Черговий по кухні• 08 февраля 2025
Осложнения при контурной пластике губ
Филлер стал уходить и проявился фиброз, шарики соединительной ткани. Кто сталкивался? За сколько процедур можно убрать?
Черговий по кухні
• 08 февраля 2025
Ответ дляСтебель березы
за одну растворят
Вы из своего опыта или предположения?
Стебель березы• 08 февраля 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Вы из своего опыта или предположения?
из опыта к сожалению...больно их растворять капец как но потом переделала и все отлично
Черговий по кухні
• 08 февраля 2025
Ответ дляСтебель березы
Я слышала историю, что девушка/женщина именно фиброз удаляла более 5 раз, никак не уходили узлы.
Стебель березы• 08 февраля 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
сходите к норм косметологу вам все расскажут
Моль Моллівна• 08 февраля 2025
Мой косметолог ходила к пластическому хирургу. Делали МРТ или КТ , фирбоз собственных тканей, растворить ничего не возможно, можно убрать только хирургическим путем. Уплотнения/шарики чувствуются только при пальпации, внешне ничего не заметно.
Черговий по кухні
• 08 февраля 2025
Ответ дляСтебель березы
Больше не появлялись? Что вам сказал врач? Это «техника», что фиброз появился или препарат густой? Или вы уже не рисковали делать там, где в первый раз? А потом реакция нормальная?
Стебель березы• 08 февраля 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
растворяла и переделала у другого естественно
Черговий по кухні
• 08 февраля 2025
Ответ дляСтебель березы
Благодарю за то, что поделились