Mira-a102• 09 февраля в 20:38

Мне не подходят сайты знакомств для знакомств, а где еще знакомиться?

Лень ходить на свидания, рассказывать что-то, потом думать понравилась/не понравилась. Если мужчина понравился, но это не взаимно, еще и шлепок по самооценке. Такой формат дурацкий.
Где еще знакомиться, если работаешь удаленно?
СhanelKa• 09 февраля в 20:39
На пляжі знайомлюсь
Onyx83• 09 февраля в 20:39
Зачем вам знакомиться?
автор Mira-a102 • 09 февраля в 20:40
Ответ дляOnyx83
Зачем вам знакомиться?
Семью хочу в будущем, мне уже 32
Onyx83• 09 февраля в 20:41
Ответ дляMira-a102
Семью хочу в будущем, мне уже 32
Вам лень общаться и ходить на свидания. Вы сразу после знакомства замуж собираетесь?
Птицекрыл• 09 февраля в 20:41
Ответ дляMira-a102
Семью хочу в будущем, мне уже 32
40 кошек
автор Mira-a102 • 09 февраля в 20:41
Ответ дляOnyx83
Я хочу при других обстоятельствах познакомиться, в более естественной и непринужденной атмосфере
автор Mira-a102 • 09 февраля в 20:42
Ответ дляПтицекрыл
40 кошек
Ой, вы как мой бывший муж
Espresso_caffe• 09 февраля в 20:42
в строительном магазине или в Вияре
Onyx83• 09 февраля в 20:43
Ответ дляMira-a102
Вы оффлайн тоже можете не понравиться ))
автор Mira-a102 • 09 февраля в 20:43
Ответ дляOnyx83
Оффлайн и знакомства не будет в такой ситуации
автор Mira-a102 • 09 февраля в 20:43
Ответ дляEspresso_caffe
в строительном магазине или в Вияре
Это возле магазина стоять надо?
Onyx83• 09 февраля в 20:44
Ответ дляMira-a102
Это возле магазина стоять надо?
Попробуйте там ламинат продавать.
LadyDShoes• 09 февраля в 20:44
Ответ дляMira-a102
Я не знаю ответ на ваш вопрос, но моя судьба нашла меня сама. Сам написал, и влюбил
Onyx83• 09 февраля в 20:44
Ответ дляMira-a102
Ну у вас не будет однозначно.
автор Mira-a102 • 09 февраля в 20:44
Ответ дляOnyx83
Попробуйте там ламинат продавать.
У меня есть работа, зачем мне еще одна работа?
автор Mira-a102 • 09 февраля в 20:44
Ответ дляOnyx83
Ну у вас не будет однозначно.
Чё это?
Татьяна-8275• 09 февраля в 20:59
Маркетинговое исследование как-то проводили в спортивных клубах. Интересовались, с какой целью люди туда ходят. Большинство туда ходит, чтобы познакомиться с противоположным полом.
Татьяна-8275• 09 февраля в 21:00
Социальные танцы тоже подходящее занятие.
Решка7777• 09 февраля в 21:52
Ответ дляMira-a102
Тогда не в Укоаине , мужчин не очень тут
Espresso_caffe• 09 февраля в 22:05
Ответ дляMira-a102
Это возле магазина стоять надо?
внутри
к примеру идете в Эпицентр
выбираете лютый отдел, типа сантехника, строительные материалы, не декор естественно, стоите там и самого симпатичного находите и просите что-то подсказать
самый надежный вариант - не рукожоп будет, не диванолежатель, а толковый мужчина
еще как вариант какие-то форумы, конференции специализированные технические, айти, агро, логистика, строительство, там где мужчины больше трудятся
navariya• 09 февраля в 22:30
Ответ дляMira-a102
Семью хочу в будущем, мне уже 32
Искра должна быть.
Может не сегодня. Но это как в фентези - амур пустил стрелу...
Kimi• 01 марта в 11:29
Спортивные групповые танцы, типа шафл.
Еще онлайн игры по сети. Знаю две пары, которые так познакомились. Поженились, дети есть
Kimi• 01 марта в 11:30
Еше походы на несколько дней, с ночевками, в горы, или куда угодно. Там много мужчин обычно, и обстановка самая непринужденная)
Kimi• 01 марта в 11:32
Ещё например обучение чему-то - лыжи, сноуборд, ролики, плавание... Берете инструктора, знакомитесь, если с ним никак, то потом знакомитесь там с другими, уже просто общаетесь...
Короче, ищите хобби

Или собаку завести, ходить с ней на дрессировочную плошадку, там кинологи, другие собачники...
Alli_k77• 01 марта в 17:38
знаю много способов, но они довоенніе : клуб любителей бега, велотусовка/покатушки по городу, группі собачников в парке / завести собаку. ай-ти курсі , английские разговорніе клубы. турпоездки групповые (там где автобусом на чел 30)
сейчас- активное волонтерство... там много тусовки, знакомств и т.п.
Velenass• 14 марта в 11:45
Можно посещать мероприятия, бизнес встречи по вашему профилю, поехать на горнолыжный курорт либо другой спорт, какой тоже интересует. Смотреть в куругу Вашей профессии. Конференции