Регионщица• 09 февраля 2025
Сельтавир от гриппа 60 мг. Как поделить?
Если капсула 45, а нужно 60. Как её поделить? Открыть и считать крупинки?
Рожайтретьего• 09 февраля 2025
а на глаз на 3 части не поделите? и досыпать треть в капсулы,там обычно есть запас и они открываются
ДинамоКит• 09 февраля 2025
’От гриппа’ нет лекарств. Пейте 1500 витамина С в сутки, много теплого питья, чистый свежий увлажненный воздух и сон. Если температура высокая будет держаться более 5 дней, можно слать ОАК.
Регионщица
• 09 февраля 2025
Ответ дляРожайтретьего
Спасибо
Регионщица
• 09 февраля 2025
Ответ дляДинамоКит
Есть лекарства, которые не дают развится осложнениям. Это ребёнка
Русланка з гілки• 09 февраля 2025
Ответ дляДинамоКит
Есть уже.
Белая и пушистая• 09 февраля 2025
Ой, ми щось таке робили того року
Там в невелику кількість води насипали цілу капсулу, розчиняли і набирали половинку чи третинку в шприц та пили. Залишки вилити.
Белая и пушистая• 09 февраля 2025
Ответ дляРегионщица
Та все правильно, теж тоді старший приніс грип, молодший хоч без ускладнень та ненормальних температур швиденько вичуняв. А колись так в лікарню під крапельниці попали, ну його
Добро с Кулаками• 09 февраля 2025
Хворіли 2 тижні тому грипом - лікар порадив купити озельтамівір саме в таблетках, щоб можна було поділити і давати дитині
Витворунка• 11 февраля 2025
Автор , ну як поділили?
Бо моєму сину теж призначили 60 мг
Я даю капсулу 75 г , лікар каже що не потрібно ділити оскільки 15 мг не суттєве збільшення в дозі 🤷♀️
Бо моєму сину теж призначили 60 мг
Регионщица
• 11 февраля 2025
Ответ дляВитворунка
Автор , ну як поділили?
Бо моєму сину теж призначили 60 мг
Не пили, вже пізно. Лише сьогодні на 3 день тест показав грип Б