Аноним• 20 ноября 2012
Мне 24 года. я беременна.
я етому безумно рада.но меня беспокоит то что я поправляюсь.возможно ли после родов привести себя в порядок?и выглядеть отлично?как у вас?
Аноним• 20 ноября 2012
Возможно! За беременность набрала 20кг, после родов похудела, через 3 мес стала худее, чем была до родов! Так что не переживайте, главное чтобы малыш был здоровый!!!
Ясина мама• 20 ноября 2012
Мені 25 років, я вагітна другою дитиною,зараз 3 місяці(вагітності),важу-45кг!якщо сїильності до повноти у Вас немає,то не переживайте!а якщо є,то звісно треба буде постаратись після родів,щоб привести себе в форму!
Аноним• 20 ноября 2012
Посмотрите в Интернете на пример Милы Йовович, т.е. насколько она поправилась и как быстро потом похудела. Вывод: всё возможно, было бы желание :). Причём ей было 32 года.
Аноним• 20 ноября 2012
Поздравляю от души
В Вашем возрасте однозначно возможно при желании за два-три месяца после родов вернуться в прежнюю форму. У меня после первых родов так и было. Причем, я не прикладывала никаких особых усилий. Само так получилось).
А еще, имхо, многие беременные много лежат и едят. Поэтому толстеют. Если нет противопоказаний, нужно больше двигаться - хотя бы просто гулять, дышать воздухом, а не прирастать к дивану ))). Я работала до 9-ти месяцев, ни одного лишнего килограмма не набрала, через 3 месяца после родов на мне и следа не осталось.
Аноним• 20 ноября 2012
до беременности 58 кг, рост 170 см, набрала за беременность +18 кг, как то совсем незаметно, вроде и не обьедалась... У меня было кесарево, после рождения реьенка осталось 11 лишних кг, ушли за 5 мес. сейчас я точто такая же как и до беременности, никаких складок на животе или ушей на ногах. Рожала в 25 лет
Ясина мама• 20 ноября 2012
Ответ дляSwetla
Аноним• 20 ноября 2012
Поздравляю!
Но, вы не о том думаете. Главное, чтобы ребеночек хорошо развивался!!! И вы хорошо выносили!
Когда ребенок родится-тогда будете смотреть по своему состоянию (вдруг кесарить будут или собьется гормональный фон и будете вес набирать или кормить грудью будете-тогда никакой диеты...да, куча всего!) только потом будете думать как приходить в форму.
Аноним• 20 ноября 2012
поздравляю!
я весила и 64 кг (бывало)
а сейчас 49 :)
всю беременность лежала на сохранении и ела)) хотела набрать побольше после токсикоза :)
как повезет!
я весила и 64 кг (бывало)
а сейчас 49 :)
как повезет!
Аноним• 20 ноября 2012
Я тоже стала после родов худее на 5кг.Когда кормила-килограммы просто таяли на глазах.Главное, не налегайте слишком на сладкое и кушайте не позже,чем за 2 часа до сна.Легких Вам родов!)))
Аноним• 20 ноября 2012
для меня вот оказалось большей проблемой не похудеть... а привести грудь после кормления впорядок, к сожалению это неразрешимая проблема, висят и все в растяжках страшных, глубокие. До беременности был 2 размер, без намека на какую то там обвислость,а сейчас страх господний. хотя и следила и мазала, и маслом оливковым, и чиковским от растяжек и виши но ничего не помогло.
Ясина мама• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
а скільки часу пройшло після закінчення кормління?
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Поздравляю!
не правильно вы пишите, следить за весом надо и при беременности и при ГВ. А гормональный фон редко у кого нарушается
Ясина мама• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
мінімум через півроку груди прийдуть в форму!
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляЯсина мама
да уже 2,5 года
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляЯсина мама
наверно не в моем случае, та грудь что была уже только в памяти)))) Просто грудь при кормлении со второго стала 5 размером, молока было ужас как много.
Аноним• 20 ноября 2012
Я в 24 года забеременела двойняшками :))) Весила 49 кг, конечно, тоже думала, что вдруг поправлюсь и все такое. Как только малыши мои родились - все вернулось на свои места за неделю! И даже животик плоским стал за неделю (!!!) сама в это с трудом верила! Ну а вес естественно стал снова 49 кг :)) и даже сейчас мне 29 все так и осталось и никто не верит, что у меня двое деток!
YelizavetaS• 20 ноября 2012
Нет, после родов не возмоджно в 25 лет привести себя в порядок. Вот мы все жирными коровами ходим!!!!!
КУ-КУ!!!!

гы, насмешили.
Можно питаться правильно во время беременности, не уплетать сдобу, жареное, копченое, не лежать с 3-го мес на диване, и лишнего не наберете! Я после родов вообще была такая как до беременности (за исключением ’желе’ на животе). Поправилась чуть только когда кормить начала и аппетит был зверский, но потом бегом на фитнес и всё гуд!!!!!

КУ-КУ!!!!

гы, насмешили. Можно питаться правильно во время беременности, не уплетать сдобу, жареное, копченое, не лежать с 3-го мес на диване, и лишнего не наберете! Я после родов вообще была такая как до беременности (за исключением ’желе’ на животе). Поправилась чуть только когда кормить начала и аппетит был зверский, но потом бегом на фитнес и всё гуд!!!!!