Физрукая• 27 января в 14:06
Если мужчина спросит стоит ли рассказывать сколько до него у меня было мужчин?
и тот факт что я работала в эскорте? Ложь не люблю, но правда может отпугнуть?
Безпринципова• 27 января в 14:07
Если человек задаёт подобные вопросы, у него явно проблемы, и вполне можно прощаться и уходить сразу
Готова до другої• 27 января в 14:07
У каждого из нас есть прошлое, и у тебя, и у меня, как у всех)
НеГолосую• 27 января в 14:07
Так и скажите: было трое до тебя. А нет восемь - еще один случай вспомнила 😂
Света С Приветом• 27 января в 14:08
Если задает такие вопросы, сразу получше присмотритесь к нему.
Обращеница• 27 января в 14:09
обязательно расскажите
и учетную книгу клиентов покажите
или скрин из crm
и учетную книгу клиентов покажите
или скрин из crm
мегамоСГ• 27 января в 14:09
Странно адекватному, уверенному в себе мужику такое спрашивать, я бы задумалась
Обращеница• 27 января в 14:10
Ответ длямегамоСГ
та это он надеется на ответ 1
Не пью, не курю• 27 января в 14:11
каждый кто не первый, тот у нас второй))) я не ханжа... уж простите. А если серьезно - у меня до брака был щедрый любовник, мне сложно было врать о том, откуда в 24года у меня квартира и машина. Сказала что подарили (гражданские отношения)
Жинси на дитину• 27 января в 14:11
Дорогая, я твой первый?
- Подожди, подожди... Точно! То-то я думаю где то я уже тебя видела!
Лялькодзьоб• 27 января в 14:12
Говорите ’не помню’ или ’сбилась со счету’. А вообще, нормальный такое не спросит. Бегите!
ТрамвайGirl• 27 января в 14:12
Ответ дляЖинси на дитину
Дорогая, я твой первый?
Зажуженная Жужжа• 27 января в 14:13
У меня было мало мужчин. И то муж допытывает. Как и что. У каждого разные причины. Ревнует, от неуверенности и тп.
Тану на сонці• 27 января в 14:13
На біса, у нас, як в тій кацапській пісні, каждый, кто не первый, тот у нас второй.
ТрамвайGirl• 27 января в 14:13
так тут же пишут что эскортниц не е.т...а только кружат и восхищаются
Николай-b526• 27 января в 14:15
Ответ дляТрамвайGirl
вот пусть эту версию и озвучит))))
Жинси на дитину• 27 января в 14:18
Ответ дляЖиттє Бентежне
Это вы все серьёзно отвечаете автору темы?
Нет конечно. Все стебутся.
После слов ’тот факт что я работала в эскорте’ можно сразу понять троляка.