Лень ходить на свидания, рассказывать что-то, потом думать понравилась/не понравилась. Если мужчина понравился, но это не взаимно, еще и шлепок по самооценке. Такой формат дурацкий.
Где еще знакомиться, если работаешь удаленно?
LadyDShoes• 09 февраля в 20:44
Ответ дляMira-a102
Я хочу при других обстоятельствах познакомиться, в более естественной и непринужденной атмосфере
Я не знаю ответ на ваш вопрос, но моя судьба нашла меня сама. Сам написал, и влюбил
Татьяна-8275• 09 февраля в 20:59
Маркетинговое исследование как-то проводили в спортивных клубах. Интересовались, с какой целью люди туда ходят. Большинство туда ходит, чтобы познакомиться с противоположным полом.
Espresso_caffe• 09 февраля в 22:05
Ответ дляMira-a102
Это возле магазина стоять надо?
внутри
к примеру идете в Эпицентр
выбираете лютый отдел, типа сантехника, строительные материалы, не декор естественно, стоите там и самого симпатичного находите и просите что-то подсказать
самый надежный вариант - не рукожоп будет, не диванолежатель, а толковый мужчина
еще как вариант какие-то форумы, конференции специализированные технические, айти, агро, логистика, строительство, там где мужчины больше трудятся
к примеру идете в Эпицентр
Ещё например обучение чему-то - лыжи, сноуборд, ролики, плавание... Берете инструктора, знакомитесь, если с ним никак, то потом знакомитесь там с другими, уже просто общаетесь...
Короче, ищите хобби
Или собаку завести, ходить с ней на дрессировочную плошадку, там кинологи, другие собачники...
Короче, ищите хобби
знаю много способов, но они довоенніе : клуб любителей бега, велотусовка/покатушки по городу, группі собачников в парке / завести собаку. ай-ти курсі , английские разговорніе клубы. турпоездки групповые (там где автобусом на чел 30)
сейчас- активное волонтерство... там много тусовки, знакомств и т.п.