Глубоководная селедка• 09 февраля в 00:24
Кого больше любите «маму или ребенка»
При условии , что с мамой хорошие отношения. Только честно!
Результат:
вже голосів:
152 (95%)
Ребенок
8 (5%)
Мама
Рву и мечу• 24 февраля в 19:08
Это разные виды любви.... и выбрать здесь не возможно!
и не дай Бог, делать такой выбор
Повелитель бітка• 19 марта в 16:26
Странный вопрос - это абсолютно разные вещи. Я с детства была очень привязана к маме, ее нет уже два года и я до сих пор не могу привыкнуть, что у меня больше нет мамы. Детей тоже очень люблю, но я не могу сказать, кого я люблю больше - дочек или сына; каждая любовь - индивидуальна.
Сонячний зайчик• 12 апреля в 04:00
Ответ дляВ шоколаде
И да, дети совместные)
Может когда подростут иначе будет. Я все таки готовлюсь к тому что они уйдут , а муж в хорошей перспективе до конца жизни. Мы выбираем спутника по жизни. А дети уйдут строить свою жизнь . Не хочу потом убиваться от этого.
Це мій чоловік так завжди мені говорить
Фенте Фря• 01 мая в 06:18
Ответ дляТехноложка
Как это можно сравнивать? Это совершенно разные чувство, еще мужа сюда приплетите.
Что вы больше любите, руку или ногу?
Ногу