Кривая спроса• 09 февраля в 12:19

А вы пошли на такое ради денег? Обмануть мужика

Есть иностранец, знакомы были по работе ещё несколько лет тому и дружески общались в мессенджерах потом то политика то ещё что. Потом он начал тему Я имею к тебе чувства, а я замужем давно и дети, сразу ему сказала Ноу, можем продолжить только поздравления на праздниках и всё.
Как началась война он сам вышел на связь и прислал некоторую сумму денег, это очень помогло всей нашей семье выехать в другой город. Я из благодарности продолжила с ним общение (без всякой романтики). И вот сейчас у нас сложное финансовое положение, муж работу потерял, в кредитку влезли сильно. А иностранец говорит Я хочу чтобы ты ко мне приехала и вышлю деньги. Я не ответила ему. Хожу думаю. Может взять деньги и заблокировать его? Деньги мне очень нужны. С другой стороны обману человека - он одинокий, живёт в коттедже в безлюдной местности, у него нет друзей даже особо. Он надеется что мы увидимся хотя бы и получается я его жёстко обману. Но деньги нужны. Закрыла бы долги, сказала бы ему Извини я не приеду.
Как бы вы поступили?
Протру пилюку• 09 февраля в 13:06
Я бы лучше жила в’ кредите ’, но не поступила бы так вы хотите. Если вам совесть позволяет, поступайте как хотите.
Невгамовна сила• 09 февраля в 13:09
Дуже дивно, що чоловік все знає і не проти чужих грошей, тобто він розписався у нікчемності. Вас особисто не засуджую, шукаєте можливості, спосіб так собі, але з таким чоловіком, не дивно.
Инстагра_мерша• 09 февраля в 13:09
Ответ дляКривая спроса
Да прям
Ещё никто никого не обманул
Посмотрела бы я как бы вы оказались в моей ситуации
Тут каждый день темы За что жить? Или У меня минималка, а тут распинаются такие прям честные все. Да бежали б за деньгами аж бегом
Я была в этой ситуации, сменили работу с мужем. А муж еще и таксовал ночью
Маруська Му• 09 февраля в 13:10
Ответ дляКривая спроса
Да прям
Ещё никто никого не обманул
Вы чего от темы хотите? Спросили мнение, вам ответили, что это низость и мерзость. Вы 100500 причин нашли, чтобы в своих глазах выглядеть лучше. Ну вперед тогда.
Ромашкинная• 09 февраля в 13:15
Ответ дляКривая спроса
В курсе
И в курсе этого общения
Когда началась война мы квартиру купили в начале февраля, у нас не то что заначки не было, а был минус везде огромный. Муж не лентяй у меня, но сейчас без работы временно
Прелесть какая. С таким мужем - езжайте к иностранцу насовсем
Забрызжу ядом• 09 февраля в 13:15
Ответ дляПротру пилюку
Та тут не лише совість має вплинути, а і здоровий глузд. Певно, в того чувака якісь проблеми чи зацикленість на цій жінці. ( якщо це не трольна тема, звісно)
Упускаючи, ваші, автор, моральні цінності, спитаю: а ви не боїтеся, що ця людина приїде в Україну та буде переслідувати вас, вашу сімʼю?
У вас є відчуття вдячності до людини, яка в свій час вам допомогла?
Чи допомагали ви комусь в житті? Який фідбек потім отримували.
Глаголиця• 09 февраля в 13:17
В этом мире действует закон сохранения энергии, подумайте об этом и принимайте решение.
Коржик• 09 февраля в 13:29
Ответ дляНевгамовна сила
Писец, стразу представила сутенера 🤮