жар-птица Нюра• 09 февраля в 14:57
Питання до мам і тат, які самі забрали документи зі школи?
Які були причини вашого бажання перевести вашу дитину в іншу школу?
Я пані прохана...• 09 февраля в 14:58
Моє бажання було дати дитині необхідні знання з необхідних предметів, тому забрала після 9 на дистанційне з репетиторами
дамаБезСобачки• 09 февраля в 14:59
Ответ дляЯ пані прохана...
Це не зовсім перевести дитину в іншу школу
Місячне Сяйво• 09 февраля в 15:00
То вы слишком правильная, когда мы забирали документы, никто и слова не спросил, отдали и утерли пот
Ластоноша• 09 февраля в 15:01
Мы ушли не одни из класса, пришли восемь мам и забрали документы. Причина - мы оказались не толерантными родителями, не захотели чтобы наши дети видели как ребенок инвалид (с тюдором) раздевается и теребенькает пи**ку на уроке.
Ондатрова шуба• 09 февраля в 15:06
Прийшов тато і забрав. Школа хороша, все норм було, були нюанси з віддаленістю.
Баба на горошині• 09 февраля в 15:14
В какой-то момент стало противно от нашей системы образования и ее функционеров. Плюс ковид подвернулся. Плюс ребенку в школе было скучно, слишком умная была, а времени на то, чем бы она хотела заниматься, не хватало. В итоге много лет в дист.школе, а младший ребенок и вовсе не знает, что такое очная школа..
Крим мій• 09 февраля в 15:29
Просто меня не устраивало вечные асинхронные уроки , то еще что то . Перевела в нормальную школу где ведут все уроки нормально
Тепличная• 09 февраля в 16:02
В классе начались разборки, буллинг, полиция. Моего ребенка напрямую не касалось, увидела реакцию учителей, администрации и так думаю надо было раньше уходить. Звоночки были, но все списывала на то что дети не уважают учителей и т п
Апофиозная• 09 февраля в 16:28
У нас дети взаємно заразились плохим проведение, стали мстить за обиды копировать обезьянничать, платить той же монетой. И так по кругу. Однозначно уходили из-за неадекватных одноклассников, но кроме нас ушло ещё около трех-чеиыркх детей в том числе и эти что невозможно терпеть было. В другой школе проблем не меньше но училка вечно истерящая