Борода• 09 февраля в 21:56
«Нежный мальчик» изменился ли с возрастом?
Сыну 4,6. Воспитанный достаточно, внимательный, проявляет нежность, говорит слова благодарности.
Знакомые постоянно называют «нежный мальчик».
Вот мне интересно, были ли у кого-то такие же не шебушные сыновья? Они как-то изменились с возрастом?
СкумбріяП8• 09 февраля в 22:00
Ой, всі вони милі зайченята до школи) до 12 років у сина тільки вічливість залишилась.
Надежда наш компас• 09 февраля в 22:00
Был нежный, аккуратный мальчик, такой мамин помощник. Сейчас 15. Огрызается, в комнате срач, чтоб что-то сделал, раз 100 повторить надо. От того нежного мальчика остались одни воспоминания :)
Ааа, моя свекровь так описывала мужа в детстве. Но в подростковом возрасте все пошло не по плану. А к 17 годам у него был сломанный в драке нос, шрамы на бровях, травма колена ( благодаря которой правда он непридатный) занятия единоборствами, вождение грузовика и многое-многое др.
Маму кстати любит, но лет с 15, ее мнение, как и ничье другое его не интересует, он никогда никого не слушается.
Не, потом все норм, он серьезный человек, тех. руководитель в приличной IT компании и идеальный семьянин.
Щедрик• 10 февраля в 13:17
У меня дочка. Молчунья и ведомая превратилась с деспотичного манипулятора. Нежный возраст и нежный темперамент -разные вещи.