Хтомолодець? Я!• 08 февраля 2025
Читая тему про конфеты из памяти выскочили такие прикольные штучки, и фиг знает
сколько лет назад я их ела.
Может поможете вспомнить что и чье это было.
На вес, без обертки, все произвольной формы. Похоже на цитрусовые сухофрукты в шоколаде. Я бы не исключала даже что там цедра была в шоколаде (или глазури).
Это было вкусно безумно.
И может быть куплены не в Украине.
Не помню совершенно
Это было вкусно безумно.
И может быть куплены не в Украине.
Не помню совершенно
Единорог помог• 09 февраля 2025
Только в коробках помню сухофрукты ( цитрус тоже был, клубника, чернослив, курага, еще что то) в глазури, белой и коричневой. И они вроде есть до сих пор. Лет 5 тому точно были.
Хтомолодець? Я!
• 09 февраля 2025
Ответ дляСиреневая цапля
Такие светлые пачки?
не помню вобще(
Хтомолодець? Я!
• 09 февраля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
а вот да, кажется это что- то было в коробках. А где вы их видели?
Цигарний шланг• 09 февраля 2025
Любимов ’Фрукты в шоколаде’: восемь различных видов настоящих фруктов (курага, папайя, чернослив, лимон, инжир, ананас, мандарин, клубника) покрыты тремя видами шоколада (молочным, чёрным, белым).
Хтомолодець? Я!
• 09 февраля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
нет, не они
Сиреневая цапля• 09 февраля 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
нет, не они
Мне кажется я понимаю о чем вы говорите, давно их не вижу ((((