Кучерявочка• 09 февраля 2025
А что с Людасиком?
Протрезвела или осознала?)
Мама Никитки-2• 09 февраля 2025
Ответ дляОльгаХ
Пропонувала? Она внагляк вымагала и адрес нп выложила
А шо, працювати вже передумала?
Не рахую, а вважаю• 09 февраля 2025
Ответ дляОльгаХ
У нее спрашивали куда ребенка девает когда по 9 часов из постели с мужиком не вылазит.
Отвечала -или с няней оставляю или с собой беру дочку
С собой? Чтобы она это всё видела?
Няня? У неё деньги на няню есть?
И зачем 14 лет девочке няня?
Я понимаю,что вопросы не к Вам
Бред какой-то
Няня? У неё деньги на няню есть?
И зачем 14 лет девочке няня?
Я понимаю,что вопросы не к Вам
Бред какой-то
Санька-4b93• 09 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
А за что ее выгнали оттуда ?
Вряд ли бы она сама от такой кормушки отлипла и женихов иностранных, которым можно плести любые фантастические истории и разводить на деньги, с ее то талантом )
Неизвестно. Подозреваю, что переигрывала, как и здесь)
А может и ювенальная полиция включилась
Санька-4b93• 09 февраля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
С собой? Чтобы она это всё видела?
Няня? У неё деньги на няню есть?
И зачем 14 лет девочке няня?
Я понимаю,что вопросы не к Вам
Бред какой-то
Няня? У неё деньги на няню есть?
И зачем 14 лет девочке няня?
Я понимаю,что вопросы не к Вам
Бред какой-то
В 22 м году ей, как бы, 11 было
Зоряний Шлях• 09 февраля 2025
Ответ дляPerfect look
А за что ее выгнали оттуда ?
Ребенку в Германии обязательно в школу ходить надо. А Людка не могла разорваться водить в школу и прыгать по ***м.
Видимо возникли проблемы
Не рахую, а вважаю• 09 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
А шо, працювати вже передумала?
Так она и не планировала
Санька-4b93• 09 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
А шо, працювати вже передумала?
Хм, а кто то серьезно думал, что она собирается работать?
Perfect look• 09 февраля 2025
Ответ дляСанька-4b93
А может и ювенальная полиция включилась
Ясно )
Perfect look• 09 февраля 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Видимо возникли проблемы
Видимо да, а еще ж и на курсы немецкого тоже надо ходить там.
Кучерявочка
• 09 февраля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
А шо, працювати вже передумала?
Почему передумала?
Работать она и не собиралась, а вот патякать о работе это завсегда пожалуйста)
Мама Никитки-2• 09 февраля 2025
Ответ дляСанька-4b93
Чесно кажучі ні. Но тут їй вже не подають. Десь же гроші повинна брати.
Порноблогер з неї не вийшов. Хіба шо на трасу піде.
Обидели ее, очень. Родители денег больше не дают, работы с зарплатой в в 30 тысяч на руки за ничего неделанье не нашла, денег нет, корма нет, голодают. Людка психанула, закрыла все темы, собрала скудные пожитки, ребенка, кошку с котятами и автостопом подалась назад в Ледыхов. Там Людке легче было без газа, света и воды, хоть яблоки и орехи есть, кошкам мышки и паучки и Юрка-3 см(мало конечно, но на безрыбье и рак рыба). Вроде ничего не забыла))
Мама Никитки-2• 09 февраля 2025
Ответ дляГимли
Она надумала поклянчить у нас подарков, но ничего не обломилось
Пропустила я тему🤣
Не рахую, а вважаю• 09 февраля 2025
Ответ дляkatykat
И запасы в сарае дохлых (не помню кого),которые лиса сделала
Кучерявочка
• 09 февраля 2025
Ответ дляОльгаХ
Люда испанский любит, а ей всякие немецкие, ужасс, несчастная женщина.
Прошу пардону.
Испанский дочка учила
Люду просьба не вмешивать во всякие там тарабарские языки!)))
Испанский дочка учила
Ответ дляКучерявочка
Почему передумала?
Ой как я ржала когда людка обьяснила почему она бросила работу администратора в частной клинике) Ну где ей зп в валюте была.
«Там все пациенты умерли. И последний младенец. И я потом ушла с работы» (с)
Ну что ж там в той головушке генерируется(
Санька-4b93• 09 февраля 2025
Ответ дляkatykat
Ну перед тем как психануть, она выкатила предложение - прислать ей подарочков, типа швейной машинки и книг - доченька шить мечтает. А мне, как самой ленивой, было позволено просто перечислить на телефон денежку ))
Мама Никитки-2• 09 февраля 2025
Ответ дляГимли
Админы удалили сообщения с ее хотелками
Ех.. не припаду до джерела мудрості
Не рахую, а вважаю• 09 февраля 2025
Ответ дляОльгаХ
Одна Люда выжила
Кучерявочка
• 09 февраля 2025
Ответ дляОльгаХ
Да, клиника стремная какая-то была)
Ні грама• 09 февраля 2025
Девы, а канал на ютубе Людок еще ведет? А то последние разы я следила во время ее первого пришествия и заведения канала