Звоночек• 09 февраля в 12:37

Врач сказала подруге, что её листовидная

Фиброаденома из-за отсутствия половой жизни (подруга девственница).
Неужели Фиброаденома реально из-за этого?
Братья Капли• 09 февраля в 12:40
очень ’толковый’ врач
курасаны• 09 февраля в 12:41
Врач идиотка
автор Звоночек • 09 февраля в 12:43
И пригрозила подруге раком, если она срочно сексом заниматься не начнёт.
Відморожена• 09 февраля в 12:43
Один из факторов - гормональный дисбаланс. У меня тоже была огромная до начала половой жизни. Так мне врач наоборот сказала, что это из-за беспорядочных половых связей) Карточку ещё не увидела, где было написано что я девственница.
автор Звоночек • 09 февраля в 12:44
Ответ дляВідморожена
А потом куда делась, после начала пж?
мистерЛяпсус• 09 февраля в 12:44
Ответ дляЗвоночек
з ким займатись запропонувала ’доХтУр’? З нею чи з її чоловіком? Чи може тройнічок, ну, щоб на 100% фіброаденома зникла?
Відморожена• 09 февраля в 12:45
Ответ дляЗвоночек
А потом куда делась, после начала пж?
Я перестала ее ощущать со временем. Потом периодически появлялись маленькие. Вот год назад опять большая на УЗИ. Они со мной всю жизнь.
Дама-мадама• 09 февраля в 12:47
тролляка вышла на охоту
Как_б_не_так• 09 февраля в 12:50
Моей подруге давно тоже такое врач сказала,так что реально врач может такое сказать. Гормональный сбой видимо.
Дама-мадама• 09 февраля в 12:51
Ответ дляКак_б_не_так
и как секс исправит гормональный сбой? какая чушь
автор Звоночек • 09 февраля в 12:54
Ответ дляКак_б_не_так
Тоже была фиброаденома?
Как_б_не_так• 09 февраля в 12:54
Да.
Чесно брешу• 09 февраля в 12:57
Я тоже такое мнение слышала
Как_б_не_так• 09 февраля в 12:57
Она пропила мастодинон. и проблема ушла.
Маруська Му• 09 февраля в 13:02
#ачтотамуподруги #мояподруга #чтоскажете
Как_б_не_так• 09 февраля в 13:18
Надо поменять питание,. что бы не кормить ее. Как вариант.
Дикая Роза• 09 февраля в 13:39
Нет конечно. Все образования связаны с нарушением вывода эстрогена.
Снегурочко• 09 февраля в 13:42
Ответ дляЧесно брешу
Я тоже такое мнение слышала
Я на сайте исиды даже такое читала, но не про фа, а в целом проблемы с грудью, врач онколог писал, больше того заведующий областного или городского диспансера, а не просто доктор. Там не про пользу оргазма, а именно о гормонах к содержащихся в сперме. (А-ля мирена , натуральная)
Кусюче сонечко• 09 февраля в 14:11
Ответ дляСнегурочко
Я б тоді була здорова, але чомусь навпаки А рекомендувати займатися сексом без презервативу незаміжній дівчині, щоб вилікувати ’щось там’ - то взагалі мрак.
Може ще порекомендувати народити?
Снегурочко• 09 февраля в 14:14
Ответ дляКусюче сонечко
Може ще порекомендувати народити?
Це не про вилікувати, це про профілактику. Про народити можна теж порадити, тільки там так гормони шарашать, шо можуть як вилікувати так і переродити в погане. Не простоттак радять народжувати 20+, бо ризик онкології менший.
Кусюче сонечко• 09 февраля в 14:18
Ответ дляСнегурочко
Яка профілактика, якщо у авторки вже це є? Як би всі лікарі були розумними і по розуму отримували свої посади, то не бігали б люди зі своїми хворобами від одного до іншого, не було б купи скалічених життів, бо деякі навіть втратили здоров´я, якщо не життя, від лікування такими лікарями.
Снегурочко• 09 февраля в 14:31
Ответ дляКусюче сонечко
Ви уважно прочитали мої коментарі?