ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 марта 2014
Пресс-конференция Януковича
Канал Россия 24
Смотрим....
Анка-пулемётчица• 11 марта 2014
Оять вылез. Не к добру. Каждое его появление только к плохим событиям.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 11 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Щас скажет: ’ я устал. Я возвращаясь’
фан L.O.S.T.• 11 марта 2014
Девочки отпишитесь потом вкратце, чего говорит, на работе звук включить не могу
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 11 марта 2014
Нестандартные для обычной пресс - конференции проверки проходят в российском Ростове - на -Дону десятки журналистов, стремящихся увидеть второе после побега из Украины публичное появление смещенного президента Виктора Януковича.
Силовики просят продукты питания и колюще-режущие предметы оставлять снаружи.
.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 11 марта 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Та ну, событие недели. Нужно всем офисном смотреть
Царевна Лягушка• 11 марта 2014
поздравит с прошедшым 8 марта
и скажет я призедент ни в чем не виноват
Попавший сюда волею инета• 11 марта 2014
Я не ошибся,флаги Украины в России???
ОППА...без вопросов...капец((((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 11 марта 2014
Только сегодня, только в ростове на дону. только для вас, выступает народный артист украины и россии, очередное последнее представление лауреат международных конкурсов и розысков, великий исчезатель шапок прямо во время представления проведёт сеанс гипноза для всех желающих также по телевизору!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 11 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
поздравит с прошедшым 8 марта
Новая серия суперкомедийного сериала..... опять будет веселить мир своими умозаключениями..... давай хвёдрычь... жги !!!!
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Царевна Лягушка• 11 марта 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Дорогие соотечественники... Это он к кому обратился?
к рашен
шо воно меле
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 11 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
хоть бы поздоровался , мумия
Лыбитья
Спасатель Малибу• 11 марта 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
хоть бы поздоровался , мумия
Суфлер забыл сказать