Пушкининиана• 10 февраля в 10:41
вы не имеете права отмечать 23 февраля и 8 марта
Не день защитника, а день агрессора: почему вы не имеете права отмечать 23 февраля в Украине и 8 марта
23 февраля в Украине уже давно не праздник - и на то есть серьезные исторические причины
Кумася• 10 февраля в 13:52
Автор, Вы проснулись? 23 уже сто лет никто не отмечает, даже старики. А к 8 марта какие претензии, если это международный праздник, придуманный не в рашке.
Лунтик-паунтик• 10 февраля в 14:14
Ответ длякотопёс
А в Германии на 8 марта все завалено цветами, и не в экс гдр тоже
И к монументу в Трептов-парке тоже все несут цветы...
котопёс• 10 февраля в 14:26
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я в BaWü, далековато от Трептов Парка
СережкинаЯ• 10 февраля в 14:26
Ответ дляВитворунка
Удалено администрацией...
Ну сходите тогда в церковь 😉
Редисочка• 10 февраля в 14:40
Ответ дляН@Диете
У меня кум в ВСУ празднует 23 февраля. И все его побратимы также.
Куму 90?
IQ 80• 10 февраля в 14:42
Ответ дляВорона
А чем 8 марта провинилось?
Прекрасный весенний праздник
они его заменили 25 февраля
день Української жінки
Витворунка• 10 февраля в 15:18
Ответ дляСережкинаЯ
Ну сходите тогда в церковь 😉
Бо вам там все пробачили?)
СережкинаЯ• 10 февраля в 15:26
Ответ дляВитворунка
Бо вам там все пробачили?)
Может вам простят )) Хотя
aljonyshka• 10 февраля в 16:12
В Испании 8 марта это день борьбы женщин за гендерное равенство, например) При чем тут Рф? Многие еще помнят то время, когда женщина в Испании не могла работать, не могла иметь свои деньги, не могла учиться, и тд)
Яичница с беконом• 10 февраля в 16:29
8 марта во всем мире отмечают, и в Азии тоже. Только вам по марафону сказали, что у нас его праздновать не надо
Витворунка• 10 февраля в 16:31
Ответ дляСережкинаЯ
Может вам простят )) Хотя
Удалено администрацией...
Меряю линейкой• 10 февраля в 17:00
Ответ дляВитворунка
Тобто коли 8 березня був вихідний ви принципово ходили на роботу?
А ви розумієте значення слова ’святкувати’? Для мене 8 Березня - це просто додатковий вихідний.
Витворунка• 10 февраля в 17:03
Ответ дляСережкинаЯ
Может вам простят )) Хотя
Удалено администрацией...
И_В_офигительных_штанах• 10 февраля в 17:45
Я и не отмечаю.
23 - День советской армии. Мой папа служил именно в ней, после войны у нас сказал, больше его не поздравлять.
А 8... У меня мужик жлоб, во-первых. Во-вторых, если на ыходной выпадет, то можем девичник сделать, а так все равно работаю весь день.
Тётушка Лошадь• 10 февраля в 18:11
А мне как то пофиг на ваше мнение.
Что хочу, то и отмечаю))))
Королева Сарказма• 10 февраля в 18:27
Ответ дляПатика-мотика
Так в православних якраз піст починається 23 лютого?
спасибо, что напомнили. Надо морально настроиться.)
Тень льва• 10 февраля в 18:42
Чомусь ми всім винні і ні на що не маємо права, хто ви така щоб вказувати кому що святкувати. 23 був день радянської а потім рос армії то що яке відношення він має до людей середнього віку і молоді? 8 березня за бажанням і в тому форматі який до душі: комусь квіточки комусь боротьба за права. На рф насрати, але ж газ ганяємо на Європу а однакове свято прям кошмар
Тантрический кекс• 10 февраля в 18:57
Ответ длякотопёс
Да даже в Бразилии.
Но давайте все уступим кацапам. Они будут праздновать, а мы сидеть и радоваться, что ничего не делаем одновременно с ними.
Винник• 10 февраля в 20:21
Ответ дляБайрактарна
Нит, они на час раньше
Не знаю кем надо быть что бы со своими врагами отмечать день их армии, я бы всех таких на передок с караваями, хай там встречаются и празднуют вместе.
Так мы с вами общаемся на языке врага. Я взагалі то українською спілкуюсь, але відповідаю на мові співрозмовника, якщо я її знаю. А Новий рік святкуємо з 31.12 на 1.01. Згідно часового поясу. І раша теж. 23.02 святкують ті, хто служив в Радянській армії. Таких не багато залишилось.
Байрактарна• 10 февраля в 20:26
Ответ дляВинник
Так мы и одним воздухом дышим, на одной планете живем, но не празднуем же это.
Кое-кто в сс служил, думаете тоже празднуют? Ненуашо, таких наверное единицы, най собі святкують
Пушкининиана
• 10 февраля в 20:29
Ответ дляБайрактарна
Советская армия уже приравнивается к СС?!
Байрактарна• 10 февраля в 20:31
Ответ дляПушкининиана
Вы не местная что ли?