Горня капучіно• 10 февраля 2025
Ненавижу бывшего муженька в такие моменты
Я с ним развелась перед началом полномасштабки.
Просто его вычеркнула из жизни.
Но ребенок заболел , написала скинуть деньги . Оно молчит , даже не спросило что с ребенком. Переписывается пару сообщений в месяц, даже не звонит.
Как я ненавижу его в такие моменты вам не передать. И , да, это он просил ребенка! Из-за этого ненавижу его еще больше.
Просто его вычеркнула из жизни.
Горня капучіно
• 10 февраля 2025
Ответ дляТоска в носках
повезло мужику. вовремя спетлял от вас.
Та это мне как раз вовремя спетлять удалось
Десь так, але...• 10 февраля 2025
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А мой бывший присылает максимум 1500 грн в месяц. С ребенком общается раз в пол года в лучшем случае. Я вышла замуж в другой стране, купили большой дом. К морю 20 минут на машине . Он об этом узнал и пишет: если получу бронь - приеду к вам в гости 😂😂😂 блин, Как можно быть таким придурковатым, кому он надо в гостях 😂😂
Він все осознав і зрозумів, що жити без дитини не може))
КвартираЧья• 10 февраля 2025
Ответ дляГорня капучіно
Я тебе еще раз говорю . У он все организовал до рождения ребенка , а после оно решило, что оно не способно его растить. Еще не понятно до сих пор?
А до рождения ребенка каким был?
Десь так, але...• 10 февраля 2025
Ответ дляГорня капучіно
Ні, воно буде платити мінімалку бо не оформлено спеціально .
Та нехай хоч щонебудь платить
Горня капучіно
• 10 февраля 2025
Ответ дляКвартираЧья
А до рождения ребенка каким был?
Вы б знали , но ест-но мне никто не поверит. Некоторые умеют притворяться .
Десь так, але...• 10 февраля 2025
Ответ дляШмоточницаца
В каком смысле, изменилось? Денег здесь не дают.
А ви регулярно просите і не дають?)) Біда
Ответ дляГорня капучіно
Ясно, на советчице без изменений за штаны разорвать готовы.
Я им пишу ребенка сама рощу , попросила деньги на лекарства , а они мне ядом брызжут
Я вас понимаю, тоже сама растила, очень тяжело в такие минуты, то что вы злитесь на него говорят ему лучше, успокойтесь подумайте о чем то хорошем, а советчица злые от плохой жизни
Шмоточницаца• 10 февраля 2025
Ответ дляГорня капучіно
Ну так радуйтесь
Шмоточницаца• 10 февраля 2025
Ответ дляДесь так, але...
И не говорите...
Горня капучіно
• 10 февраля 2025
Ответ дляеліт
Да это просто дно какое-то и это ж люди с такой дичью в голове живут. Разорвут за штаны. А потом мы думаем , что участники тех трешовых передач это исключение, а они они вокруг нас.
Я о нем не думаю , честное слово, просто в такие моменты о нем вспоминаю и чутко его ненавижу.
Горня капучіно
• 10 февраля 2025
Ответ дляШмоточницаца
Ну так радуйтесь
Я радуюсь, в такие моменты вспоминаю его и ненавижу
КвартираЧья• 10 февраля 2025
Ответ дляГорня капучіно
Та да, есть такие. У знакомой (она во втором браке и есть дочь от первого) история такая: второй брак и забеременела, при этом уже за 40 было и не планировали детей. Решили оставить ребенка. Как только родился, то у мужика колпак уехал: начал по бабам шастать, пить, скандалить и все жаловался как его дома не ценят. Разошлись и плевал он на ребенка своего
Шмоточницаца• 10 февраля 2025
Ответ дляГорня капучіно
Давайте будем ненавидеть его вместе
Десь так, але...• 10 февраля 2025
Ответ дляГорня капучіно
Не треба. Ненависть вас розрушає і можете стати однією з тих баб злих(((.
Горня капучіно
• 10 февраля 2025
Ответ дляДесь так, але...
Я дуже рідко) чесне слово
Міні-бікіні• 10 февраля 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
И такие как вы.
Це подруга розведення прокинулася
Поліпривіт всім• 10 февраля 2025
Ответ дляГорня капучіно
Ему все равно и с этим ничего не сделать
Горня капучіно
• 10 февраля 2025
Ответ дляКвартираЧья
Вообще не удивлена. Но у нас так за штаны разорвать готовы , что только женщин и обвиняют.
Міні-бікіні• 10 февраля 2025
Ответ дляГорня капучіно
Не звертайте уваги, це з підстилок колищніх.
Горня капучіно
• 10 февраля 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Докую вам за підтримку
КвартираЧья• 10 февраля 2025
Ответ дляГорня капучіно
Пришла к знакомой в гости, а мужик за своими вещами зашел. Пьяный в усрач, начал орать как его больше не любят и времени не уделали. Позорище
Библиотекарь• 10 февраля 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Мозги надо включать до Матильды
У Матильди мізків нема
. Природою не передбачено
.
Чтооооооооооо?• 10 февраля 2025
К сожалению наше государство очень лояльно относится к разведенным отцам. Ноль защиты и гарантий для женщин. А потом удивляются отчего не хотят рожать.
Горня капучіно
• 10 февраля 2025
Ответ дляКвартираЧья
Позорище самое настоящее
Ужгород• 10 февраля 2025
Ответ дляГорня капучіно
В тцк гада сдайте, если помрет ребёнку хоть что- то по утрате кормильца будет
Ну или к немцам езжайте, там фишка , что государство платит, а ваш муж должен будет немцам )
Горня капучіно
• 10 февраля 2025
Ответ дляУжгород
Та ну его нах..й.
Просто вот пообщалась только поэтому и злая .
СкиниУскачи!• 10 февраля 2025
Ответ дляГорня капучіно
Такие не должны размножаться
Но это же вы дали возможность мужу размножиться. А теперь его ненавидите. Он был хорошим , любящим, заботливым мужем и только после рождения ребёнка резко изменился и стал мудаком ?
талый снег• 10 февраля 2025
Ответ дляТоска в носках
повезло мужику. вовремя спетлял от вас.
Хватайте сокровище, пока свободно