Божа кульбабка• 09 февраля 2025
Как вы себя ведете в отношениях и без?
Вот задумалась.
После развода я была убитая, прибитая. Меня ничего и никто не интересовал. Я очень много работала. Чтобы забыться. В итоге заработала и скопила очень приличную сумму (равносильно однокомнаной квартире)
И хотя выглядела я не очень, плюс все долбили - иди погуляй, приведи себя в порядок, развейся. Но так жить это был мой выбор.
Потом я пришла в себя. Начала знакомиться, ходить на свидания. И как-то копить уже не удавалаось. Маникюр, педикюр, покраска, белье, одежда.
Каждый из вариантов мной пройден. В каждом есть свои плюсы и минусы. Как-то выбрать промежуточный вариант не удеается.
И вот прав Лобковский (хотя я и не люблю психологов и их советы) - не складывается личная жизнь, зарабатывайте деньги.
У меня так и получается. А когда есть личная жизнь, то как-то с деньгами не густо.
Но так как ничего путнего из личной жизнине выходит, может таки стать метариалисткой? Уж точно не прогадаю.
Сарафанное радио• 10 февраля 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Очень странное мнение
Даже супер звезды могут впадать в депрессию.
Что уж нам говорить?
С самооценкой у меня все норм. Ну вот где вы читаете, что что-то не так? Кожа отличная. Деньги есть. Кайфую от себя.
Нет, вам видиться что-то сугубо ваше. Так может у вас проблемы и негативизм?
Что уж нам говорить?
Хорошая самооценка и то, как вы описываете вашу жизнь неслвместимы ) Люди с хорошей самооценкой, уверенные в себе такой фигнёй не страдают и с личной жизнью у них всё хорошо. У многих суперзвёзд с психикой вообще беда. Многие из них спиваются , умирают от наркотиков или совершпают самоубийства. Так что странно их считать примером для подражания. И то, что моё мнение вам не нроавится , тоже понятно).
Божа кульбабка
• 10 февраля 2025
Ответ дляСарафанное радио
Ваше мнение - частное мнение обывателя.
Что вы мне пытаетесь доказать?
У меня есть прекрасные отношения, с поддержкой в том числе финансовой. Я собой довольна. Живу, работаю, зарабатываю.
Да, могу ходить с хвостом и без укладки. Да, не крашусь. Мне ничего не нужно украшать в себе, я и так хороша.
Но тут сидит какая-то и начинает мне вменять какие-то сугубо ее комплексы.
Ну ей Богу, ну не смешите меня.
Мне на ваше обывательское мнение пересичной параллельно. Просто удивляет как некие себя несут.
Что вы мне пытаетесь доказать?
Ну ей Богу, ну не смешите меня.