Стриптизерка• 09 февраля 2025
Смерть
Вам страшно от осознания , что вы умрете когда то и все закончится ?
АБВГДэшница• 09 февраля 2025
Боялась и боюсь на столько, что заработала себе термоневроз и панические атаки в 30 лет.
Техпаспорт на медузу• 09 февраля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
я слішала от психиатра, что думать о смерти не ок) не норма для хорошего состояния человека, какое-то нарушение в психике
но я вас очень понимаю)
ну в українців у всіх наразі з психікою не ок, погодьтеся
Стриптизерка
• 09 февраля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
скільки вам років? я дуже боялася смерті в дитинстві, а потім крило прям на початку клімаксу, це суто гормональне
Мне 33
Я Вас не боюся• 09 февраля 2025
Ответ дляВерСаСе
Я вот именно небытия и боюсь. Грустно как-то это – не существовать вообще ни в какой форме.
Но даже по закону сохранения энергии мы не можем просто исчезнуть.
Так верьте в то, что вам ближе.
Зачем думать о небытие?
Задавайте вопросы и получите ответы
Зачем думать о небытие?
Задавайте вопросы и получите ответы
Просто каралева• 09 февраля 2025
Ответ дляВерСаСе
Та ну) я с 2022 почти каждую неделю об этом думаю. И думала в 2012, когда умер близкий родственник.
У психиатра не состою на учете, если что )
Это уже как минимум невроз. Может перерасти в депрессняк.
Переключайтесь.
Техпаспорт на медузу• 09 февраля 2025
Ответ дляВерСаСе
Ну реинкарнация это хотя бы какой-то способ существования ) Я была бы рада существовать после смерти, пусть и в новом теле.
Есть же теории, что люди из прошлых жизней притягиваются и становятся вашими кармическими партнерами )
И есть люди, которые «вспоминают» свои прошлые жизни под гипнозом…
буддістська теорія, через це подобається ця релігія, але прогрес занадто далеко пішов, щоб вірити в ще якесь життя, на жаль
Латвийские_Номера• 09 февраля 2025
Я и рожать детей не хочу, мне 28
я понимаю что они все равно когда-то умрут, мои любимые люди, животные или будут страдать когда я умру
это очень сложно осознавать, справиться хотя бы с тем что есть
Стриптизерка
• 09 февраля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я и рожать детей не хочу, мне 28
А так вы оставите после себя частичку жизни в детях
Латвийские_Номера• 09 февраля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так, і в релігію, на жаль
Пульт от линолеума• 09 февраля 2025
Були моменти, часто думала, та і зараз думаю. З віком ми частіше задумуємось. А коли якась боляче, до накриває купець. Я боюся залишити дочку, хоча їй вже 18 минуло..
Стриптизерка
• 09 февраля 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Дети всегда будут детьми сколько бы им не было лет
Техпаспорт на медузу• 09 февраля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Мне 33
перевірте ЩЗ, я серйозно, бо я завжди була життєрадісна, комунікабельна, людей любила й люблю, спілкування люблю, а тут мене як накрило, я зранку прокидалася із думкою, що все, я ж помру, при тому це був такий чорний липкий жах, аж волосся ворушилося на голові
скоріш за все у вас через стрес, в якому ми всі постійно перебуваємо, почалися розлади, я б почала з ЩЗ, потім жіночі гормони перевірила б
Паспортний стіл• 09 февраля 2025
З минуты назад мимо дома пролетел шахед, летел ниже чем мой этаж... Боюсь ли я смерти? Нет...я боюсь гибели сына и мужа. Господи останови войну
ВерСаСе• 09 февраля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Так верьте в то, что вам ближе.
Зачем думать о небытие?
Задавайте вопросы и получите ответы
Зачем думать о небытие?
Задавайте вопросы и получите ответы
«Каждому воздастся по вере его»…
И тут я вспомнила книгу «Мастер и Маргарита», там этот вопрос очень хорошо раскрыт.
Техпаспорт на медузу• 09 февраля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я и рожать детей не хочу, мне 28
я коли дітей народжувала взагалі про це не думала, мені це прийшло саме в клімаксі коли зрозуміла, що тіло змінилося, більше народити не зможу, ну така в мене історія, дуже хотіли просто ще одну дитину, а не вийшло
Стриптизерка
• 09 февраля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо , нет исключаю . Но действуют новости на меня , война раз , потом еще всякие разные смерти людей .. стала об этом много думать
Стриптизерка
• 09 февраля 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Да, я почти каждый день в ха сижу и трясусь от шахедов
Техпаспорт на медузу• 09 февраля 2025
Ответ дляПаспортний стіл
я теж за дітей боюся більше ніж за себе
Стриптизерка
• 09 февраля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я теж за дітей боюся більше ніж за себе
Мне кажется это нормально
Паспортний стіл• 09 февраля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Обнимаю...я тоже...
Пишна молодиця• 09 февраля 2025
З початком війни багато думаю про смерть.
На війні загинув брат. Мені тяжко від цієї втрати, а ще тяжко від того як переживає її моя мама.
Я просто розбита кожного разу як слухаю її.
Та никада в жизни• 09 февраля 2025
Меня в смерти иногда страшит такой аспект: живешь, получаешь опыт, преодолеваешь трудности, чего-то достигаешь, а потом бац и все, обнулили и все по новой, если есть какое-то перерождение. Короче, мне обидно все забыть и проходить новые грабли.
А сам факт смерти не страшит. Живым еще отсюда никто не уходил 🤷♀️ Хотелось бы только быстро, чтоб и самой не устать умирать и детей не задолбать.
Стриптизерка
• 09 февраля 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Обнимаю...я тоже...
Держитесь ! Мы же сильные
Техпаспорт на медузу• 09 февраля 2025
Ответ дляСтриптизерка
ну як знаєте, про всяк випадок, якщо ттг підете здавати, то він має бути у Вашому віці не більше 1,5 по рефу норма 4,2 але це й є вже проблеми, я б перевірила
до речі, два курси йодомарина на рік мене заспокоюють, але я взагалі багато бадів усіляких вживаю, Ви можете хоча б валерьянку спробувати для початку, вона просто заспокоює
Все і одразу• 09 февраля 2025
’Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают’! А по теме, 4 месяца назад похоронила молодую маму ( смерти не боюсь. Боюсь рано умереть и оставить детей маленьких.
Я Вас не боюся• 09 февраля 2025
Ответ дляВерСаСе
«Каждому воздастся по вере его»…
Книга любопытная. Ощущение, что Булгаков что-то знал )
Пульт от линолеума• 09 февраля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Це точно. Мене почало накривати з приходом болячок. Обстеження, аналізи, операції... Я завжди накручую погане. Я канцерофобом стала. А ще з початком гіпертонії прийшов страх вимірювати тиск. Тут на форумі спасалася порадами, нікому не відкриваю страхи свої. Витягу ю себе сама.
Стриптизерка
• 09 февраля 2025
Ответ дляПишна молодиця
Мне жаль всех матерей . У кого погибли дети . И не только в войне . Просто у ней погибло очень много людей .. сыновей , мужей .. братьев . Скорей бы это закончилось
Техпаспорт на медузу• 09 февраля 2025
Ответ дляТа никада в жизни
мене як раз лякає те, що немає ніякого ’раз и по новой’, просто ’там’ нічого нема, ми зникаємо, приходять інші