Аноним• 20 ноября 2012

Кто может доставить куклу с амазона за 4 недели?

Посоветуйте, пожалуйста оперативного посредника
Аноним• 20 ноября 2012
Мне кажется, что ни один хороший посредник не даст Вам 100%, что товар придет вовремя, форс-мажор еще никто не отменял. Это всегда риск - Вы должны это понимать. Сейчас насоветуем, а потом тема появиться - меня обманул посредник, что делать?!
Асса• 20 ноября 2012
Сложно, это давать гарантию, на такие не гарантийные моменты)))) Покажите, какую куклу хотите? Но гарантии не будет((( Хотя теоретически она вполне должна успеть приехать.
Аноним• 20 ноября 2012
Никто. Даже не рискуйте. Сейчас распродажи плюс черная пятница... В прошлом году товар, который был заказан в это время, шел иногда и по 2-3 месяца
ТебеОноНадось• 20 ноября 2012
А какую именно куклу хотите
Аноним• 20 ноября 2012
Похоже, да. Вы опоздали, сейчас уже начнутся проблемы с таможней, надо было раньше заказывать. Девочки правильно Вам ответили черная пятница и Кибер-Понедельник (Cyber Monday)уже на носу, а это значит будут большие задержки.
Светлана Давид• 20 ноября 2012
Можно попробовать. Но, как Вам написали гарантий нету.
Nicca• 20 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3069163.html
девочка быстро сейчас собирает, я тоже присоединилась)) давайте попробуем))
Светлана Давид• 20 ноября 2012
А зачем собирать компанию на амаазон, если там условия по каждой позиции индивидуальные
Nicca• 20 ноября 2012
Ответ дляСветлана Давид
я не так написала, она выкупает каждый день)
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
А какую именно куклу хотите
http://www.igrosvit.com.ua/product_info.php?produc...
Аноним• 20 ноября 2012
http://www.amazon.com/Disney-Princess-Enchanted-Ha...
Если у Вас есть проверенный посредник и Вы очень хотите купить, заказывайте. В любом случае решать Вам, покупать за 589 грн. или заказать на Амазоне за 26,47 дол + % + вес и ждать.
ТебеОноНадось• 20 ноября 2012
Я могу вам привести эту куклу на днях с венгрии и дешевле. Пишите в личку.
ТебеОноНадось• 20 ноября 2012
Только пишите севодня завтра еду за товаром. Жду ответ.
Аноним• 20 ноября 2012
Спасибо за идею - сейчас тоже своей малышне такую куплю!! Буду надеяться, что посылка дойдет, но очень уж у меня большие сомнения...
автор Аноним • 20 ноября 2012
Ответ дляБогдана2012
я вам личное сообщение написала
Funbanan• 22 ноября 2012
Здравствуйте!!! Мы готовы вам помочь выкупить и отправить в любую точку миру, любой товар. Работаем на BLACK FRIDAY круглосуточно, выкупаем ваши заказы в течнии 30 минут. Вам не придется ждать. Пишите нам на email : Funbanan@hotmail.com
Мы ответим на любые вопросы)