Доль Чекомбана• 09 февраля 2025
Скажите есть хоть какие-то плюсы диплома полученного в ПТУ?
Мне все говорят что диплом ПТУ даёт право повысит только разряд
С ним я не могу двигаться по карьерной лестнице
Пацака-задирака• 09 февраля 2025
Ответ дляМальовнича даль
кар´єра без грошей не має жодного сенсу!
Сто відсотків
ПотеряласЯ Я...• 09 февраля 2025
Ответ дляСало не люблю
Ну понятно, что после ПТУ ты не будешь слесарем шестого разряда, но второй-третий получить вполне можно. А там за работу и вперед по карьерной лестнице. Слесаря шестого разряда сейчас найти также сложно как и внеземную цивилизацию)
Можно получить высшее заочно, пройти курсы повышения и вполне соответствовать должностной инструкции и условиям на предприятии. Как и сталевар, прокатчик и все, что связано с металлургическим производством (как пример).
ну да,для старта норм.Но для карьеры в понимании автора-надо еще что-то
Сало не люблю• 09 февраля 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не все сразу знаете ли) С чего-то начинать нужно и ПТУ в этом случае не самый плохой вариант. Специальность в руках это лучше, чем призрачный диплом о ВО. У меня кум имеет ВО по международной экономике, а работает на собственной СТО руками и очень даже счастлив.
ПотеряласЯ Я...• 09 февраля 2025
Ответ дляСало не люблю
ну после пту ,как правило,второй разряд.С пту потолок 4.Кому-то и этого хватит на всю жизнь.У каждого свой уровень притязаний.Не всем нравится руководить.И это абсолютно нормально
Куплю орехи• 09 февраля 2025
Конечно есть
Если там учиться и вникать
Бараны и в универе баранами остаются
Если там учиться и вникать
Бараны и в универе баранами остаются
Сало не люблю• 09 февраля 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Именно! Уметь работать руками это здорово.
Куплю орехи• 09 февраля 2025
Ответ дляВкуси мене
Люди, которые пишут о заработках, вы понимаете значение слова карьера/ карьерная лестница?
А вы?
Невгамовна сила• 09 февраля 2025
Якщо в дипломі написано молодший спеціаліст, то далі в внз продовжуєте освіту по вибраній спеціальності з 2 курсу. В будь якому випадку вступити в внз не заборонено на будь яку спеціальність.
Вкуси мене• 09 февраля 2025
Ответ дляМальовнича даль
а ви розумієте, що кар´єра це далеко не завжди більше грошей, а думаю більшість людей в роботі цікавлять в першу чергу більший рівень доходів.
Вы читали вопрос автора? Автора интересует карьера, а не зарплата
Пацака-задирака• 09 февраля 2025
Ответ дляВкуси мене
Існують люди яких не цікавить зарплата? Так буває?
Вкуси мене• 09 февраля 2025
Ответ дляПацака-задирака
Бывает разное. И разговор в данном случае, именно о карьере
Пацака-задирака• 09 февраля 2025
Ответ дляВкуси мене
Це ви так сприймаєте. Читайте питання в заголовку. Воно і є основним, що цікавить автора.