Стриптизерка• 09 февраля 2025

Смерть

Вам страшно от осознания , что вы умрете когда то и все закончится ?
ВерСаСе• 09 февраля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Книга любопытная. Ощущение, что Булгаков что-то знал )
Вот. Сори, что цитирую рос. автора, но книга заставляет глубоко задуматься… :)
Я Вас не боюся• 09 февраля 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Меня в смерти иногда страшит такой аспект: живешь, получаешь опыт, преодолеваешь трудности, чего-то достигаешь, а потом бац и все, обнулили и все по новой, если есть какое-то перерождение. Короче, мне обидно все забыть и проходить новые грабли.
А сам факт смерти не страшит. Живым еще отсюда никто не уходил 🤷‍♀️ Хотелось бы только быстро, чтоб и самой не устать умирать и детей не задолбать.
По вашей же логике, если успешно все прошёл, то должен выйти на новый уровень))
автор Стриптизерка • 09 февраля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну як знаєте, про всяк випадок, якщо ттг підете здавати, то він має бути у Вашому віці не більше 1,5 по рефу норма 4,2 але це й є вже проблеми, я б перевірила

до речі, два курси йодомарина на рік мене заспокоюють, але я взагалі багато бадів усіляких вживаю, Ви можете хоча б валерьянку спробувати для початку, вона просто заспокоює
А глицин поможет ?
На_оба_рот• 09 февраля 2025
Воспринимайте жизнь как квест.
Я такая - жду трамвая• 09 февраля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Но ведь страшно же
Если об этом постоянно не думать, то не страшно.
автор Стриптизерка • 09 февраля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
мене як раз лякає те, що немає ніякого ’раз и по новой’, просто ’там’ нічого нема, ми зникаємо, приходять інші
А куда мы исчезаем ? Неужели конец и все ?
Техпаспорт на медузу• 09 февраля 2025
Ответ дляВсе і одразу
’Живые знают, что умрут, а мёртвые ничего не знают’! А по теме, 4 месяца назад похоронила молодую маму ( смерти не боюсь. Боюсь рано умереть и оставить детей маленьких.
я подругу поховала перед війною, їй було 49, на рік молодша од мене була тоді, її чоловік теж у 49 помер, набагато раніше, вона ще раз вийшла заміж, народила доньку, коли померла, дитині 10 років було, але в неї було онко, а вона не захотіла лікуватися

в 2016 поховала знайому якій було 44, в неї троє синів лишилися, молодшому було 6, тромб, за годину померла
ВерСаСе• 09 февраля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вот и меня это пугает )
Но такое вряд ли будет. Это было бы слишком просто и банально для нашей необъятной и порой необъяснимой Вселенной.
Скорей всего, попадем в астральный мир или другое измерение.
Техпаспорт на медузу• 09 февраля 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Це точно. Мене почало накривати з приходом болячок. Обстеження, аналізи, операції... Я завжди накручую погане. Я канцерофобом стала. А ще з початком гіпертонії прийшов страх вимірювати тиск. Тут на форумі спасалася порадами, нікому не відкриваю страхи свої. Витягу ю себе сама.
як раз я мобілізуюся коли болячки
Техпаспорт на медузу• 09 февраля 2025
Ответ дляВерСаСе
я її читала та перечитувала декілька разів, у моїй молодості це була ’запрещенка’, не знаю, для мене це просто Євангеліє переписане у такій формі
автор Стриптизерка • 09 февраля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Ужасно , она могла бы лечится и еще прожить я уверена
Я такая - жду трамвая• 09 февраля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Я тоже не понимаю , а вдруг это все сейчас иллюзия и нас нет ? Ведь каждый же проживает жизнь со своим воспоминаниями и ведением жизни . Боже я не знаю
Если вы не на фронте, где реально можно умереть в любой момент, то к чему ваши страхи ? Вы такая тревожная или у вас есть какие то расстройства?
Пишна молодиця• 09 февраля 2025
А ще я стала якась жорстока.
Помер знайомий від пневмонії
А я думаю , за те від мобілізації відкосив... може б на війні і підлікували, а так запустив себе.
Зашигула сім´я з дітьми від удару ракету.
Думаю, ну зато батько відкосив від мобілізації і не дав шансу своїм дітям.
Можете мене захейтити, мені байдуже...
Але мій брат загинув через брак людей.
Так сказав його командир.
ВерСаСе• 09 февраля 2025
Ответ дляПросто каралева
Это уже как минимум невроз. Может перерасти в депрессняк.
Переключайтесь.
Я такой тревожный человечек. Больше 10 лет назад, в 16 лет, когда я готовилась к ЗНО, я тщательно рассматривала свои лимфоузлы и родинки. Но это стресс, скорей всего, был, ибо в тот год умер дедушка и у меня началась такая ипохондрия. Уехала в другой город учиться – как рукой тревожность сняло 😅🤷‍♀️
автор Стриптизерка • 09 февраля 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Человек может быть не на фронте и умереть в ДТП , или от болезни . Или вы думаете смерть только на фронте ?
Техпаспорт на медузу• 09 февраля 2025
Ответ дляСтриптизерка
А глицин поможет ?
не маю досвіду, мені дуже магній з айхербу допомагає, я на ньому спаслася перші пару місяців війни бо не могла ні спати ні їсти. була як пружина зжата, але не всі форми, тільки цитрат магнію від нау фудс в помаранчовій банці де 180 капсул гелевих, реально супер, ну й ашваганду беру часто
Все і одразу• 09 февраля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Вот( когда люди живут долго и умирают в глубокой старости, то это нормально. Так устроена жизнь. Но, когда умирают молодые - это больнее всего ((( страшно! Моей маме было 55 лет... Считаю, что ещё молодая. Благо, что мне уже 32, а вот как у вас подруга умерла и девочке всего 10 лет. Это страшно ((( без мамы очень тяжело. Мне тяжело, а что тогда говорить ребенку ( как несправедлива бывает жизнь.
Техпаспорт на медузу• 09 февраля 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
так воно само думається)
Просто каралева• 09 февраля 2025
Ответ дляВерСаСе
Вот. И сейчас найдите, на что переключиться. Хоть сетки плести, чтоб не было времени на дурные мысли.
автор Стриптизерка • 09 февраля 2025
Ответ дляПишна молодиця
А ще я стала якась жорстока.
Помер знайомий від пневмонії
Можете мене захейтити, мені байдуже...
Але мій брат загинув через брак людей.
Так сказав його командир.
К сожалению гибнут молодые ребята , а верхушки им же пофиг на этих ребят .
Пишна молодиця• 09 февраля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Та всім на них пофіг, не тільки верхушці
Я такая - жду трамвая• 09 февраля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Конечно может. Но зачем думать о смерти заранее, а тем более бояться её? Может вам успокоительных попить или к психиатру сходить? Если это у вас прямо навязчивая мысль или тем более постоянный страх, то какие - то проблемы с психикой у вас уже есть.
дожену і ощасливлю• 09 февраля 2025
Ні, мене лякає лише як мій неповносправний добродушний синок буде сам без мене, оце навіть не те що лякає а ятрить серце і душу...
І ще страшно коли помирають маленькі, діти, бо ж так не повинно бути.
Латвийские_Номера• 09 февраля 2025
Ответ дляВерСаСе
Вот и меня это пугает )
значит по сути мы уже где-то умерли и сейчас находимся в другой реальности
мне в целом нравится теория параллельных вселенных
сериал, темная материя - в самое сердце
Техпаспорт на медузу• 09 февраля 2025
Ответ дляСтриптизерка
гадаю, що на жаль так, слухала лікарів багатьох, вчених, вони впевнені, що там нічого нема

у мене були глибокі наркози - нічого взагалі, реально режим - заснула, прокинулася, ні снів, нічого, потім мені розповідали, що там інтубація, ти не дихаєш, за тебе дихає апарат, коротше, нема ж нічого, от і помремо, буде так само, тільки назавжди
ВерСаСе• 09 февраля 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Умереть можно в любой момент. Не обязательно лишь на фронте.

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
Я такая - жду трамвая• 09 февраля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так воно само думається)
У большинства само не думается. Если думается само и постоянно , то тут идти к врачу надо.
Техпаспорт на медузу• 09 февраля 2025
Ответ дляВерСаСе
Вот и меня это пугает )
я у астрологію вірила з 20 до 26 десь, книг була купа, читала різних модних авторів, наразі не вірю
автор Стриптизерка • 09 февраля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Ну тут мы хоть раз и пришли в себя . Я помню упала как о в обморок и там было хорошо , но было пару секунд . Меня в чувство привели . Но я помню там спокойно было , как сон что ли
Пульт от линолеума• 09 февраля 2025
Ответ дляВерСаСе
В 16 це рано дуже. Я своєю канцерофобією спасла чоловіка від меланоми, не сподобалась родинка, я його до лікаря, дуже вчасно видалили. Хоть в чомусь плюс мого загону)