Кривая спроса• 09 февраля 2025

А вы пошли на такое ради денег? Обмануть мужика

Есть иностранец, знакомы были по работе ещё несколько лет тому и дружески общались в мессенджерах потом то политика то ещё что. Потом он начал тему Я имею к тебе чувства, а я замужем давно и дети, сразу ему сказала Ноу, можем продолжить только поздравления на праздниках и всё.
Как началась война он сам вышел на связь и прислал некоторую сумму денег, это очень помогло всей нашей семье выехать в другой город. Я из благодарности продолжила с ним общение (без всякой романтики). И вот сейчас у нас сложное финансовое положение, муж работу потерял, в кредитку влезли сильно. А иностранец говорит Я хочу чтобы ты ко мне приехала и вышлю деньги. Я не ответила ему. Хожу думаю. Может взять деньги и заблокировать его? Деньги мне очень нужны. С другой стороны обману человека - он одинокий, живёт в коттедже в безлюдной местности, у него нет друзей даже особо. Он надеется что мы увидимся хотя бы и получается я его жёстко обману. Но деньги нужны. Закрыла бы долги, сказала бы ему Извини я не приеду.
Как бы вы поступили?
И_В_офигительных_штанах• 09 февраля 2025
Ответ дляКривая спроса
Не, он знает что я работаю просто так ничего больше не пришлет, это была разовая помощь его в начале войны и всё
Не решайте за него. У вас уже с моралью чтото случилось, вы не можете оценить ситуацию здраво. Откажет - значит будете справляться сами. Как все. А то был просто подарок.
175см55кг19лет (она)• 09 февраля 2025
И никого не смущает, что какой-то мужик страдает за бабой, которую никогда не видел, уже 20 лет.
А баба планирует кинуть на деньги клиента или партнера компании, в которой она работает.
Все это придает истории дополнительную пикантность и правдоподобность
Угги в горошек• 09 февраля 2025
Ответ дляКривая спроса
В курсе
И в курсе этого общения
Когда началась война мы квартиру купили в начале февраля, у нас не то что заначки не было, а был минус везде огромный. Муж не лентяй у меня, но сейчас без работы временно
Обережно, так він вас в аренду здавати почне. Я колись в кіно таке бачила, але там погано скінчилося. По темі - ви ж розумієте як такий вчинок називається, і як потім вернеться
Уравнобешенная• 09 февраля 2025
Ответ дляКривая спроса
Он меня видел вживую давно, ещё в 2000х годах
Тогда не надо. Разочаруется и перестанет писать.
автор Кривая спроса • 09 февраля 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да уже триста лет нет той компании и он не знает где я работаю
Да, знакомы ещё с 2005 года мы
А что?
175см55кг19лет (она)• 09 февраля 2025
Ответ дляКривая спроса
Да, знакомы ещё с 2005 года мы
А что?
Ничего. Пеши исчо.
Угги в горошек• 09 февраля 2025
Ответ дляКривая спроса
Я работаю
Ситуация именно такая как я описала
По теме кто-то напишет Брать или не брать деньги?
Ні, не брати
Снежнакомка• 09 февраля 2025
Ну если изначально вы с этим вопросом пришли сюда значит понимаете все днище ситуации, вы хотите чтоб девочки оправдали вас в ваших же глазах. А по теме: напишите мужчине, что на сделки с совестью не пойдете, если хочет поддержать материально - welcome, если нет - в сад
Поддакиваю иногДА• 09 февраля 2025
А Вы общались с этим иностранцем по видеосвязи? Может он ищет не жену, а сиделку себе, но при этом богат.
Инстагра_мерша• 09 февраля 2025
Ответ дляКривая спроса
Блин девочки
Я ж про мужа не спрашиваю
Я про этого мужика
Долг по кредитке например лично мой
А муж опять не против этой аферы?
автор Кривая спроса • 09 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ему 45 лет, зачем ему сиделка
Я нигде не писала что он ищет жену
С головой у него немного не в порядке конечно что зациклен на мне
Угги в горошек• 09 февраля 2025
Ответ дляКривая спроса
А я такая, я не в белом пальто
Уверена куча женщин ради денег и вживую будут на потрахушки бегать при муже и на деньги разводят похлеще меня
Чого тоді питала? Так можна і сумки в трамваях різати, треба ж.
Щепотка_совести• 09 февраля 2025
Нет, конечно
Инстагра_мерша• 09 февраля 2025
Ответ дляКривая спроса
Да он прекрасно знает (муж) что тому мужику ничего не светит и я никогда с ним не встречусь. Всей семьёй нас нигде не ждут, это же очевидно) только меня приглашают
Короче, вы два афериста, работать никто не идет, решили мужика взуть. Муж , конечно фу, еще хуже вас. Никаких моральных ценностей у людей. Бррр.
Угги в горошек• 09 февраля 2025
Ответ дляРоза в вазі
Нет, автор, однозначно нет.
Блага эти деньги не принесут, да и ваша совесть будет припоминать это ещё очень долго.
Нема там соввсті
ротцвеники• 09 февраля 2025
Покажите свое фото
Прям интересно на что клюнул этот недотепа
Манюнайтед• 09 февраля 2025
Так он тебя видел 20 лет назад и до сих пор страдает ?тролишь?
Поддакиваю иногДА• 09 февраля 2025
Ответ дляКривая спроса
Ему 45 лет, зачем ему сиделка
Я нигде не писала что он ищет жену
Ну тогда я бы оборвала с ним все связи, ведь неизвестно что за непорядки у него с головой.
Инстагра_мерша• 09 февраля 2025
Ответ дляКривая спроса
Я работаю
Ситуация именно такая как я описала
Вам каждая отвечает, что об этом думает, не тупите.
Единорог помог• 09 февраля 2025
Ответ дляКривая спроса
В курсе
И в курсе этого общения
Муж можете пойти служить в ЗСУ и будут деньги , а может сдать свою жену в аренду. Спросите его мнение.
Инстагра_мерша• 09 февраля 2025
Ответ дляКривая спроса
А я такая, я не в белом пальто
Потрахушки , это не хуже. Ваш обман это днище.
Инстагра_мерша• 09 февраля 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Муж такое же дно, решил , что стоит мужика надуть..нах@ера такое в ЗСУ, это патологический предатель.
автор Кривая спроса • 09 февраля 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Да прям
Ещё никто никого не обманул
Посмотрела бы я как бы вы оказались в моей ситуации
Тут каждый день темы За что жить? Или У меня минималка, а тут распинаются такие прям честные все. Да бежали б за деньгами аж бегом
Аннуитет• 09 февраля 2025
При першій же нагоді ви будете для чоловіка ’прастітутка, яка за гроші під любого ляже’. Думаєте, такі куколди до своїх дружин вдячність відчувають? Огиду, але грошиків же хочеться.
автор Кривая спроса • 09 февраля 2025
Ответ дляАннуитет
Не смешите, ни под кого ложиться не нужно
Прям уже на панель меня отправили 🤣
Сунуся в чужі справи• 09 февраля 2025
Нет, не обманула бы.
Сказала бы честно - Стив, хани, это все очень круто, что ты хочешь моего приезда и вышлешь деньги на дорогу. Но я люблю мужа, приехать к тебе - это обмануть его и обнадежить тебя. Мне моральные принципы этого не позволяют. Деньги мне, конечно, нужны сейчас, долгов выше крыши, но не такой ценой
Единорог помог• 09 февраля 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Хоть окопы будет копать или развозку делать. Муж говорит, что тут все становятся нормальными.
175см55кг19лет (она)• 09 февраля 2025
Ответ дляМанюнайтед
Ну, конечно нет.
Просто одинокий странный богатый интроверт в своем шале в Альпах с 25 и до 45 лет сходит с ума от фото в профиле загадочной незнакомки в Украине.
И готов стать спонсором ее секс трипа к нему в объятия.
Забрызжу ядом• 09 февраля 2025
Ответ дляКривая спроса
А я такая, я не в белом пальто
Так це ж будуть торгівельно-риночні відносини.
А ви хочете кинути людину, яка вам допомогла в період скрути. Не рандомного мачо з інтернету, а чоловіка, якому ви маєте дякувати і поважати.
Гитта Ягг• 09 февраля 2025
Мерзко, что у вас возникла такая идея, мерзко, что вы ее обдумываете, отвратительно, что вашего альфонса это не парит.