Україна понад усе!• Изменено 09 февраля в 00:03

Дівчата порадьте, якби дитина випила щось з миючого я б про це дізналась

Короче ситуація така, я на хвилини 2 пішла в кімнату а малу лишила на кухні, і забула закрити двері у ванну. Перед цим прибирала і туалетний утьонок поклала біля унітазу, забула підняти на поличку.Тут я виходжу з кімнати а моя мала з ванни виходить, у мене аж все похололо.Чи могла вона щось випити, той же туалетний утьонок, але він був закритий як я прийшла. Короче мене тіпає, підкажіть якби дитина випила були б вже симптоми якісь?
Безпринципова• 09 февраля в 00:03
Понюхати рота?
Творю чудеса• 09 февраля в 00:03
А он легко открывается? И он приятный еа вкус, что она бы молча стояла и не плакала? Думайте логически
Міняйловна• 09 февраля в 00:05
Задавалась подобным вопросом когда дети были маленькие.
Заставила попить воды. Но у меня было круче - сын открыл химию и держал в руках. По идее сразу боль, ожог пищевода. Т.е должны плакать.
У меня обошлось, у вас тоже обошлось.
Почемучечка• 09 февраля в 00:05
Та вже б верещала.
Моя сусідка пергідроля ковтнула то репетувала так, що я чула. Та й з рота б пахло , і відктий би був
Доктор Варвар• 09 февраля в 00:05
Та не могла дитина таке випити, щоб ви не помітили наслідків одразу
Единая страна!• 09 февраля в 00:05
Вы себе представляете какой на вкус туалетный утёнок? Вряд ли дочка ваша спокойно его выпила и не поморщилась) и молча вышла из ванной.
Пургену мне• 09 февраля в 00:05
Я того утенка с трудом открываю, как вы себе это представили?
Закуйовджена життям• 09 февраля в 00:08
Ответ дляПургену мне
ну, даже если б ребенок его и открыл, как-то мало верится, чтобы он потом его заботливо закрыл
КапитанльнаЯ• 09 февраля в 00:09
Ответ дляМіняйловна
У меня обошлось, у вас тоже обошлось.
капец,мать года. попить воды....
1) вода ускоряет абсорбцию
2) увеличивает площадь поражения

3) образовывает вредные соединения
4) портит всю картину врачам
Міняйловна• 09 февраля в 00:14
Ответ дляКапитанльнаЯ
капец,мать года. попить воды....
1) вода ускоряет абсорбцию
2) увеличивает площадь поражения

3) образовывает вредные соединения
4) портит всю картину врачам
Если бы не смог пить - тут все понятно.
Я врач )
автор Україна понад усе! • 09 февраля в 00:21
Ответ дляМіняйловна
Если бы не смог пить - тут все понятно.
Я врач )
Подскажите если дочка нормально покушала и сейчас спит, можно не переживать?.Значит точно не пила?
Пургену мне• 09 февраля в 00:57
Ответ дляУкраїна понад усе!
Попробуйте выпить утенка и заснуть, напишете, получилось?
Міняйловна• 09 февраля в 00:57
Ответ дляУкраїна понад усе!
Если даже не плакала, то конечно.

Да и открыть того утенка ещё не так просто. У меня сын очень рукастый - все открывает с 1,5 лет. Потому поводов волноваться у меня было много
Міняйловна• 09 февраля в 00:58
Ответ дляПургену мне
Не давайте таких советов. Один глоток и...
Пургену мне• 09 февраля в 00:59
Ответ дляМіняйловна
Ну это ж и дураку понятно. Если дочь ела, гуляла легла спать, то как она могла его выпить? У автора мания преследования какая-то.