МояХатаЗкраю• 10 февраля в 09:25

Як чоловіку порахувати скільки калорій споживати?

Вага 110 кг
Зріст 1.88 м
36 р
Через кожен день спорт, мʼязи тверді як камінь
Але живіт і вуха ніколи за всі роки не пропав..
ходить на квнезіотерапію, масажі

Хоче бути 100 кг, в ідеалі 95 (ну це вже буде худим як дрищ)
Тіло в нього спортивне, але живіт не покидає(
Дівчата допоможіть порахувати калорії, скільки потрібно споживати (щоб був дефіцит калорій)
Дякую
Кукарикуууууу• 10 февраля в 09:26
Скачайте приложение Фатсикрет и он вам высчитает.
автор МояХатаЗкраю • 10 февраля в 09:27
Ответ дляКукарикуууууу
О дякую
САМ_ТАКОЙ• 10 февраля в 09:28
Нехай ваш чоловiк іде до ендокрінолога і він йому складе дієту по калоріях
Бабулька• 10 февраля в 09:28
Существует множество формул для вычета вашего дефицита калорий. Однако самой точной является Миффлина-Сан-Жеора. Стоит отметить, что даже самая точная формула дает погрешность примерно в 150 калорий, поэтому примите это во внимание.

Формула Миффлина-Сан-Жеора выглядит так:
* для женщин: (10 умножить на вес в кг) + (6,25 умножить ростом в см) - (5 умножить на возраст) - 161.
* для мужчин: (10 умножить на вес в кг) + (6,25 умножить ростом в см) - (5 умножить на возраст) + 5.
Попробуем сосчитать. Например, вес женщины - 50 килограммов, рост - 164 сантиметра, возраст - 20 лет.
Имеем: (10 × 50) + (6.25 × 164) - (5 × 20) - 161 = 1 264. Столько калорий тратит организм выдуманной девушки в состоянии покоя.

Когда вы определили, сколько калорий тратите в день в состоянии покоя, к этому числу нужно добавить коэффициент двигательной активности:
* 1,2 - сидячий образ жизни
* 1,375 - умеренная активность (1-3 тренировок в неделю)
* 1,55 - средняя активность (3-5 тренировок в неделю)
* 1,725 - активные люди (тренировка каждый день)
* 1,9 - профессиональные спортсмены
Наши выше перечисленные калории умножаем на соответствующий коэффициент двигательной активности: 1 264 × 1,55 = 1 959.
Создаем дефицит калорий 25%, то есть оставляем 75%): 1959×0,75 = 1469 ккал.

Если придерживаться вычисленного калоража, но за две недели потерять меньше килограмма, снижайте калораж на 100 ккал. Если начнете худеть очень стремительно и постоянно ощущать голод, увеличьте калораж на 100 ккал
На паровозе• 10 февраля в 09:28
Ви хоч би перерви між темами робили з вашим фетсекретом
САМ_ТАКОЙ• 10 февраля в 09:30
Если у вашего мужа живот, то просто диета по калориям ему не подойдёт
Он будет худеть во всём теле
автор МояХатаЗкраю • 10 февраля в 09:32
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Он будет худеть во всём теле
А як же тоді?
вре_Динка• 10 февраля в 09:33
Ответ дляНа паровозе
Нууу. Фетсекретом користується більшість люлей які займаються спортом. Мало хто його не знає. Одна з найпопулярніших популярніших програм, в ній більше всього продуктів, по яким рахує калорії, хоча до того як воно підраховує норму для людини в пене є певні питання
На паровозе• 10 февраля в 09:34
Ответ длявре_Динка
Чомусь тоді за 20 хвилин три теми
вре_Динка• 10 февраля в 09:35
Ответ дляНа паровозе
Чомусь тоді за 20 хвилин три теми
Я не думаю що це реклама, бо ця програма в рекламі не нуждається. Її вам кожен другий тренер порадить, коли почнете займатися.
Тут скоріше одна й та сама людина зайшла в подібні теми і порадила одне й те саме
Просериарила молодость• 10 февраля в 09:36
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Он будет худеть во всём теле
вот это да, а можно чисто живот согнать, да? ваууу
Просериарила молодость• 10 февраля в 09:37
фат сикрет нормально считает, главное дефицит, жир явно у него есть. вот с дефицитом и уйдет постепенно
САМ_ТАКОЙ• 10 февраля в 09:48
Ответ дляМояХатаЗкраю
А як же тоді?
Часто живот бывает когда проблемы с гормонами,падает тестостерон.У мужа с этим всё нормально?
автор МояХатаЗкраю • 10 февраля в 09:49
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ніколи не перевіряв
Броніки для Моніки• 10 февраля в 09:50
При 95 буде дрищ? Це як?
Мій 186 і 72, підтягнутий і спортивний
автор МояХатаЗкраю • 10 февраля в 10:25
Ответ дляБроніки для Моніки
При 95 буде дрищ? Це як?
Мій 186 і 72, підтягнутий і спортивний
В мого кісткі важкі
автор МояХатаЗкраю • 10 февраля в 10:25
Ответ дляБроніки для Моніки
При 95 буде дрищ? Це як?
Мій 186 і 72, підтягнутий і спортивний
Мій не астенік як ваш
САМ_ТАКОЙ• 10 февраля в 10:38
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ніколи не перевіряв
После 40 желательно сдавать анализ крови на тестестерон
useruseruser• 10 февраля в 13:32
Залиште чоловіка в спокої.Не подобається він вам - то знайдіть собі іншого.