Мастер Пис• 09 февраля в 14:40

Мужчины скрывающие свое материальное положение

Встречали таких? При каких обстоятельствах вы узнали, что оказывается он достаточно обеспеченный человек?
Смотрела однажды интервью Камалии еще старое, она говорит, что не знала, что Захур настолько богат, ей об этом сказал посторонний человек)) Но это к слову, тема не о них) Интересно почитать про ваш опыт, если такой был)
Госпожа Белладонна• 09 февраля в 14:42
Його усі приховують, якщо кічиться грошима, то це просто пил в очі або ніщеброд з комплексами
автор Мастер Пис • 09 февраля в 14:44
Ответ дляГоспожа Белладонна
Многие мужчины наоборот стараются попантоваться
Пампушечка• 09 февраля в 14:45
Ответ дляМастер Пис
Де ви таких попантовитих берете ...
дякую аж підскакую• 09 февраля в 14:45
Ответ дляМастер Пис
Попантоваться стараютс не мужчины, а мальчики)
А мужчины живут по принципу «меньше знают, крепче спят»)
автор Мастер Пис • 09 февраля в 14:46
Ответ длядякую аж підскакую
Не всегда это зависет от возраста)
дякую аж підскакую• 09 февраля в 14:47
Ответ дляМастер Пис
Не всегда это зависет от возраста)
И от воспитания, и от характера, и от привычек)
Просто тут все так любят обобщать)
автор Мастер Пис • 09 февраля в 14:48
Ответ длядякую аж підскакую
Просто тут все так любят обобщать)
Я ж не против, так и есть. Но хочется услышать реальные истории. Наверно мало кто был в такой ситуации)
Маруська Му• 09 февраля в 14:55
У меня есть друг. Родители очень состоятельные. Он тоже. Приезжал к девушкам на свидание на маршрутке и водил в заведения, типа пузата хата. Домой не звал. Говорил всегда, что как только девушки попадали домой - вцеплялись в него мертвой хваткой. К слову он далеко не красавец, но очень классный парень. В итоге женился на простой классной девочке, для которой важно было семья и домашний уют. Очень хорошая семья.
Попразендовна• 09 февраля в 14:57
Ответ дляМастер Пис
Дураки , мужа по трусам вычислила
автор Мастер Пис • 09 февраля в 15:05
Ответ дляПопразендовна
Дураки , мужа по трусам вычислила
А как?) Трусы были золотые?
Як ухурделю• 09 февраля в 15:32
Есть знакомы, что все жизнь собирает деньги, живет в общаге, сдает квартиру. Даже девушки живут с ним в этой самой общаге. Последнее время не общается и я не знаю подробностей, но вроде так и живет там же уже несколько лет с одной барышней, и все ей не доверяет. Лет десять назад одалживали в него деньги, то у него уже была сумма на неплохой домик в Киеве.
И_В_офигительных_штанах• 09 февраля в 15:36
От мужчин тоже лучше скрывать свое финансовое положение. Альфонсов хватает, тиранов, психопатов, других тунеядцев.
Сколько историй знаю: и бьют, и подсыпают психотропные, и хакера нанимают, и презервативы прокалывают.
Все падки на деньги.
ЗабежАЛОЧКА• 09 февраля в 15:48
Ответ дляМастер Пис
Камалия врёт как дышит
Не знала она, думала он рикша заезжий

Как Камалия познакомилась с Захуром
По словам певицы, тогда у нее был непростой период в жизни и общий друг пригласил ее познакомиться с мужчиной, которым и был Мохаммад Захур. Тогда исполнительница переживала разрыв отношений с предыдущим партнером.
’И я приехала. Попросили меня спеть. Все были мужчины на этой встрече, я одна женщина. Их было много и все состоятельные, все бизнесмены. Захур был наиболее яркий.’
автор Мастер Пис • 09 февраля в 16:08
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Все падки на деньги.
Мне в этом плане проще: похвастаться особо нечем, поэтому и скрывать нечего)
Стильна штучка• 09 февраля в 16:14
Нет не встречала таких мужчин , которые прямо скрывают своё материальное положение и тех , которые какие - то проверки устраивают девушкам, тоже в реале не встречала. Но я правда и на СЗ с мужчинами не знакомилась.
дякую аж підскакую• 09 февраля в 19:28
Ответ дляМастер Пис
Мой друг ни одной девушке не рассказывает, что у него есть 6 квартир)
Считается за реальную историю?)
автор Мастер Пис • 09 февраля в 19:34
Ответ длядякую аж підскакую
Считается за реальную историю?)
В какой-то степени)