Татьяна-8275• 08 февраля 2025
Жду, когда государство обвинит всех жителей Курской области в измене. Они не защищали свои территории, сбежали.. Думаю они заслуживают серьезного наказания... Что-то упустили власти этот момент...
Mrs.Ochmonek• 08 февраля 2025
Потєрялі оні всьо
Хотілося б, щоб дійсно втратили, як через них в Україні люди втратили найрідніших (((
diamond_shop• 09 февраля 2025
Ответ дляТатьяна-8275
ви пропустили, вони вже це зробили
Наталка -русалка• 09 февраля 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Потєрялі оні всьо
Цікаво хто ставить рука обличчя на ваш коментар
Матрьохи мабуть
Mrs.Ochmonek• 09 февраля 2025
Ответ дляНаталка -русалка
Матрьохи мабуть
Напевно, якісь співчуваючі ’ невинним простим людям’ в РФ. З яких досі 67% вважає, що треба продовжувати вбивати українців
Наталка -русалка• 09 февраля 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Теж так думаю ,в Україні навіть багато недолугих
Ирина-bbd0• 09 февраля 2025
Ответ дляНаталка -русалка
Вспомните сколько тут было ржачных смайлов на смерти украинцев от прилетов.пока к админам не обратились с просьбой убрать это дерьмо из таких тем и тварей забанить
Щось мовчать всі матрьошки і не коментують,що’государство не вынесет таких расходов... у нас,извините,каждый снаряд стоит денег’