Локшина на вухах• 09 февраля 2025

Якого бренду у Вас куртка косуха?

Колись купувала дуже вдалої якості Pimkie, де ще можна подивитися якісний кожзам? Одягаю їх дуже рідко, тому хочеться щось не дуже дороге
я Кукарача• 09 февраля 2025
массімо
Экспертиза• 09 февраля 2025
Allsaints, Marco Polo, Массимо, кожзам был Зара - она у меня через 2 года начала рассыпаться на атомы, хотя сидела хорошо и визуально была красивой
Свекруня• 09 февраля 2025
З манго шкіряна
УраганнаЯ• 09 февраля 2025
Манго
Муркошечка• 09 февраля 2025
Манго.
Броніки для Моніки• 09 февраля 2025
Манго, але вони бувають різної якості
Їжак в панчохах• 09 февраля 2025
Манго шкіряна. Задоволена.
Витворунка• 09 февраля 2025
Манго, зара
Малинка• 09 февраля 2025
Майкл Корс. Она не кожаная, схватила на распродаже за 100 евро. 2,5 года ношу. Как новая. Хочу съездить погулять в Стамбул и купить кожаную . Для меня самые лучшие изделия из кожи - турецкие ( нормальных фирм, а не кустарного производства).
40каградусная• 09 февраля 2025
Ответ дляМалинка
А нормальные турецкие фирмы - это какие ?
Почемучка• 09 февраля 2025
Манго Зара НМ
Есть куртки от всех этих брендов разные модели, отлично носятся!
Все куплены на распродажах
Кстати сейчас ещё есть в Манго на распродаже вчера только видела
Лялькодзьоб• 09 февраля 2025
НМ авиатор искусственный. И Маркс&Спенсер короткая тонкая косуха.
Стигла полуниця• 09 февраля 2025
Манго