Кучерявочка• 09 февраля 2025
А что с Людасиком?
Протрезвела или осознала?)
Вишня на торті• 24 февраля 2025
Так хочется на праздничный именинный торт посмотреть.
Люд, покажешь?
Аленький носочек• 25 февраля 2025
Планировала квартиру переписать на дочь, книгу и торт подарить. Несомненно, все получилось, верно? Злату с 14-летием!
сою не люблю• 25 февраля 2025
Люда, хватит обижаться! Вернись к нам! Расскажи, как ваши дела? Как день рождения Златы отметили? Когда назад в Ледыхов собираетесь?
сою не люблю• 28 февраля 2025
Ответ дляАленький носочек
Так и игнорит нас Людасик.
Не совсем, вот всем ’палець вниз’ ставит.
Не рахую, а вважаю• 10 марта 2025
Ответ длясою не люблю
Эх, а Людки все нет и нет(( Скуууучноооооо!!!!
А я за Таней больше скучаю
Аленький носочек• 29 марта 2025
Итак, прошла инфа, что Людмила снова с нами, но под другим ником, новорег. Кто знает ее новый ник или ее новые темы?
сою не люблю• 05 апреля 2025
Ну значит скоро выйдет на связь с очередной темой ’спасите-помогите трудно очень’. Ждемс...