Не против• 09 февраля 2025

Чому деякі жінки готові пробачати зраду заради стабільності?

Одна_на_всей_планете• 09 февраля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Что штаны на первое место не ставлю?
нет, что такая каша в голове
Христя в тiстi• 09 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська зірочка
Тут годами секса нет пишут , им по бубену
А бывает так, что ни секса, ни денег, ни общих тем для разговоров. Живут как соседи много лет, не разговаривая друг с другом. Но зато ’люди скажут что замужем’.
Буквально вчерашняя топовая тема. И таких тем здесь через одну.
Христя в тiстi• 09 февраля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Не знаю или низкая самооценка или что ими движет, подруга простила измены парня ещё и замуж за него вышла его содержит полностью он не работает даже. Вот что ей движет не знаю. Она работает и зарабатывает выше среднего.
Отсутствие самооценки и уважения к себе.
Знакомая 25 лет содержит полностью мужа, он ни дня не работал за это время и родила ему двух детей.
Кукусикиииииии• 09 февраля 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Почему вы так решили?кто то для удовольствия содержит котов,а кто-то-мужа
Христя в тiстi• 09 февраля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Уж лучше котов, чем такого мужа. Нафиг он нужен? Чтобы что?
Ну я не понимаю тех, кто содержит таких мужей всю жизнь.
Пишу_граммотно!• 09 февраля 2025
Скажу только свое мнение. Возможно ,оно не понравится сразу всем.
Измена-цена вопроса?
Извините но,в 50 лет я смотрю на эту ситуацию прагматично(цинично). Я думаю о том,что я буду иметь..
Есть у меня отдельная квартира(неделимая)-живу отдельно. Если ’с милым рай’-пошел он ’чесать свою чесалку’ дальше. И дальше по тексту. любоФФ ,’животные ее формы’, с возрастом уходят и приходит вопрос:’Кто оплатит счета,кто заплатит за медицину(своей Хелси забодайтесь), и что я оставлю в наследство детям. Жизнь детей ещё побьет. Пока мама жива-надо заботиться. Меня не станет- о них никто не позаботится,особенно о старшем с инвалидностью.
Фсе
Кукусикиииииии• 09 февраля 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Просто так не содержат,она получает свою эмоциональную выгоду
Пишу_граммотно!• 09 февраля 2025
Сколько’ стоит ’ просодержать инвалида-я знаю...
Христя в тiстi• 09 февраля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Иллюзия семьи. Даю гарантию, если бы она его не содержала, то он бы с ней больше месяца и не жил. Потому что сам он зарабатывать не умеет, никогда и не пытался. Они познакомились, им лет по 20 было. И вот она его пол жизни содержит.
Ну то есть, без нее он и не выжил бы, потому что он не знает что такое работать.
Но если бы она его не содержала, он бы с ней не жил.
Христя в тiстi• 09 февраля 2025
Ответ дляПишу_граммотно!
Измена-цена вопроса?
Фсе
Правильно делаете
Указка• 09 февраля 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Какая ж это жизнь ) сосать после кого-то?)))
Ну, не все сосут в принципе)
Указка• 09 февраля 2025
Ответ дляХристя в тiстi
А кто занимается домом и детьми и кто был в декрете?
Кукусикиииииии• 09 февраля 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Прекрасно б выжил ,она тоже руководствуется мыслями что без нее-никак)наверное какая то польза от него есть,секс,быт
Хропочка з гривкою• 09 февраля 2025
Либо деньги, либо не хотят менять привычный уклад жизни. Либо психологические проблемы (это про тех, кто ещё и содержит таких мужчин, выше писали).
Иначе я не понимаю, зачем жить с предателем. Стабильность только в том, что он стабильно будет изменять.
КараПузовна• 09 февраля 2025
Катя. чоловік гарно заробляє, спільна квартира, до дітей гарно, але була подружня криза після народження дитини, коли захопився іншою Хоча на той момент жили в її квартирі і вона все життя працювала. Але за нею чоловіки в чергу не вишукувалися, тому вирішила пробачити.
Пережили, вона пробачила, живуть вже 15+ років разом. Ну наче нормально.

Валя. З малого села, квартира його, після декрету не працювала і не планує. Чоловік вже багато років у стосунках з коханкою, регулярно ночує в неї, свята в неї, вихідні в неї, по суті не приховуючи то все. Вона спить на дивані в гостинній окремо, інтиму немає давно. Дитина майже повнолітня. Він забезпечує, вона підтримує побут, спілкування на рівні хто що буде їсти на обід.

Света. Квартира її, все життя працювала. Нзаплановано завагітніла 3 -ю дитиною. Він настояв на аборті, бо ’будемо розлучатися, я не хочу бути з тобою, в мене є інша’. Оце ’розлучення’ колотиться 7 років зі скандалами, биттям люстри і посуду, валізами за поріг. (він з іншого міста приїжджий). Врешті-решт пішов таки до коханки і розлучилися. В підсумку дружина отримала нервовий тік, перекіс обличчя і пожиттєві проблеми по неврології. Особисте життя наразі не склалося (і думаю що вже не складеться бо вік 50+).

Лера. Квартира її, завжди працювала. Вона вагітна, в нього загул. Крики, скандали, довів вагітну до лікарні і передчасних пологів. Дитина з проблемами на фоні тих нервів. Вона чекає один рік після народження і розлучається. Він одружується на коханці. Вона сама ростить дитину і впоралася з усіма проблемами. Але так і залишилася без чоловіка.

То всі історії з мого найближчого оточення і я точно знаю що там за стосунки. Навіть не знаю чк відповісти щодо зрад. Скрізь є зрада, але геть зовсім різні ситуації та результат.