, есть какие-то специальные группы. Спасибо!
Невгамовна сила• 08 февраля в 21:02
Английский знаете? Reddit очень хороший форум по всем темам.
Ответ дляНевгамовна сила
Благодарю!