Приму в дар• 10 февраля в 01:58

Чому Трамп принизив Меган Маркл?

Що там таке сталося:
Президент США Дональд Трамп опроверг возможность депортации принца Гарри из Соединенных Штатов. Такое решение глава Белого дома обосновал тем, что внуку Елизаветы II "и так сейчас нелегко" из-за его "ужасной жены" - Меган Маркл.
В рот не ложи• 10 февраля в 06:04
Ответ дляМама Никитки-2
Де демократична держава? Штати при царюванню Трампа?
Ой, вибачте, Маска.
Вы сильно высокого мнения о возможностях Трампа. Что, отчасти, продиктовано его одиозной личностью. Не знаю, были ли вы в сша в 2016-2020, но я хорошо помню его первый срок и ничего от него иного не жду. Лучший способ предсказать поведение человека-его предыдущие поступки. Я вообще не понимаю, чего все от него ждут все время и в рот к нему заглядывают, точнее меня это смешит
Не пью, не курю• 10 февраля в 06:24
Ответ дляМама Никитки-2
Ой, вибачте, Маска.
Возвращайтесь в родную гавань при царствии Ермака и будет вам счастье.
Не пью, не курю• 10 февраля в 06:26
Ответ дляВ рот не ложи
Правильно, не ждите от Трампа, ожидайте от мужа.
Повітруля• 10 февраля в 06:51
Ответ дляВ рот не ложи
Как могут депортировать мужа гражданки сша? У него давно статус есть по женитьбе. Чего только не прочитаешь . Трамп поржал, а все и подхватили
Там проблема в другом. Гарри соврал, когда подал заявку на получении визы, указав, что он не принимал наркотики. Потом выпустил свою книгу и признался😂
viter33• 10 февраля в 07:02
Ответ дляПриму в дар
От і цікаво, я думаю Меган це не залишить. Або Трамп спровокував Гаррі, типу і візу не забере, але як і пригрозив цією ж візою, щоб камінь в його огород не кидали
Трамп в хороших стосунках з британською королівською родиною
Може Гаррі сам попросив її кудись депортувати)))
А в ідеалі - визнати шлюб недійсним))
Бабуся Бетман• 10 февраля в 07:10
Ответ дляПовітруля
Кого волнуют наркотики Гарри? Там вся страна на наркоте сидит если разобраться
Повітруля• 10 февраля в 07:15
Ответ дляБабуся Бетман
При получении визы он соврал. Это нарушение закона. За это депортируют.
Бокс-орун• 10 февраля в 07:25
И не сын Чарльза ,в внук Елизаветы 2 ,т.е. этим он показал ,что не уважает Чарльза ,так как его почившую мать!)
Будьте так ласкаві• 10 февраля в 07:34
Ответ дляLove_Love_Love_
Мені здається що з 20 січня Трамп вже просто замахався всіх депортовувати
Мексиканців депортовує, африканців депортовує, українців депортовує.
На яйця ціни регулює, Канаду щимить Грендландію приєднує.
Дайте йому спокій
Трамп прийде, порядок наведе!

Кричали тут.
Агааа. Навів.
Помогалочка• 10 февраля в 07:38
Думайте глобАльнее. Нарри-член британской семьи. И не важно,что происходит внутри. На статус принца популист Трам не посягнет
2) Гарри -муж гражданки Американский Рики(следовательно имеет легальный статус. Если перед всеми не опубликовали -не значит,что он нелегал.. Не удивлюсь,если он получил гражданство
3) Трамп-популист,шоумен.
4) это шоу
Снежнакомка• 10 февраля в 08:00
Ответ дляМама Никитки-2
Трамп кончений ідіот, безмозкий
«Trump reveals he’s spoken with Putin by phone, says Russian president ‘wants to see people stop dying’ in Ukraine war»
https://nypost.com/2025/02/08/us-news/trump-and-pu...
Вас пора депортувати, до неконченого в Україну. Сподіваюсь так і буде
ХуАнита• 10 февраля в 08:09
Ответ дляПриму в дар
Я цього не знала, тепер ясно. Але такі гучні слова, Гаррі або повинен захистити честь дружини, якщо кохає її
Або..?
автор Приму в дар • 10 февраля в 08:27
Ответ дляВ рот не ложи
Тому що якщо ти вживав наркотики і вкажеш це у візі, це є причиною відмови. Раніше Гаррі на весь світ заявляв що вживав їх. Тому ц Трамп грозився депортувати його як стане президентом, бо підніме візові дані, і що він вказав в анкеті.
автор Приму в дар • 10 февраля в 08:30
Ответ дляВ рот не ложи
Причем тут советчица? У человека либо есть статус, либо нет. Если ему гринку дали, то она у него есть, если бы интервью было сомнительное, ее бы не дали. С документами никого не депортируют. Я понимаю внимание к королевской семье, Трампу, смакование скандалов в прессе, но здравый смысл никто не отменял
Звичайно, він же у анкеті написав, що не вживав, тому і отримав візу. Але якщо докопатися і підняти відеозаписи його інтервʼю по молодості, де він публічно говорив про вживання. Це повод депортувати
автор Приму в дар • 10 февраля в 08:32
Так дівчата які в Америці, чому вже не перший раз читаю про їхнє розлучення? Що там таке
АсобеннАя• 10 февраля в 08:43
Ответ дляМама Никитки-2
То почитайте щось окрім порадниці. До грінки Гаррі є багато питань. Збрехав на інтерв’ю щодо наркотиків. Влітку були суд, який заборонив розголошувати інформацію про інтерв’ю. Тому від Трампа це жест. Депорт міг бути запросто. Но справа не в тому, який Гаррі гарний, а в тому, що Трамп не хоче рвати стосунки з королівською родиною, а вони і так напружені.
Будут вякать Трамп и Англию присоединит к себе )
На паровозе• 10 февраля в 08:49
Ответ дляВ рот не ложи
Трамп, интересная безусловно личность, он не такой как все предыдущие президенты, он как бы шоумен, хотелось чтобы он был моложе минимум лет на 10. Семья у него супер, как на подбор, и он потомок эмигрантов из Германии. Ждать от него действительно ничего не стоит, впрочем как и от Байдена в свое время, у всех свои интересы.
На паровозе• 10 февраля в 08:54
Ответ дляМама Никитки-2
Ой, вибачте, Маска.
А вы в Америке сейчас, или переехали? Считаю Америку демократичной державой. Мне симпатичны Трамп и Маск, в Украине многиим они не симпатичны, из-за правдивых высказываний про Украину и многих укр держморд.
КараПузовна• 10 февраля в 09:14
Ответ дляГитта Ягг
Ну она реально ужасная. Я не в плане внешности естественно.
Она рассорила его с семьей, в сми развела срач и опозорила его семью, лишила его по сути и достоинства и круга общения, сделала изгоем.
Бідний Гаррі 💅
Метелик• 10 февраля в 12:17
Ответ дляГитта Ягг
Она молодец, не прогнулась, под семейку.
В рот не ложи• 10 февраля в 16:56
Ответ дляПриму в дар
Мы про гринку, а не визу. Ее не так легко аннулировать. Понятно, что все пишут не употреблял, иначе не получат документы)
В рот не ложи• 10 февраля в 17:05
Ответ дляМетелик
Она была бы молодец, если бы засучила рукава и пошла работать, как и ее ленивый муженек. Но она хотела получить популярность и статус, она же актриса, при этом забывая, что к правам и возможностям добавляются ограничения и обязанности. Потому сразу укатила домой, при этом сохранив титулы от «семейки извергов», чтоб зарабатывать на них деньги, чем они вдвоем и занимаются, выпуская кино о том, какая ужасная была семейка). В Америке они реально 2 посмешища. Поэтому Трамп не упустил возможность с них поржать. Причем они выбрали место для жительства, где дома безумно дорогие, как и сама жизнь, а деньги имеют свойство заканчиваться. Думаю, мы очень скоро услышим о них много нового
Метелик• 10 февраля в 17:21
Ответ дляВ рот не ложи
Я им желаю удачи)
В рот не ложи• 10 февраля в 17:24
Ответ дляМетелик
Я им желаю удачи)
Выкрутятся, уверена, и без наших за них переживаний. У богатых всегда все по-другому)