Карамелька• 08 февраля в 20:49

Що порадувало Вас сьогодні?

Мене сьогодні порадував масаж всього тільця, смачна кава, тістечко, доглядові процедури за обличчям і манікюр (догляд і манікюр дома вже робила, але рада, що стало на це сьогодні сил і натхнення)
Молчунья• 08 февраля в 21:13
баня
Сиджу тихенько• 08 февраля в 21:16
Вчорашній торт доїла зі свого дня народження. Вкусний з вишнями.
Викупала дітей і сама і тій воді повалялась в ванній.
Invaserwis• 08 февраля в 21:25
Ушла раньше с работы и попробовала новый вид тренировки - барре.
Усатая полосатая• 08 февраля в 21:35
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вот поэтому я и жду климакс, что б каждый месяц не переживать в ожидании
У мене тітка думала , що клімакс почався ранній , в 42 роки , в 44 роки пішла до лікаря , каже наче пухлина в животі. Він , ага, і їй вже 6 місяців....
Гопница-Советчица• 08 февраля в 21:39
Поговорила с мужчиной, сейчас в ссоре, разговор не решил проблему, но надеюсь, помиримся
Милота• 08 февраля в 21:53
Унитаз новый поставили)), старый сломался . Заказала суши
Простоваля• 08 февраля в 22:17
Вимила кухню) тепер не хочеться готувати і бруднити)
Ацетилсалициловая кислота• 08 февраля в 22:27
Туфли купила, красные, красивые🥰
Хачапууури• 08 февраля в 22:37
Зловила тренч, штанці і топ що хотіла разом 1660 дуже приємне покупка. Посиділи з подругами, одна на пекла млинців смачні), і скуштували молоде льодяне вино домашнє, яка це смакота😍
КараПузовна• 08 февраля в 23:02
Была на цветочном рынке. Купила букет. В следующую субботу снова пойду. Нагребу котиков и сакуры.
Ещё купила серьги и ботиночки на каблуке. И с мужем покаталась по его делам. Весь вечер лежу и смотрю фильмы. Завтра тоже будет классный день. Буду наводить порядок в любимом жилище и пить чай в саду. С понедельника на любимую работу. Жизнь прекрасна
Ну шо не так?• 08 февраля в 23:57
Окуляри нові купила, манікюр зробила
Ручки-Крючки• 09 февраля в 00:27
Приходил в гости друг, давно не виделись, выпили бутылку медовухи,посмеялись, поболтали и разошли по домам